Продолжение дневника-отчета по моему возврату денег - Отзывы о Финансовый БрокерЪ

Финансовый БрокерЪ
Отзыв написан 1 апреля, 2018 год 909 просмотров
Всем обманутым инвесторам!
Хочу сообщить следующую, к сожалению, не очень приятную информацию.
Мной были наведены справки по ген.директору Мустафину. Возраст 27 лет, крайне малый опыт работы в области финансов, никаких выдающихся способностей и достижений за годы трудовой деятельности не продемонстрировал.
Это лишний раз подтвердило мое мнение о том, что генеральный директор в данной компании - лицо номинальное и абсолютное ни за что не отвечающее.
Да к тому же вполне понятно, что человек в 27 лет просто НЕ может иметь НИКАКОГО ОПЫТА в руководстве большой финансовой компании и никогда не сможет вывести компанию из кризиса.
Так же я собрала сведения о деятельности самой компании Финброкер и нарисовалась печальная картина - компания не зарабатывает практически никаких денег. Т.е. источника именно заработка как то, например, выдача кредитов малому бизнесу от лица МКК, практически не ведется. Из этого следует простой вывод - компания является ПИРАМИДОЙ и деньги старым вкладчикам пытаются возвращать за счет денег новых инвесторов. Однако, опять же из полученных мной данных, суммы, поступающей от новых инвесторов, катастрофически не хватает не только на возврат денег по старым договорам, но и на выплату процентов.
ВЫВОД ПЕЧАЛЬНЫЙ - компания может вскоре стать банкротом.
Возможно, ее может спасти новый ген.директор (хоят не факт).
Но попробовать сменить ген.директора все же стоит.
В настоящий момент мой знакомый из правоохранительных органов ищет для меня контакты собственников данной компании с целью проведения с ними переговоров по вопросам текущих выплат инвесторам и замены ген.директора на более компетентного, ЧЕСТНОГО и такого, который мог бы сообщать инвесторам честную информацию по текущим делам и предоставлять реальные графики выплат. Ведь проблема не в том, что люди не готовы ждать своих выплат, а в том, что им просто даже никто не готов ЧЕСТНО говорить о сроках.

анна 17 мая, 2018 год
У вас есть какая-нибудь информация? заранее спасибо
Наталья 25 апреля, 2018 год
Всем добрый день,

к сожалению, пока не удалось выявить конкретных физ.лиц (либо лицо), которые являются собственниками. Мой знакомый из органов был в отпуске и процесс немного затормозился. Надеюсь, что выясним в ближайшее время. До тех пор пока фирма работает генеральный директор вполне может уволиться. Другое дело, что если в последующем будут выявлены какие-либо факты намеренного обмана вкладчиков, либо еще что-то, то ген.директора все равно могут привлечь к ответственности даже если он не будет занимать эту должность на этот момент. Так что если вина Мустафина в чем-то есть, то от ответственности он в любом случае не уйдет.
Салават 26 апреля, 2018 год
Добрый день,Наталья! Закрыл вклад в "Финброке" по окончании срока, деньги отдавать не собираются,в лучшем случае сказали ждать 6 месяцев,собираюсь обратиться к юристам центра финансовой безопасности. А что,вы мне посоветуете?
Гость 25 апреля, 2018 год
Наталья, спасибо большое за информацию. Удалось ли Вам узнать что-либо еще? На звонок вчера был ответ, что за февраль % уже заканчивают выплачивать, начинают за март, но только, где небольшие деньги. У меня 5 марта должна быть небольшая выплата, но пока нет. Обещали, что до конца апреля выплата % будет. Со слов по тел. 24.04. страховку новую заключили, но не с Опорой. И на сайте ничего нет. Ген. директор тоже не изменен, хотя сказали вчера 24.04. по тел., что и.о. - Логинов Илья. При разговоре лично с ним в офисе 10.04. он сказал, что не и.о., а зам. ген.директора. и ген. директором не собирается быть! Вот вопрос!!! Как мог уволиться ген. дир., имея столько обязательств??? Пусть он даже только номинально им числится. Но ведь за ним кто-то стоит. Даже уборщица не имеет права уйти, не помыв полы!
Гость 24 апреля, 2018 год
Наталья, Вам удалось пообщаться с собственниками Финброкера?
Ирина 4 апреля, 2018 год
Наталья, все вкладчики, которых бессовестно обманывает Финброк, будут Вам очень признательны за правдивую информацию. У Финброка проблемы - это уже всем понятно. А вот смогут они из кризиса выйти - вопрос! Люди готовы объединяться и коллективно бороться за свои деньги.

Активные вкладчики на сайте : https://www.yell.ru/moscow/com/finansovyiy-broker_11757787/

Будет хорошо, если Вы эту информацию и там разместите.
Сергей 2 апреля, 2018 год
Спасибо за информацию. Рекомендую вам заглянуть на сайт отзывов "Yell".Там гораздо больше участников по финброку.

Отзывы о кредитах Москва

Отзыв о Кредиты Москва. Отзывы о кредитах от всех банков России. Сделайте правильный выбор на основании всех отзывов о кредитах. В каком банке лучше всего взять в кредит ?

Внешпромбанк

Банки, Москва, Проспект Комсомольский, 42
2.7
Всё, сдулся банк! Обанкротился в одночасье....

Частный инвестор Инвестальянс

Кредиты, Москва, пресненская набережная, 12
лохотрон а меня они обманули взяли деньги за страховку и пропали
Финансовый БрокерЪ
Компания Финансовый БрокерЪ предлагает своим клиентам все виды кредитования, ипотеку, лизинг и страхование. Компания работает на рынке финансовых услуг уже не один год и предоставила свои услуги тысячам клиентов.

Адрес: Москва, просп. Вернадского, 41

Квандо Финанс
Квандо Финанс

КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ
КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Ломбард 38
Ломбард 38