Финансовый БрокерЪ отзывы

Отзывы клиентов
Финансовый БрокерЪ

Проблемы с получением вклада

Анна 17 сентября, 2018 год
Добрый день,еще в марте месяце всех предупреждали, что раз начались такие "качели" с выплатами надо уже не ждать, а обращаться в суд, правоохранительные органы и т.д и действительно те, кто подал и обратился раньше , те часть денег смогли вернуть! Сейчас благодаря нашим усилиям и активным обращениям пострадавших удалось возбудить уголовное дело!
Необходимо и дальше вести борьбу за свои деньги!
мы активно... Читать отзыв
Необходимо и дальше вести борьбу за свои деньги!
мы активно занимаемся этим вопросов, помогаем составлять жалобы и ведем процессы в судах, пока их представители приходят и обещают вернуть все до копейки.
Так же работаем с судебным приставами.
Если Вам нужна помощь с составлении и направлении всех необходимых документов , обращайтесь 89254900208 Анна
1 не согласен

деньги в срок не возвращают

Гость 26 января, 2018 год
прошло 32 раб дня... деньги не возвращают...Если не вернете в течении 5 дней, буду забирать и второй вклад. (Леоненко С. В.)

Инвестиции

Гость 6 сентября, 2017 год
18 марта 2017 года заключил договор займа с ООО "Финансоваый БрокерЪ" сроком на 3 (три) месяца. По окончанию срока размещения займа, 18 июня, проценты получил, По договору денежные средства должны были быть перечислены на мой счёт в течении 21 рабочего дня (с учётом выходных - месяц). Наступает срок - 17 июля. день, когда я должен получить всю сумму займа, но... Читать отзыв 18 марта 2017 года заключил договор займа с ООО "Финансоваый БрокерЪ" сроком на 3 (три) месяца. По окончанию срока размещения займа, 18 июня, проценты получил, По договору денежные средства должны были быть перечислены на мой счёт в течении 21 рабочего дня (с учётом выходных - месяц). Наступает срок - 17 июля. день, когда я должен получить всю сумму займа, но на счету лишь 1/9 часть. До 27 июля разными суммами поступали деньги на счёт. Итак, за пользование чужими денежными средствами (моими) компенсации не получил (нарушение пункта договора и, соответственно пункта 1 статьи 395 ГК РФ ). 8 августа в адрес ООО "ФинБрокЪ" заказным письмом (условие договора) была отправлена претензия с изложением всех обстоятельств. Ответ пришёл на почту 26 августа И каково было моё удивление, когда я ознакомился с содержанием: "По данному Договору денежные средства были возвращены в полном объеме на расчетный счет ... 27.07.2017 г. ...обязательства ООО "ФинБрокЪ" перед Алексеем были исполнены в полном объеме." Ответ подписан заместителем генерального директора ООО "Финансоваый БрокерЪ".... Не удосужился заглянуть в договор - компетентен ли зам. генерального директора?
Вывод: реальный срок нахождения денежных средств в управлении по данному Договору составил 132 дня (при договоре 3 месяца) - соответственно проценты за три месяца распределяются на срок нахождения денежных средств в управлении и с начисленных процентов вычесть 13% налога; сумма значительно уменьшается - сопоставима с банковским депозитом. Я опускаю общение с менеджером по вопросу возврата денег. причине задержки, неоднократного посещения банка с целью выяснения поступлений, разбирательств... А вопрос страховки - не известно количество заимодавцев и общая сумма вложений...
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
Финансовый БрокерЪ
Компания Финансовый БрокерЪ предлагает своим клиентам все виды кредитования, ипотеку, лизинг и страхование. Компания работает на рынке финансовых услуг уже не один год и предоставила свои услуги тысячам клиентов.

Адрес: Москва, просп. Вернадского, 41

Квандо Финанс
Квандо Финанс

КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ
КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Ломбард 38
Ломбард 38