Фибос фильтр для воды отзывы

Москва, ул. Орджоникидзе, 11
Фибос фильтр для воды

Фибос - 1 для дачи

Летова Елизавета 7 июня, 2017 год
Около двух лет назад родители купили домик в деревне, и из города переехали туда. Мы с мужем и маленьким ребенком приезжаем к ним часто на все лето. Условия там правда не очень, это мягко говоря, туалет на улице, да такой, что зайти страшно, но хорошо хоть в дом подведена вода. На этом все прелести деревенской жизни закончены. Вода с крана... Читать отзыв Около двух лет назад родители купили домик в деревне, и из города переехали туда. Мы с мужем и маленьким ребенком приезжаем к ним часто на все лето. Условия там правда не очень, это мягко говоря, туалет на улице, да такой, что зайти страшно, но хорошо хоть в дом подведена вода. На этом все прелести деревенской жизни закончены. Вода с крана течет мутная, с запахом какой-то мутотени. Ребенок у нас любит плескаться в бассейне, мы как налили туда воды, просто ужаснулись, на дне потом такой осадок, как будто туда пол ведра песка всыпали, о том чтоб пить такую воду даже и речи идти не может. В итоге муж проштудировал весь интернет, что же делать в таких случаях и наткнулся на отзывы по фильтрам для воды. Почитав информацию в интернете мы остановили свой выбор на фильтре Фибос - 1. У мамы как раз намечалось день рождение и мы решили сделать вот такой приятный подарок.

Очень порадовало, то что его можно заказать наложенным платежом, потому как цена не дешевая и не очень хотелось бы покупать кота в мешке. В течение недели посылка пришла на почту, муж пришел, все посмотрел, в комплекцию входили сам фильтр с манометром, переходники, фум-лента, тех паспорт и гарантия, а также инструкция по установке. После чего ему выбили кассовый чек на оплату.
Устанавливал мой папа, так как он сантехник и понимает в этом. И вот хочу поделиться первым результатом, вода стала более чистая, правда колбу в которую собирается вся грязь, мы моем часто, но это лишь доказывает тот факт какая ужасная вода была бы без фильтра.
Фибос фильтр для воды - Фибос - 1 для дачи Фибос фильтр для воды - Фибос - 1 для дачи Фибос фильтр для воды - Фибос - 1 для дачи
Добрый день, Елизавета! Поздравляем с покупкой, пользуйтесь на здоровье.

Новая технология, серебро.

Ярослав 12 апреля, 2017 год
Живу в Краснодарском крае в небольшом поселке городского типа. Город молодой, значит системы коммунальные тоже не старые. Но вода в трубах – просто жуть. Поставил смесители в ванной и на кухне с керамическими картриджами. Когда покупал их, в магазине сразу сказали, что надо в систему ставить хорошие фильтры, иначе на картриджах разорюсь. Ну поставил обычные – с сетками. Картриджа на... Читать отзыв Живу в Краснодарском крае в небольшом поселке городского типа. Город молодой, значит системы коммунальные тоже не старые. Но вода в трубах – просто жуть. Поставил смесители в ванной и на кухне с керамическими картриджами. Когда покупал их, в магазине сразу сказали, что надо в систему ставить хорошие фильтры, иначе на картриджах разорюсь. Ну поставил обычные – с сетками. Картриджа на месяц не хватало. Думал сначала, что в качестве картриджей дело. Заказал по интернету дорогие – та же самая история.

Хотел уже менять смесители на обычные, которые с вентилями. Тут на глаза попалась заметка про Фибос. Новая технология, серебро. Цена, конечно, напрягла сначала немного, потом подумал – смесители менять дороже выйдет. Решил позвонить – за спрос денег не берут. Дозванивался долго, но когда дозвонился, все растолковали тщательно, и многое стало понятно. В общем, заказал два фильтра Фибос – на обе трубы.

С доставкой система, похоже, не очень хорошо на фирме налажена. Ждал почти три недели, пока заказ мой доедет. Когда получил и распаковал посылку, настроение сразу улучшилось. Выглядят фильтры симпатично, нарядно. Переходники, гайки, корпус – видно, что все руками сделано. С установкой проблем не возникло, сам с сантехникой дружу. Установил буквально за пару часов.

Теперь про сами фильтры. Четыре месяца уже как поставил, картриджи еще не менял в кранах. Т.е. эффект уже есть, в том числе экономический. Напор, правда, стал немного слабее, но не критично. Если подумать, даже выгодно – счетчики не так быстро кубометры накручивают. Вода, как оказалось, у нас на самом деле в трубах грязная. Промывать фильтры приходится каждую неделю, что на холодной, что на горячей воде. Сам процесс промывки не трудный, так что не очень напрягает. По манометру сразу видно, когда пришла пора очередной промывки, да и по напору чувствуется.

Не могу рассуждать, что там с микробами, анализов никаких не делал. Дополнительные никакие фильтры в систему не ставил. Для чайника и для еды воду бытовым фильтруем. Посмотрим, на сколько хватит Фибоса по времени, но пока все устраивает.

