feierverk-online.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Отличный выбор

Константин среда, 3 апреля
На праздники дети просят всегда фейерверки запускать, я их тут беру. Ни разу каких то казусов не приключалось, ни с доставкой ни с качеством салютов.

Огромное спасибо за праздник!!🎉

Дмитрий и Елена 31 марта, 2024 год
День свадьбы хотелось сделать называемым, поэтому и заказали здесь салюты. Но перед этим попросили сертификаты прислать, мало ли что, неприятностей не хотелось. все сертификаты были. Видео салютов тоже было на сайте. В общем заказали и не пожалели. Просто отлично все, и доставили во время и салюты такие же как и на видео.

Хорошая работа.

Диана 30 марта, 2024 год
Дочке на День Рождения решили заказать фейерверк. Спасибо магазину не подвели. Фейерверк отличный, доставили его во время. магазин смело рекомендую!

Отличный магазин!

Карина 25 февраля, 2024 год
У дочки не так давно было день рождение, приобретала тут фонтан, чтобы зажечь его по завершению праздника. Заказ обработали очень быстро, с доставкой также не подвели. Всем довольна!

Рекомендую магазин

Иван Петелин 22 февраля, 2024 год
Брали тут салюты ко дню рождения. Отмечали юбилей жены. Все было запущено, бракованных не было. Магазину спасибо за большой ассортимент и адекватные цены.
Магазин рекомендую!

А у меня все ок!

Олег 15 февраля, 2024 год
Не знаю уж, может мне повезло, но у меня все отлично прошло. Фейерверки здесь классные, выбор конечно обалдеть какой. И главное что продавец помогает выбрать, видео показывает, советует. Отличный магаз.

то что надо магазин

Олег 16 июля, 2022 год
для детского праздника закупились здесь по рекомендации знакомых. Цены порадовали. Все товары качественные и безопасные

праздничные товары по невысоким ценам

Максим 15 июля, 2022 год
понравилась подборка фейерверков, также в ассортименте цветной дым и вообще много развлечений. Товар сертифицирован. С оплатой проблем нет, сначала проверили - все хорошо

Фейерверк онлайн

Гость 27 декабря, 2021 год
Добрый день! 21 декабря 2021 года оформила заказ 37090, в составе были бенгальские огни и цветной дым. Заказывала ребенку на НГ. Потом решила добавить в заказ еще одну позицию. Созвонилась с менеджером. Менеджер Марина всё объединила в один заказ. Я всё оплатила и начала ждать доставку. Черт меня дернул почитать отзывы о данном магазине...... Начиталась негативных отзывов и настроение испортилось.... Читать отзыв Добрый день! 21 декабря 2021 года оформила заказ 37090, в составе были бенгальские огни и цветной дым. Заказывала ребенку на НГ. Потом решила добавить в заказ еще одну позицию. Созвонилась с менеджером. Менеджер Марина всё объединила в один заказ. Я всё оплатила и начала ждать доставку. Черт меня дернул почитать отзывы о данном магазине...... Начиталась негативных отзывов и настроение испортилось. Боялась, что оплаченный заказ не будет доставлен вовремя. Даже созвонилась с менеджером и хотела оформить возврат. Но, менеджер Марина убедила меня в том, что всё будет хорошо и заказ приедет в срок. Так и получилось))) Вчера, 26.12.2021 заказ был получен! Спасибо большое за понимание, быстроту и качество!

Торговля

Bauer