Фикс Прайс (Рассказово, ул. Воронежская, 1) отзывы

Фикс Прайс
2 отзыва / 64774 просмотра

Расходные материалы

Роман Галушко 12 октября, 2019 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Рассказово, ул. Воронежская, 1 Инструменты тут конечно среднего качества, но вот расходники полностью нормальные и намного дешевле чем в любом хозмаге. Для ремонта тут много чем закупался, так что по личному опыту знаю о чем говорю

меня обокрали

Светлана 11 мая, 2017 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Рассказово, ул. Воронежская, 1 Поделитесь отзывомПосетила магазин по адресу Тамбовская обл. г. Рассказово возле рынка При мне был пакет с новой вещью стоимость 2025руб. с чеком, оставила его в камере хранения №9 ключ взяла с собой, после совершения покупок нечаянно оставила ключ на кассе. Ушла, но вспомнив что не взяла пакет, вернулась через 15мин. Ячейка была открыта и пустая, охранник сказал, что магазин не... Читать отзыв Поделитесь отзывомПосетила магазин по адресу Тамбовская обл. г. Рассказово возле рынка При мне был пакет с новой вещью стоимость 2025руб. с чеком, оставила его в камере хранения №9 ключ взяла с собой, после совершения покупок нечаянно оставила ключ на кассе. Ушла, но вспомнив что не взяла пакет, вернулась через 15мин. Ячейка была открыта и пустая, охранник сказал, что магазин не несет ответственности, он видел пакет, но где сейчас не знает, вышла женщина очень обрадованная случившемся и предположила что вещь была новой , я не могла оставить ключ на кассе, видеонаблюдения у них нет и это моя вина, ничем помочь не можем, кражи из ячеек довольно распространенное дело. Меня удивило, прекрасное настроение персонала и не желание разобраться в ситуации, возможно я виновата в рассеяности, но это не повод обкрадывать покупателей работниками магазина, впредь не буду посещать Ваши сети и знакомым не буду советовать.
Фикс Прайс
В магазинах Фикс Прайс вы всегда найдете товары для кухни, электротовары, галантерею, товары для компьютера, товары для дома, инструменты, сувениры, подарки, товары для красоты здоровья, керамику, одежду, товары для отдыха, товары для детского творчества, товары для животных, товары для организации праздника/вечеринки.
Фикс Прайс - это сеть розничных магазинов, удобно расположенных для... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Сеть магазинов "ДА"