Изменения воды действительно есть, и они ощутимые

Константин 11 апреля, 2017 год
Фильтр Фибос–фильтрующая установка для водына основе микронити. Фильтры этого типа устанавливают на входе водопровода. Они очищают воду во всем доме.
Фильтрующий блок этого фильтра представляет... Читать отзыв
Заказали фильтр Фибос, чтобы установить вызвал сантехника. Он напутал время, и пришел когда меня не было дома. Пришлось жене общаться с ним и параллельно угоманивать Артемку. Но она у меня молодчинка, все успела. Фибос фильтр для воды - Изменения воды действительно есть, и они ощутимые
Фильтрующий блок этого фильтра представляет собой микронить в стеклянной оболочке, намотанную на каркас, заключенный в корпус. Намотка выполнятся с шагом 1 микрон в несколько слоев. Загрязненная вода, проходя через намотку, очищается от всех примесей крупнее 1 микрона. Фильтрующий блок содержит частицы серебра, которые уничтожают бактерии.
Фильтр Фибос не очищает воду от растворенных газов и солей. Если водопроводная вода имеет неприятный запах хлора или сероводорода, содержит много растворенныхсолей железа, кальция и магния рекомендуется поставить после фильтра Фибосблоки, очищающие от таких загрязнений. При сильном загрязнениив некоторых случаях целесообразно поставить углеволоконные устройства или фильтры другого принципа действия для получения качественной питьевой воды.
У нас вода хорошая, за исключением большого количества железа, поэтому поставили дополнительно только обезжелезивающий блок. Фибос фильтр для воды - Изменения воды действительно есть, и они ощутимые
Посторонние частицы и включения оседают на дне колбы. Удаляется отфильтрованная грязь через дренажный кран, расположенный внизу корпуса. Если долго не делать промывку, фильтр забивается. Для восстановления его работоспособности достаточно открыть дренажный кран и промыть устройство. Если фильтр сильно забился, необходимо разобрать корпус и промыть рабочую часть вручную.
Конструкция фильтрующей установки Фибос содержит манометр для контроля загрязнения устройства. Средний срок службы фильтрующего блока – 10 лет.
По желанию можно приобрести устройство для автоматической промывки, как это сделали мы. Таймер этого блока можно настроить на разную периодичность, в зависимости от количества примесей в исходной воде. Фибос фильтр для воды - Изменения воды действительно есть, и они ощутимые
Выпускают фильтр Фибос в 6-ти модификациях производительностью от 5л/мин до 60000л/час.Можно подобрать устройство для квартиры или для большого частного домовладения с бассейном.Нам на нашу трешку отлично хватило фильтра Фибос-1. Изменения воды действительно есть, и они ощутимые.

ПРОБЛЕМА С ФИЛЬТРОМ ФИБОС

Илья 12 марта, 2017 год
Более 2-х лет у меня стоял фильтр обратного осмоса на питьевую воду. Качество воды устраивало, но постоянная смена картриджей – весьма напрягающее занятие. Каждый месяц - два менял картриджи, причем выходят из строя они не все сразу, а каждый в свое, только ему известное, время. Проблема покупки-смены модулей (один картридж из 3-х стоит 400-500 руб.) еще полбеды. Но смена мембраны... Читать отзыв Более 2-х лет у меня стоял фильтр обратного осмоса на питьевую воду. Качество воды устраивало, но постоянная смена картриджей – весьма напрягающее занятие. Каждый месяц - два менял картриджи, причем выходят из строя они не все сразу, а каждый в свое, только ему известное, время. Проблема покупки-смены модулей (один картридж из 3-х стоит 400-500 руб.) еще полбеды. Но смена мембраны почти 2 раза в год (2000 руб. за раз) при заявленном в техпаспорте ресурсе минимум 1 год – навело на мысль поменять способ очистки.

В первую очередь я установил недорогой фильтр грубой очистки «Atlas» (чуть более 2000 руб.) на магистральном входе. В моем случае это необходимо – установлен бойлер, и разбирать его для очистки раз в полгода – мало приятное занятие. На питьевую воду хотел поставить опять осмотический фильтр, но вспомнил про затраты на обслуживание и поставил на магистраль «Фибос-3».
Фибос фильтр для воды - ПРОБЛЕМА С ФИЛЬТРОМ ФИБОС
Тогда его цена была около 14 тыс. За доставку не платил. Подкупили меня обещанным качеством воды и тем, что обслуживать фильтр и покупать расходники не нужно. Итого – 16 тыс. руб. Это практически полтора года обслуживания бывшего фильтра. Заявлено, что «Фибос» работает 10 лет, а фильтр грубой очистки требует копеечное обслуживание (300-500 руб. в год).

