Отзывы о Фикс Прайс

Фикс Прайс
Отзыв написан 16 августа, 2013 год 2455 просмотров
В Москве на ул. Большая Юшуньская д. 1"А" к. 7 в ячейке перед кассой Вашего магазина моя мать оставила сумку с документами и вещами купленными в другом магазине, т.к. Ваши сотрудники заставляют заходя в магазин оставлять вещи в ячейке. Сделав покупки моя мать подошла к ячейке и обнаружила пропажу, сообщила об этом администратору и заведующему магазина. Те в свою очередь стали отнекиваться и говорить, что они ответственность за сохранность вещей не несут. Я позвонил на горячую линию и сообщил об этом, мне до сих пор не удосужились перезвонить. Стыдно должно быть Вашим сотрудникам за свое дикое общение, лают как собаки, вместо того, чтобы входить в положение людей. Также хочу сообщить что если заведующий магазина не позвонит мне с извинениями и не компенсирует 1000 рублей для приобретения вещей (мне он представился как Широков Сергей Олегович), то мною будет подана жалоба в роспотребнадзор, отдел защиты прав потребителей и т.д. Кроме того хочу Вам сообщить, что в этом магазине это не первый подобный случай, мы живем в этом районе и часто бываем в этом магазине, там постоянно скандалы с сотрудниками Вашего магазина. На каком основании ваши сотрудники так разговаривают с людьми, на мою просьбу просмотреть запись с камеры наблюдения они хором стали на меня кричать, и пытались доказать, что съемка не ведется, камера просто висит. Что за беспредел творится в Ваших магазинах, где контроль за сотрудниками? Мой номер телефона 89686262275 Эрнест.




Комментарии к отзыву

Гость 27 апреля, 2014 год
Я тоже неоднократно обращалась на горячую линию Фикс Прайса и писала им претензии на эл.почту. Но никаких ответов и приветов от них нет до сих пор. Ничего не ждите (а тем более извинений и компенсаций), сразу пишите жалобы в Роспотребнадзор. По моему личному опыту Роспотребнадзор г.Москвы - это единственная организация, которая действительно помогает защитить права потребителей.


Отзывы о продовольственных супермаркетах

Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог продовольственных супермаркетов России: 7Я семьЯ, Billa, Азбука Вкуса и другие

Фикс Прайс
В магазинах Фикс Прайс вы всегда найдете товары для кухни, электротовары, галантерею, товары для компьютера, товары для дома, инструменты, сувениры, подарки, товары для красоты здоровья, керамику, одежду, товары для отдыха, товары для детского творчества, товары для животных, товары для организации праздника/вечеринки.
Фикс Прайс - это сеть розничных магазинов, удобно расположенных для... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Магнит
Магнит

Рейтинг: 3.4
1053 отзыва
Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Рейтинг: 1.9
1310 отзывов
Сеть магазинов "ДА"
Сеть магазинов "ДА"

Рейтинг: 4.7
129 отзывов
Доброцен сеть магазинов
Доброцен сеть магазинов

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
Супермаркет «Перекресток»
Супермаркет «Перекресток»

Рейтинг: 1.9
16 отзывов
Пятерочка супермаркет
Пятерочка супермаркет

Рейтинг: 2.6
613 отзывов
Дикси (сеть магазинов)
Дикси (сеть магазинов)

Рейтинг: 1.4
206 отзывов
Компании АО Тандер-магнит
Компании АО Тандер-магнит

Рейтинг: 3.4
84 отзыва
Спар, супермаркет
Спар, супермаркет

Рейтинг: 2.8
74 отзыва