Fila Outlet интернет-магазин отзывы

Не попадитесь

Гость 19 марта, 2020 год
На посылке сразу пишут, что возврату не подлежит! В посылке ничего общего с вашим заказом! Не попади тесь ! Обман!

Отвратительно((

ВВ 18 декабря, 2019 год
После оплаты заказа на связь не выходят - ни через чат, ни на звонки не отвечают. Трек-номер и номер заказа не прислали. Я очень сомневаюсь, что что-то от них получу, просто кинули на деньги((( Не связывайтесь с этим "магазином"!

Пожалуйста не путайте сайты

Администратор fila.ru.com 7 августа, 2019 год
В интернете есть клоны настоящего сайта, адреса отличаются небольшими изменениями.
Настоящий сайт https://www.fila.ru.com
Достоинства:
  1. Пожалуйста будьте внимательны, обращайте внимание на домен сайта!!!

отвратительно!

Яна 28 июня, 2019 год
заказывала FILA DISRUPTOR 2 PREMIUM REPEAT NAVY WHITE RED , пришла совершенно другая модель. На звонки не отвечают, 4600 улетело безвозвратно

Ужасно, не тратьте деньги в пустую...

Гость 2 апреля, 2019 год
Явная паль, не ведитесь. Деньги на ветер. Проще заказать на Алике в 2 раза дешевле, качество одно и тоже.
добрый день! Гость, проносим свои извинения за предоставленные неудобства! Мы стараемся работать на качество с клиентами, однако на сайте мы указываем что это "оригинального качества" обувь, тк она не уступает по качеству оригиналу и прослужат долго! Уточните, пожалуйста, Ваши контакты по мессенджеру "whatsapp" по номеру 89673841494! Мы постараемся Вам помочь. Либо можете оставить заявку на сайте или в поддержке на сайте.

Fila-com.ru

Гость 11 февраля, 2019 год
Покупают на АлиЭкспресс и продают в три раза дешевле. Не ведитесь на китайскую подделку.
добрый день! Гость, проносим свои извинения за предоставленные неудобства! Мы стараемся работать на качество с клиентами, однако на сайте мы указываем что это "оригинального качества" обувь, тк она не уступает по качеству оригиналу и прослужат долго! Уточните, пожалуйста, Ваши контакты по мессенджеру "whatsapp" по номеру 89673841494! Мы рассмотрим Ваше обращение и постараемся Вам помочь. Либо можете оставить заявку на сайте или в поддержке на сайте.
Гость 23 мая, 2018 год
Это мошенники!!! Представляются как официальный дисконт магазин, по факту обувь фуфло!!! которое невозможно вернуть. у них работает несколько якобы официальных сайтов http://www.filaoutlet.ru/ http://www.asicsoutlet.ru/ http://nikeairforce.ru/ http://www.converseoutlet.ru http://www.raybandutyfree.ru/
добрый день! Гость, проносим свои извинения за предоставленные неудобства! Мы стараемся работать на качество с клиентами, однако на сайте мы указываем что это "оригинального качества" обувь, тк она не уступает по качеству оригиналу и прослужат долго! Хотелось бы развеять мифы и Ваши догадки, однако мы никакого отношения вышеуказанным сайтам отношения или сотрудничества не имеем! Вы можете посмотреть документальные данные сайтов для сравнения! Уточните, пожалуйста, Ваши контакты по мессенджеру "whatsapp" по номеру 89673841494! Мы постараемся Вам помочь. Либо можете оставить заявку на сайте или в поддержке на сайте. Показать 1 ответ

Продают китайскую копию очень низкого качества

Гость 16 апреля, 2018 год
Это шило! Не ведитесь! Кросы даже не кожаные. Выдают за оригиналы, продают по стоимости оригиналов
На дубровке в два касаря сторгуете такие же
Тот самый случай, когда кросы достаешь из коробки, и тут же хочется их выкинуть и помыть руки
Самая ужасная подделка которую я держал в руках
Выдают себя за официальных дистрибьюторов Fila
Достоинства:
  1. Их нет не одного
Недостатки:
  1. Кросы- копия самого низкого качества
  2. На телефонах сидят дамочки-невежды. Звонить смысла нет, так как столкнувшись с трудным вопросом , они бросают трубку
  3. Никакого отношения к Fila эти спекулянты не имеют
  4. Доставка - жесть. Ждал целый день курьера. Чтобы подержать это шило в руках
добрый день!проносим свои извинения за предоставленные неудобства! Мы стараемся работать на качество с клиентами, однако на сайте мы указываем что это "оригинального качества" обувь, тк она не уступает по качеству оригиналу и прослужат долго! Уточните, пожалуйста, Ваши контакты по мессенджеру "whatsapp" по номеру 89673841494! Мы постараемся Вам помочь. Либо можете оставить заявку на сайте или в поддержке на сайте.

Продавец врёт о качестве товара

Гость 5 апреля, 2018 год
Продавец врёт о качестве товара. Торгует Китаем выдовая его за оригинал. После оплаты не выходит на связь.
добрый день! Гость, проносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства! Мы стараемся работать на качество с клиентами, однако на сайте мы указываем что это "оригинального качества" обувь, тк она не уступает по качеству оригиналу и прослужат долго! Уточните, пожалуйста, Ваши контакты по мессенджеру "whatsapp" по номеру 89673841494! Мы постараемся Вам помочь. Либо можете оставить заявку на сайте или в поддержке на сайте.

Обувь

"Mascotte" - обувь и аксессуары