Что могу сказать про работу этой системы?
По вкусовым качествам вода, конечно, отличается от воды после обратного осмоса. Нет того сладковатого привкуса. Но это понятно – привкус давал картридж минерального насыщения. Что касается параметров воды – они в норме. Солемер показывает 15-20 ppm, и в течение года этот показатель не прыгал. Для сравнения – осмотический фильтр выдавал 2-3 ppm при новых картриджах, и при 30-40 ppm, я менял мембрану. Показатель не идеальный, до осмоса не дотягивает, конечно .
Систему автоматической очистки я не устанавливал – меньше деталей, меньше поломок. Разбирать и сливать скопившуюся грязь не удобно, но терпимо. Это надо проделывать хотя бы раз в неделю. Времени занимает – минут 15 на предфильтр и «Фибос-3». Сносно вполне для меня.
Фибос фильтр для воды - ПРОБЛЕМА С ФИЛЬТРОМ ФИБОС
По поводу 10 лет работы – не уверен, недавно начала течь колба. Но за полгода давление воды пока не падает. Разбирал бойлер – загрязнений почти нет, магниевый анод как новый – тоже профит в 500 руб.
В итоге, могу сказать, что системой, в принципе, доволен. Но показатели воды не идеальные. Советую такой тандем – без фильтра грубой очистки, при нашей воде, «Фибос» забивался бы, думаю, через 2-3 дня. Ну, или автомат очистки ставить нужно – это уже как кто захочет.
Насчет текущей колбы связался с компанией, обещали в ближайшее время прислать новую. Посмотрим..
Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приносим извинения за доставленные
неудобства. Отправьте Ваши контактные данные (номер заказа или номер телефона и
ФИО) и ссылку на эту страницу нам на электронную почту [email protected]. Я сделаю все, чтобы разрешить ситуацию
максимально быстро. С уважением, менеджер по работе с клиентами
Виктория.
Показать 1 ответ

Свои задачи по поводу очистки воды выполняет.

Василий 20 февраля, 2017 год
Раньше пренебрегал фильтрацией воды, пока не поумнел и не научился ценить "пространство и время (деньги)" осенило в общем. Точкой кипения стал новый унитаз, за который было отвалено добрые 10 тысяч, но на котором сколько не мой пошли подтеки из ржавчины. Будучи по образованию технарем подошёл к вопросу основательно. Ситуация:

• Квартира из разряда "снимаешь штаны в коридоре и заходишь задом в... Читать отзыв

• Квартира из разряда "снимаешь штаны в коридоре и заходишь задом в туалет"
• О пространстве за дверцей лючка в санузле я вообще молчу.
Выход - компактный фильтр. Перерыв полтонны китайского ширпотреба понял что брать буду качественное.
• Немцы - дорого
• Остальная Европа - остатки по складам (не пошло) или дорого

Подойдя к Европе сделанной в Китае, подумал о наших. Аж стыдно стало что в последний момент. Осмотревшись выбрал именно made in russiaМеня взяла гордость за наших и я решил выбрать антисанкционный метод решения вопроса - приобрёл фильтр фибос.

• Приятно - упаковка (сохранность того, что я поставлю себе)
• Идеально - занял мало места
• Процесс - мой белый друг больше без подтеков, моюсь в чистой воде, могу пить воду из под крана.

Сейчас, занимаясь мелким бытовым ремонтом у заказчиков, иду по нужде на сайт fibos и отговариваю ребят с "прессом" от нецелевых трат да ещё и "буржуям."За состояние документов и коробки уж не обессудьте, хранил не очень бережно.

Фибос фильтр для воды - Свои задачи по поводу очистки воды выполняет. Фибос фильтр для воды - Свои задачи по поводу очистки воды выполняет. Фибос фильтр для воды - Свои задачи по поводу очистки воды выполняет.
10 согласны 3 не согласны
Василий! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о фильтре "Фибос".
Мы искренне рады, что Вы остались довольны. Всегда готовы помочь, обращайтесь, рекомендуйте друзьям.

Много лет пользовался обычным обратноосмотическим фильтром...

Михаил 6 февраля, 2017 год
Много лет пользовался обычным обратноосмотическим фильтром. Старое устройство нормально справлялось, но имело ряд недостатков: была необходима постоянная замена фильтр-блоков, что весьма недешево. Пару раз уезжал из города, вода в накопительном бачке пропадала, в третий раз отключил воду на 2 недели, испортилась дорогая мембрана. На модель, установленную у меня, эта часть стоит больше 2 тысяч.
Случайно попалась на глаза информация о... Читать отзыв
Случайно попалась на глаза информация о фильтре "Фибос", подробно ознакомился с характеристиками и отзывами.
Фибос фильтр для воды - Много лет пользовался обычным обратноосмотическим фильтром...
Выбрал модель Фибос-1, производительностью 16л/мин, за глаза хватает на семью из 4-х человек. Да и стоимость устроила, чуть меньше 9000. Заказанный фильтр пришел через 5 дней. Живу я в Ивановской обл., посылка пришла быстро относительно. Коробка правда помялась, но фильтр не поврежден. Все вентили и трубки для подключения в комплекте оказались.
Договорился с сантехником. Установил достаточно быстро. Качеством воды остался доволен, осадка при кипячении не заметил, хотя вода у нас довольно жесткая. Можно просто перекрыть воду и уехать, потом открыть вентиль и все будет нормально работать. Работает без шума, в общем, нареканий нет совсем. Насчет других моделей не могу ничего сказать, не знаю, но модель Фибос-1 устроила полностью. Всем заявленным производителем фильтра характеристикам устройство соответствует. Рекомендую.
Добрый день, Михаил! Спасибо за отзыв!
Нам очень приятно и важно знать, мнение клиентов.

