Продолжение дневника-отчета по моему возврату денег - Отзывы о Финансовый БрокерЪ

Финансовый БрокерЪ
Отзыв написан 11 февраля, 2018 год 788 просмотров
Очень странная компания.... Их не пугают прокуратуры и суды (хотя реально через имеющиеся у меня связи в прокуратуре я уже начала процесс по подготовке проверки данной компании), но зато на них хорошо подействовал отзыв на данном сайте...Как только его опубликовала, то получила остаток денег в течении недели!
Однако, у сотрудников компании либо всеобщая амнезия, либо профессиональное умение косить под идиотов....Уже МЕСЯЦ жду график выплаты денег по договору с их несуществующим МФО. Уже получила все разъяснения из Центробанка, уже все обсудили с сотрудниками этой горемычной компании и.....НИЧЕГО. Банальный график до сих пор отсутствует. Представляю сколько я буду ждать выплаты денег по своему второму вкладу, хотя по ЗАКОНУ должны были вернуть деньги сами еще в марте 2017 года! Это реально незаконное удержание денег (на это и будем давить через прокуратуру). Параллельно со своим юристом готовлю иск в суд, чтобы однозначно не могли отмазаться от возврата денег.
Так что несмотря на возврат денег по одному вкладу моя оценка данной компании все еще "ниже плинтуса", т.к. ребята просто сидят в домике и плевать на всех хотели...

ФинБрокЪ 20 февраля, 2018 год
В связи с возникшими временными затруднениями по возврату денежных средств ООО «Финансовый Брокеръ» в настоящее время осуществляет действия по срочному погашению дебиторской задолженности контрагентов, исходя из этого, ориентировочный срок погашения всех задолженностей перед всеми клиентами компании- конец первого, начало второго квартала 2018 г. Тем не менее несмотря на временные экономические затруднения, наша компания уже осуществляет погашение задолженности своим клиентам.

Николай Дорогов 14 февраля, 2018 год
Полностью поддерживаю, как дело коснулось возврата ДС контора сливается и кормит завтраками
ФинБрокЪ 20 февраля, 2018 год
Компания «Финансовый БрокерЪ» приносит свои извинения за сложившуюся ситуацию.

За каждый день просрочки по выплатам Вам будет начислена компенсация.

Наша компания работает более 10-ти лет на рынке и данная ситуация с задержкой происходит впервые.

Мы не в коем случае не пытаемся обманывать наших клиентов и всеми силами стараемся исправить отклонение от графика выплат.

Для оперативного решения Ваших вопросов, просьба связаться с отделом контроля качества по телефону +7 (495) 021 22 88.

Елена 16 февраля, 2018 год
У меня такая же ситуация. Вклад открыт в офисе у метро Братиславская. По всем телефонам переключают на менеджера Викторию, которая только отвечает, что денег нет, ничего не знаю. Готовлю заявление в суд, если по-другому не понимают.
ФинБрокЪ 20 февраля, 2018 год
Компания «Финансовый БрокерЪ» приносит свои извинения за сложившуюся ситуацию.

За каждый день просрочки по выплатам Вам будет начислена компенсация.

Отзывы о кредитах Москва

Отзыв о Кредиты Москва. Отзывы о кредитах от всех банков России. Сделайте правильный выбор на основании всех отзывов о кредитах. В каком банке лучше всего взять в кредит ?

Внешпромбанк

Банки, Москва, Проспект Комсомольский, 42
2.7
Всё, сдулся банк! Обанкротился в одночасье....

Частный инвестор Инвестальянс

Кредиты, Москва, пресненская набережная, 12
лохотрон а меня они обманули взяли деньги за страховку и пропали
Финансовый БрокерЪ
Компания Финансовый БрокерЪ предлагает своим клиентам все виды кредитования, ипотеку, лизинг и страхование. Компания работает на рынке финансовых услуг уже не один год и предоставила свои услуги тысячам клиентов.

Адрес: Москва, просп. Вернадского, 41

Квандо Финанс
Квандо Финанс

КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ
КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Ломбард 38
Ломбард 38