Финансовый БрокерЪ отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, просп. Вернадского, 41
Отзывы клиентов
Финансовый БрокерЪ

Условиями довольна и машина при мне осталась

Ульяна 21 декабря, 2017 год
Заявку оставила на сайте, перезвонили через 15 минут. для оценки машины надо ехать в партнерскую оценочную компанию, там дают заключение по рыночной стоимости. Сумму которую мне выдали по займу примерно 60% от оценки авто. Здорово, что машину не забрали. а в ПТСке никаких потом отметок не будет. для погашения мне выдали график платежей, платежи уменьшаются к концу договора. Переплата примерно... Читать отзыв Заявку оставила на сайте, перезвонили через 15 минут. для оценки машины надо ехать в партнерскую оценочную компанию, там дают заключение по рыночной стоимости. Сумму которую мне выдали по займу примерно 60% от оценки авто. Здорово, что машину не забрали. а в ПТСке никаких потом отметок не будет. для погашения мне выдали график платежей, платежи уменьшаются к концу договора. Переплата примерно 40% от суммы займа.

Хороший процент, удобный вывод

Филипп 19 октября, 2017 год
Инвестировал в ФинБрок 2 раза, оба раза без накладок получал выплаты и конечную сумму. Есть выбор программ и срока, лояльно относятся к выводу и капитализации ставки. Однозначно только сюда инвестировать теперь, риска нет и проценты на уровне.
1 не согласен

Свои вложенные уже вернул, теперь зарабатываем.

Александр 15 октября, 2017 год
Если кратко, то нормальной работают, честно. Инвестировать можно, лучше конечно побольше, так и годовая ставка выше. У них она вообще высокая, в банке максимум 8%, ну в некоторых, где риск побольше и 10. здесь же все застраховано не хуже и можно до 20% довести. Программ несколько, есть из чего выбрать.
Достоинства:
  1. Выбор программ по вкладам. Хороший процент.

Выгодно и без рисков

Кирилл 11 октября, 2017 год
Не ищу ничего другого, остановился на ФинБрокере. Раньше и банки были и недвижка и металлы драгоценные. Сейчас же кладу под процент свободные средства, иногда капитализирую проценты. Выходит выгодно и без рисков. Сеть известная, в Мск. Не вижу смысла менять.
1 не согласен Показать 1 ответ

Давно сотрудничаю

Влад 4 октября, 2017 год
Я с Финансовым Брокером давно сотрудничаю. И займы и инвестиции. Можно сказать полноценный партнер. Вижу только один минус - небольшое количество офисов и у нас на востоке столицы совсем нет. Ехать надо долго до офиса головного. Хотя компания крупная и хотелось бы расширение географии. В остальном проблем нет, банковские вклады в сравнении не идут, таких процентов по годовоц ставке больше... Читать отзыв Я с Финансовым Брокером давно сотрудничаю. И займы и инвестиции. Можно сказать полноценный партнер. Вижу только один минус - небольшое количество офисов и у нас на востоке столицы совсем нет. Ехать надо долго до офиса головного. Хотя компания крупная и хотелось бы расширение географии. В остальном проблем нет, банковские вклады в сравнении не идут, таких процентов по годовоц ставке больше нигде не найдете.

Время Покажет

Гость 17 апреля, 2017 год
Докладываю; все по честному выплатили 13 апреля всю сумму, проценты выплачивали ежемесячно в срок.Все прозрачно. Рекомендую[email protected]
Достоинства:
  1. Условия договора выполнили в срок. Всегда были на связи. Уважительны,корректны.
Недостатки:
  1. Незначительная задержка по окончанию срока договора- на двое суток, хотя указан срок в ТЕЧЕНИИ 21 рабочего дня. а -не позже Но этоу же позади. Выплата суммы частями в 3этапа.

Время Покажет

Гость 3 апреля, 2017 год
Я уже полгода являюсь клиентом этой компании.Пока идет все по договору. закрытие счета произошло 13 марта 2017 года. Вот в течении 21 дня вылата.Наступит12 апреля расскажу стоит ли с ними иметь дело.
1 не согласен Показать 2 ответа

Спасибо

Гость 11 января, 2017 год
Хочу оставить свой отзыв об этой компании. Обратиться к ней за помощью меня заставила жизнь. Вообще, я не очень уважаю посредников, но так получилось, что взять деньги напрямую в банке не получилось. Пришлось воспользоваться услугами этой фирмы. Хочется сразу отметить, что мне помогли здесь. Деньги я получил. Ушло на это, правда, 3 дня. Хотелось бы более оперативной работы.
1 согласен 1 не согласен

Спасибо компании за работу

Игорь 22 декабря, 2016 год
Прочитал все отзывы и самому захотелось вставить словцо! Заключил Договор с компанией 4-5 лет назад, как часы работают, не ожидал даже. Очень рад, что интуиция по поводу, куда вложить деньги, не подвела.
1 согласен 1 не согласен

Отзыв

Екатерина Ваильевна 21 апреля, 2016 год
Я крайне редко пишу отзывы, собственно так же редко их читаю. Долгое время наблюдала за компанией Финансовый Брокер, также рассматривала и другие компании, все не решалась, как-то боязно было отдать свои сбережения. В феврале я оформила вклад на 12 месяцев с ежемесячной выплатой процентов. Получаю уже два месяца % на расчетный счет без задержек, я осталась довольна выбранной компанией.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Финансовый БрокерЪ
Компания Финансовый БрокерЪ предлагает своим клиентам все виды кредитования, ипотеку, лизинг и страхование. Компания работает на рынке финансовых услуг уже не один год и предоставила свои услуги тысячам клиентов.

Адрес: Москва, просп. Вернадского, 41

Квандо Финанс
Квандо Финанс

КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ
КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Ломбард 38
Ломбард 38