Нормальный фильтр, выполняющий свои функции

Алефтина 14 декабря, 2016 год
Давно зрела мысль написать про такую полезную в хозяйстве вещь, как фильтр для очистки воды. До недавних пор я обходилась фильтром типа «кувшин» на кухне, в какой-то момент меня осенило, что воду мы оказывается не только пьем, но и используем на другие нужды, к примеру, моемся и чистим зубы))) общалась на форумах, и всяко-разно читала по теме, поняла, что для... Читать отзыв Давно зрела мысль написать про такую полезную в хозяйстве вещь, как фильтр для очистки воды. До недавних пор я обходилась фильтром типа «кувшин» на кухне, в какой-то момент меня осенило, что воду мы оказывается не только пьем, но и используем на другие нужды, к примеру, моемся и чистим зубы))) общалась на форумах, и всяко-разно читала по теме, поняла, что для начала нужно ставить магистральный фильтр, а дальше смотреть по качеству воды. На всякий случай – магистральный это значит, что его устанавливают на водную магистраль холодную или горячую после входа в квартиру но до разветвления труб.

Не буду вдаваться, скажу что прошерстила кучу информации, по итогу выбрала марку Fibos. Главный плюс у нее – улавливает весь мусор, даже очень мелкий, а в нашей воде, увы, его полно. Внешне похож на обычный фильтр, только фильтрует не через сетку, а через проволоку, очень тонкую и в стеклянной оболочке. Скажу сразу, что постороннего мусора в воде больше не наблюдаю, как и ржавчины . За ржавчину особый разговор, у нас она иногда просто кусками сыпалась. Вообще такую мелкую фильтрацию часто решают за счет картриджей, я думала об этом, но мне показалось, это неудобно и достаточно накладно – стоимость картриджа может доходить до более 1000 рублей!!!!

Фибос фильтр для воды - Нормальный фильтр, выполняющий свои функции

Монтаж у него простой, вырезается часть трубы, на ее место ставится фильтр и закручивается, полчаса максимум. Но это в общем, сложности не мои, я-то сантехника вызывала. Размер 20х10 см (у меня маленький фильтр, Fibos-1). Мне посоветовали после установки сделать анализ воды, тк в некоторых случаях нужна специальная фильтрация, к примеру, для очень жесткой воды. Но это уже другая история. Если вкратце, фильтр компактный, с очисткой вполне справляется, внимания к себе особо не требует. Цена приличная, что есть, то есть, но для разовой траты в пределах разумного.

P.S. забыла важную вещь куда же деваются отходы, если нет картриджей, которые можно вынуть и выбросить? Внизу фильтра есть небольшой кран, а сверху манометр. Кран для очистки самого фильтра, его достаточно открыть на несколько секунд. А манометр покажет, когда пора очищать фильтр (у меня это примерно раз в неделю-полторы). Можно переложить задачу на автоматику для промывки, но я такую не стала заказывать – мне и самой несложно.
6 согласны 1 не согласен
Алефтина! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали наш фильтр!

Для большого семейного коттеджа - очень производительный

Antaly 3 декабря, 2016 год
Фильтр нужной конфигурации заказали в онлайн-магазине. Было несколько причин для выбора фибос 3. Это и тонкая очистка, и отсутствие сменных картриджей, и простота использования, правда, основной критерий - отличная производительность данной модели 3000л. в час, как раз для нашего семейного коттеджа. Два года, как не знаем проблем с чистотой водопроводной воды. Бежит без сомнительных примесей, а ее привкус смягчился.
Благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что вы выбрали наш фильтр!

Улучшает вкусовые свойства и не деминерализует воду

Иволгин Андрей 29 ноября, 2016 год
Заказала в квартиру проточный отличной производительности фибос 3, как всегда через интернет-магазин. Возможности системы фильтрации впечатляют. Фильтрует до микрона, причем, не происходит деминерализации воды и даже напротив ее вкус улучшается и становится заметно мягче. Немного дороговат, но оправдывает себя и если не ошибаюсь, такая тонкая система очистки да еще и антибактериальность только у фильтров фибос.
Здравствуйте, Андрей!
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

Пропускает горячую воду +90 и отфильтровывает мельчайшие примеси

Александра 26 ноября, 2016 год
Как сказал оператор интернет-магазина про фибос мини, что у него небольшая производительность, но весьма тонкая фильтрация и эту модель сообразно установить на кухне. Я сделала заказ и ни чуть не сожалею. Действительно, для двух кранов эта модель вполне применима. Пропускать может горячую воду, в +90, что даже через чур горячо для мытья посуды, при этом, отфильтровывая мельчайшие механические примеси...

Пропускает за час 3000 литров. Подходит для двухэтажного дома

Алик 23 ноября, 2016 год
Подбирали фильтр в интернет-магазине, остановились на подходящей модели для нашего дома фибос 3. После доставки установили его сразу с автоматической очисткой. Благодаря автоматике, абсолютно, не нужен никакой уход кроме ежегодной промывки 2-3 раза. Фибос, действительно, производительный - через систему пропускает за час 3000 литров, что позволяет комплексно в микрон фильтровать весь двухэтажный дом.
Уважаемый Алик, большое спасибо за ваше внимание к нашей компании.

В воде не остается ни одной песчинки

Антон Ильин 19 ноября, 2016 год
Для своей трехкомнатной заказывал фильтр хорошей пропускной способности в интернет-магазине компании. В этом онлайн-магазине есть все условия для удобства, чтобы сделать заказ. Понравилось, что всегда можно дозвониться до менеджера и получить по всем моделям фибос дельную информацию. Я созвонился с консультантом, задал много вопросов и в итоге получил рекомендацию на фибос 3. Модель производительная, с отменной фильтрацией и, что несвойственно... Читать отзыв Для своей трехкомнатной заказывал фильтр хорошей пропускной способности в интернет-магазине компании. В этом онлайн-магазине есть все условия для удобства, чтобы сделать заказ. Понравилось, что всегда можно дозвониться до менеджера и получить по всем моделям фибос дельную информацию. Я созвонился с консультантом, задал много вопросов и в итоге получил рекомендацию на фибос 3. Модель производительная, с отменной фильтрацией и, что несвойственно для проточных фильтров, с антибактериальной системой. После фильтрации в воде не остается ни одной песчинки...
6 согласны 3 не согласны
Мы благодарны Вам за доверие!
Рассчитываем, что Вы порекомендуете нас друзьям.

Довольна работой фильтра без смены картриджей

Инесса Волкова 15 ноября, 2016 год
Меня поразили преимущества данного фильтра Фибос 1, пообщалась с менеджером телефон которого нашла на их официальном сайте, он мне рассказал об установке, работе фильтра и после этого решилась на заказ. Устанавливал мне его знакомый сантехник, проблем как он сказал с фильтром не возникло, ранее вода была с запахом и немного мутной, приходилось воду покупать в магазине, сейчас же по всей... Читать отзыв Меня поразили преимущества данного фильтра Фибос 1, пообщалась с менеджером телефон которого нашла на их официальном сайте, он мне рассказал об установке, работе фильтра и после этого решилась на заказ. Устанавливал мне его знакомый сантехник, проблем как он сказал с фильтром не возникло, ранее вода была с запахом и немного мутной, приходилось воду покупать в магазине, сейчас же по всей квартире течет очищенная, прозрачная вода. Я довольна однозначно.
Спасибо Вам, Инесса!
Своим коллегам желаю почаще встречать именно таких клиентов!

С фильтром не боюсь пить воду из-под крана

Кристина 8 ноября, 2016 год
Прежде чем купить фильтр для воды ФИБОС, я сначала ознакомилась с протоколом его лабораторных испытаний. Этот документ меня убедил, поэтому я заказала данную установку на сайте. Могу отметить, что товар мне доставили в срок, тем более что перед этим меня по всем вопросам проконсультировал менеджер. Что касается работы фильтра, то я ей довольна. Вода из-под крана течет чистая, она даже... Читать отзыв Прежде чем купить фильтр для воды ФИБОС, я сначала ознакомилась с протоколом его лабораторных испытаний. Этот документ меня убедил, поэтому я заказала данную установку на сайте. Могу отметить, что товар мне доставили в срок, тем более что перед этим меня по всем вопросам проконсультировал менеджер. Что касается работы фильтра, то я ей довольна. Вода из-под крана течет чистая, она даже по вкусу отличается. Также система пропускает до 1000 литров в час. Единственное неудобство для меня - это обязательная промывка ФИБОС один раз в неделю. Но если так надо, значит, надо.
Спасибо за отзыв! Мы ценим ваше мнение.

Качественный фильтр очистки воды

Сергей 5 ноября, 2016 год
Фибос 1 устанавливал два месяца назад, приятно иметь в доме очищенную воду, совсем другое дело и не надо тратиться на покупную воду. Пропускная способность большая 50 л в минуту, менять картриджи не требуется, очень удобный фильтр и главное качественно очищает воду от лишней гряз, микробов и бактерий. На прошлой неделе промывал его, так как стрелка на манометре стала падать.

Очень качественная очистка воды

Дмитрий 30 октября, 2016 год
Заказывал фильтр на сайте производителя. У меня загородный дом, мой выбор пал, конечно же, на Фибос-1, так как по всем функциям он мне отлично подходил. До этого вода была не лучшего качества, особенно питьевая - привкус давал знать о том, что лучше такую воду не пить. Но после установки фильтра разница сразу почувствовалась. Никаких сторонних фильтров теперь не использую. Что... Читать отзыв Заказывал фильтр на сайте производителя. У меня загородный дом, мой выбор пал, конечно же, на Фибос-1, так как по всем функциям он мне отлично подходил. До этого вода была не лучшего качества, особенно питьевая - привкус давал знать о том, что лучше такую воду не пить. Но после установки фильтра разница сразу почувствовалась. Никаких сторонних фильтров теперь не использую. Что питьевая, что вода для промывки чего-либо - вся чистая. Подумаю, возможно, и моя квартиру ждет "преображение" с таким фильтром.
Здравствуйте, уважаемый Дмитрий. Спасибо за отзыв!

Качество воды сомнения не вызывает

valensy 25 октября, 2016 год
Я себе в однокомнатную поставил фильтр Фибос мини. Заказал в интернет-магазине где и рекомендовали эту модель. Фильтрует безотказно более 3-х месяцев, пока за это время эксплуатации неисправностей не было. При его невысокой стоимости для небольшой квартиры неплохая производительность и безупречная фильтрация. Качество воды после прохождения через фибос сомнения не вызывает — фильтрует до 1 мкм, имеет свойства бактерицидной очистки. Дополнительных... Читать отзыв Я себе в однокомнатную поставил фильтр Фибос мини. Заказал в интернет-магазине где и рекомендовали эту модель. Фильтрует безотказно более 3-х месяцев, пока за это время эксплуатации неисправностей не было. При его невысокой стоимости для небольшой квартиры неплохая производительность и безупречная фильтрация. Качество воды после прохождения через фибос сомнения не вызывает — фильтрует до 1 мкм, имеет свойства бактерицидной очистки. Дополнительных затрат не требует если только не собираетесь ставить авто очистку.
Добрый день!
Нам очень важно знать, мнение клиентов. Благодарим за отзыв!

Лучший вариант!

Витя 22 октября, 2016 год
Фильтры Фибос - это идеальный вариант, чтобы полностью обеспечить себя чистой водой, которая полностью дает защиту от бактерий, тяжелых металлов и так далее. Я вот уже установил у себя в квартире, уже служит более 2-х месяцев и результат меня впечатлил. Установка заняла с пол часа, проблем с этим не возникло. Также я считаю, что это актуально в наши будни, так... Читать отзыв Фильтры Фибос - это идеальный вариант, чтобы полностью обеспечить себя чистой водой, которая полностью дает защиту от бактерий, тяжелых металлов и так далее. Я вот уже установил у себя в квартире, уже служит более 2-х месяцев и результат меня впечатлил. Установка заняла с пол часа, проблем с этим не возникло. Также я считаю, что это актуально в наши будни, так как чистая вода - залог успеха и хорошего здоровья.
1 согласен 1 не согласен
Большое спасибо за отзыв! Спасибо что уделили время!

Отличный фильтр

Olleg 16 октября, 2016 год
Фильтром фибос пользуемся месяц и пока все отлично, покупал у официального дилера на сайте с инструкцией использования. Установил сам за пол часа, вода после фильтра заметнее лучше, совсем нет такая как раньше. До этого заказывали очищенную воду особой разницы не заметили. В обслуживании действительно прост, картриджи менять не требуется, особо чистить тоже, вся грязь автоматически удаляется через специальную колбу, которая... Читать отзыв Фильтром фибос пользуемся месяц и пока все отлично, покупал у официального дилера на сайте с инструкцией использования. Установил сам за пол часа, вода после фильтра заметнее лучше, совсем нет такая как раньше. До этого заказывали очищенную воду особой разницы не заметили. В обслуживании действительно прост, картриджи менять не требуется, особо чистить тоже, вся грязь автоматически удаляется через специальную колбу, которая кстати стоит не на всех моделях, поэтому перед покупкой узнавайте у менеджера за ранее.
1 согласен 1 не согласен
Добрый день! Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе.

Хорошая фильтрация в качестве предфильтра

Анна Бережнова 4 октября, 2016 год
Фильтр заказывала через интернет-магазин. Слава Богу попался грамотный консультант, а то я бы не тот товар выбрала на свою голову. Оказалось, что для небольшой квартирки, как предфильтр сгодится фибос мини, а не фибос-1. Доставили в тот же день. Муж его сам установил и вот уже пол года фильтрует без каких-либо перебоев в 1 микрон. За все время эксплуатации колбочку чистили... Читать отзыв Фильтр заказывала через интернет-магазин. Слава Богу попался грамотный консультант, а то я бы не тот товар выбрала на свою голову. Оказалось, что для небольшой квартирки, как предфильтр сгодится фибос мини, а не фибос-1. Доставили в тот же день. Муж его сам установил и вот уже пол года фильтрует без каких-либо перебоев в 1 микрон. За все время эксплуатации колбочку чистили всего раза 3-4. Вкус воды изменился в лучшую сторону - стал мягче.
1 согласен 2 не согласны
Доброго дня, уважаемая Анна. Выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв. Это самая высокая оценка нашей работы.

Довольна фильтром Фибос

Татьяна Афимова 1 октября, 2016 год
Считаю фильтр Фибос -1 который установили в квартире инновационным оборудованием которое позволило нам употреблять воду прям из под крана и не переживать о картриджех которые нужно периодично менять поскольку Фибос -1 работает до 10 лет без сменных картриджей. Я довольна, что теперь по всей квартире течет чистая вода. Фильтр имеет глубокую очистку воды и очищает так же от инфекций и... Читать отзыв Считаю фильтр Фибос -1 который установили в квартире инновационным оборудованием которое позволило нам употреблять воду прям из под крана и не переживать о картриджех которые нужно периодично менять поскольку Фибос -1 работает до 10 лет без сменных картриджей. Я довольна, что теперь по всей квартире течет чистая вода. Фильтр имеет глубокую очистку воды и очищает так же от инфекций и бактерий. Свои функции выполняет на все 100.
1 согласен 2 не согласны
День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей продукции. Мы искренне рады, что у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем.Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего!

Уникальная система очистки

Гость 27 сентября, 2016 год
Заявку оформлял через интернет, доставили на следующий день,с установкой вообще проблем не было.Фильтром Фибос-мини пользуюсь около года нареканий на работу пока нет,единственный минус-это цена,но за год я не вложил не копейки и поэтому по сравнению с обычными фильтрами здорово сэкономил на сменных картриджах..Загрязнения остаются в стеклянной колбе и удаляются простым открытием дренажного крана,делаю это сам.Накипи в чайнике нет,воду пьём из... Читать отзыв Заявку оформлял через интернет, доставили на следующий день,с установкой вообще проблем не было.Фильтром Фибос-мини пользуюсь около года нареканий на работу пока нет,единственный минус-это цена,но за год я не вложил не копейки и поэтому по сравнению с обычными фильтрами здорово сэкономил на сменных картриджах..Загрязнения остаются в стеклянной колбе и удаляются простым открытием дренажного крана,делаю это сам.Накипи в чайнике нет,воду пьём из крана всей семьёй с ЖКТ проблем не возникало.Проблема с водой решена раз и навсегда.

Экономно!

Жуков Михаил 24 сентября, 2016 год
У меня на даче стоит фильтр фибос-мини, дома фибос 1. Я доволен, так как в фильтре не сменных компонентов, которые требуют замены. Главное вода из под фильтра не вызывает нареканий и сомнений относительно качества. Дома у нас вообще текла вода, которая имела какой-то болотный запах, а цвет и вовсе вызывал опасения. Но с проблемой фильтр прекрасно справился, теперь пьем воду... Читать отзыв У меня на даче стоит фильтр фибос-мини, дома фибос 1. Я доволен, так как в фильтре не сменных компонентов, которые требуют замены. Главное вода из под фильтра не вызывает нареканий и сомнений относительно качества. Дома у нас вообще текла вода, которая имела какой-то болотный запах, а цвет и вовсе вызывал опасения. Но с проблемой фильтр прекрасно справился, теперь пьем воду прям из под крана. Еще один немаловажный фактор - скорость фильтрации. Оба фильтра довольно быстро фильтруют воду и не приходиться подолгу ждать, чтобы набрать воды.
3 не согласны

Фильтрует без поломок круглый год

Кирилл 20 сентября, 2016 год
- Вот тут написали негативный отзыв. Ну возможно брак, бывает и такое, но скорей всего вам не следовало лезть и разбирать его. У меня не фибос 3, а фибос 1 и работает круглый год без единой поломки. Заказывал с региона в онлайн-магазине, как и Наташа и тоже путался в выборе пока не подсказал менеджер. Со стоимостью третей модели соглашусь цена... Читать отзыв - Вот тут написали негативный отзыв. Ну возможно брак, бывает и такое, но скорей всего вам не следовало лезть и разбирать его. У меня не фибос 3, а фибос 1 и работает круглый год без единой поломки. Заказывал с региона в онлайн-магазине, как и Наташа и тоже путался в выборе пока не подсказал менеджер. Со стоимостью третей модели соглашусь цена высоковата, а вот на фибос 1 для меня вполне приемлема.
1 согласен 3 не согласны

Хорошо очищает

Наташа 17 сентября, 2016 год
Фильтр решили установить сразу как переехали на новую квартиру. зашла на сайт компании, увидела что там несколько разных фильтров. Не знала какой подойдет больше для квартиры. Хорошо, что на сайте есть онлайн консультант, который и подсказал что лучше брать фибос-мини. Установили его месяц назад, не нарадуемся! Вода стала очищенной и вкусной. Сделали анализ воды, который показал что вода пригодна для... Читать отзыв Фильтр решили установить сразу как переехали на новую квартиру. зашла на сайт компании, увидела что там несколько разных фильтров. Не знала какой подойдет больше для квартиры. Хорошо, что на сайте есть онлайн консультант, который и подсказал что лучше брать фибос-мини. Установили его месяц назад, не нарадуемся! Вода стала очищенной и вкусной. Сделали анализ воды, который показал что вода пригодна для питья. Довольны таким полезным приобретением.
1 согласен 3 не согласны

Купил отличный фильтр

Гость 3 сентября, 2016 год
Всем привет, купил себе фильтр Фибос1. Купил по совету друга, у него такой фильтр дома и на даче. Очень сильно он его расхваливал, теперь и я убедился в этом, очень вкусная и чистая вода. Я его заказал всего за 9 тысяч рублей. Производительность относительно не большая, но для квартира в самый раз. Он работает как для холодной так и для... Читать отзыв Всем привет, купил себе фильтр Фибос1. Купил по совету друга, у него такой фильтр дома и на даче. Очень сильно он его расхваливал, теперь и я убедился в этом, очень вкусная и чистая вода. Я его заказал всего за 9 тысяч рублей. Производительность относительно не большая, но для квартира в самый раз. Он работает как для холодной так и для горячей воды до 95 градусов. Заказал по интернету за три минуты, доставили быстро, я доволен!

Фибос-1

Иван 30 августа, 2016 год
Домой купили фильтр Фибос-1, т.к. расход воды дома большой, и купили эту модель, да и менеджер нам ее советовал, там производительность 1 м3/час, а у фибос-мини меньше. Нравится в фильтре то, очистка воды не только механическая, но и бактерицидная. На анализы воду не отдавал, но заметил, что она стала чище визуально, до этого имела такой желтоватый оттенок, сейчас такого нет.... Читать отзыв Домой купили фильтр Фибос-1, т.к. расход воды дома большой, и купили эту модель, да и менеджер нам ее советовал, там производительность 1 м3/час, а у фибос-мини меньше. Нравится в фильтре то, очистка воды не только механическая, но и бактерицидная. На анализы воду не отдавал, но заметил, что она стала чище визуально, до этого имела такой желтоватый оттенок, сейчас такого нет. И в чайники накипи больше нет.
В использовании он удобный, главное не забывать очищать колбу от загрязнений.
1 согласен 4 не согласны

Фильтрует в один микрон и не требует сервиса.

Евгений 27 августа, 2016 год
Воду сильно хлорируют и поэтому понадобился фильтр. Заказывал на сайте, но затруднялся с выбором. Хотел оформить фибос-1, но для подстраховки позвонил консультанту. Тот посоветовал с более пропускной способностью фибос 3, ведь в доме есть и посудомоечная, и стиральная. Заказ доставили даже раньше чем оговаривали. Фильтром более чем доволен, а как иначе? - Фильтрует в один микрон и никакого сервиса не... Читать отзыв Воду сильно хлорируют и поэтому понадобился фильтр. Заказывал на сайте, но затруднялся с выбором. Хотел оформить фибос-1, но для подстраховки позвонил консультанту. Тот посоветовал с более пропускной способностью фибос 3, ведь в доме есть и посудомоечная, и стиральная. Заказ доставили даже раньше чем оговаривали. Фильтром более чем доволен, а как иначе? - Фильтрует в один микрон и никакого сервиса не требует.

Фибос 1, фильтр

Андрей 23 августа, 2016 год
После неполадок с центральной трубой на улице, в дома стала идти грязная вода, ну ржавая, трубы менять не хотят, по этому надо что то делать. Бабушка сказала купить фильтер, я посмотрел много вариантов, и решил взять Fibos 1. А именно его я выбрал потому что в нем не нужно ничего постоянно менять, что экономит деньги, и время на замену всяких... Читать отзыв После неполадок с центральной трубой на улице, в дома стала идти грязная вода, ну ржавая, трубы менять не хотят, по этому надо что то делать. Бабушка сказала купить фильтер, я посмотрел много вариантов, и решил взять Fibos 1. А именно его я выбрал потому что в нем не нужно ничего постоянно менять, что экономит деньги, и время на замену всяких штук в других фильтрах, да и очищает гораздо лучше. Воду пьем из под кран, в приготовлении используем эту же воду, и купаемся в ней, короче используем ее везде. В общем довольны, и цена вполне доступная, да и доставили быстро.

У меня Фибос 3

Анатолий 20 августа, 2016 год
Фильтром от Фибос пользуюсь больше года. За это время проблем с водой в плане загрязнений или неприятного запаха не было. У меня установлена модель Фибос 3, по производительности идеальный вариант для дома, как в моем случае. Радует, что фильтр без сменных картриджей, что существенно упрощает процесс его эксплуатации и экономит деньги на сменные элементы, как в других фильтрах. Заказывал через... Читать отзыв Фильтром от Фибос пользуюсь больше года. За это время проблем с водой в плане загрязнений или неприятного запаха не было. У меня установлена модель Фибос 3, по производительности идеальный вариант для дома, как в моем случае. Радует, что фильтр без сменных картриджей, что существенно упрощает процесс его эксплуатации и экономит деньги на сменные элементы, как в других фильтрах. Заказывал через интернет у официального представителя. Цена на такой фильтр вполне адекватная.
Фибос фильтр для воды
Фильтры для воды «Fibos» прекрасное решения для вашего дома, если вы хотите решить все проблемы очистки воды. Практически в любом дома есть проблемы связанные с чистотой и качеством воды из-под крана. Вы пользуетесь фильтрами-кувшинами, но должной очистки они не дают? Наш водоочистной фильтр «Fibos» решит все проблемы. Его уникальная конструкция... подробнее

Адрес: Москва, ул. Орджоникидзе, 11

LovePresent.ru интернет-магазин
LovePresent.ru интернет-магазин

Питомник Добрый сад
Питомник Добрый сад

Компания ОКНА ЛЮКС (Москва)
Компания ОКНА ЛЮКС (Москва)

Сфера Сна интернет-магазин
Сфера Сна интернет-магазин