Обман, жулики, лохотрон, финансовая пирамида, невозврат % - Отзывы о Финансовый БрокерЪ

Финансовый БрокерЪ
Отзыв написан 3 апреля, 2018 год 2801 просмотр
Никому не советую связываться с компанией ООО «Финансовый БрокерЪ»!!! С недавних пор они совсем испортились и превратились в настоящую пирамиду и лохотрон по сбору наличных денежных средств с новых инвесторов и перестали выполнять свои обязательства...
У меня с февраля 2018 года прекратились выплаты денежных средств и задолженность на настоящий момент выросла до суммы более 300 000 рублей по договорам: ДБ2104-16/3, ДБ2104-16/4, ДБ0405-16/5, ДБ2104-17/20, ДБ1907-17/19 и на мою досудебную претензию, зарегистрированную со входящим № 349/4-2 в офисе на ул. Льва Толстого, д.5 ответа до сих пор не получено, придётся перейти к активным действиям на уровне телевидения и других средств массовой информации...
Предварительная договорённость о помощи сослуживцев со старой работы на телевидении была получена ещё более месяца назад, а за это время я написал досудебную претензию, зарегистрированную со входящим № 349/4-2 в офисе на ул. Льва Толстого, д. 5.
Дожидаюсь установленного Законом РФ 10-ти дневного срока рассмотрения заявлений граждан и через юротдел подаю заявление в судебные органы для возбуждения дела о мошенничестве со стороны ООО "Финансовый БрокерЪ", а также организации явной финансовой пирамиды по сбору наличных денежных средств с целью их дальнейшего вывода со счетов этой компании на другие подконтрольные владельцам счета.
После общения с юристом по кредитным договорам и вопросам невозврата средств по договорам вкладов и займов было выяснено, что явными признаками мошенничества и организации пирамиды в данном случае являются: массовая рассылка СМС с приглашением на ночные и прочие скоротечные акции для вложения наличных денежных средств с повышенными % ставками и якобы «ценными подарками» для всех вкладчиков, а также единовременное прекращение выплат % и всяческих обязательств по заключенным договорам займов, о чём свидетельствуют сотни отзывов на различных сайтах обманутых и недовольных вкладчиков ООО "Финансовый БрокерЪ", а также написания досудебных претензий в офисе по ул. Льва Толстого, д. 5, чему я лично был свидетелем, пока заполнял такое же заявление на возврат причитающихся мне % по своим договорам займов.
Поскольку обращения в Отдел контроля качества ООО «Финансовый БрокерЪ» по телефону +74950212288 и к своему менеджеру Гришиной Марии Николаевне не дали никаких результатов, были только одни голословные обещания, мне, после четверти века работы на телевидении, всё же придётся воспользоваться своими связями и совершить визит со съёмочными бригадами сразу в несколько офисов данной организации вместе с десятком обманутых вкладчиков-инвесторов из различных категорий разгневанных граждан, контактные данные которых я заранее подготовил и все они жаждут добраться до руководства данной мошеннической компании, решивших таким образом нажиться на пенсионерах, инвалидах и многодетных матерях, вложивших свои последние денежные средства, чтобы хоть как-то поддержать своё существование в столь трудные времена, а вместо этого они столкнулись с ничем неприкрытым мошенничеством и постоянном враньём о якобы "временном сбое программы или переходу на новую, а ещё был вариант с задержками от партнёров", что ещё больше убеждает в явном обмане со стороны сотрудников ООО «Финансовый БрокерЪ»!

Достоинства:
  1. Плюсов нет, одни минусы!
Недостатки:
  1. Обман, жулики, лохотрон, пирамида!

Яна 20 декабря, 2018 год
Мы инициировали процедуру банкротства компании "Финансовый Брокеръ" в Арбитражном суде Москвы. Процедура банкротства нужна обязательно, так как только она может привлечь всех учредителей к субсидиарной ответственности и помочь преобразовать активы (Компании, недвижимость, вклады, валютные счета) в реальные деньги для выплаты вкладчикам. Судебные приставы не могут взыскать деньги, так как взыскивать нечего! Поэтому процедура банкротства - единственный вариант для реального получения денег. Присоединяйтесь, расскажу, что делать чтобы включиться в процедуру банкротства. А также если у Вас до сих пор нет решения суда и Вы еще ничего не делали - расскажу, как сделать это быстро. 8-495-003-43-91. Виктория
Гость 9 августа, 2018 год
Нашей группе вкладчиков ООО "Финансовый брокер" удалось по исполнительным листам получить в июле 2018 г. свои деньги из брокера. Можем рассказать как получилось. тел. 8 929 586 45 75
Гость 3 сентября, 2018 год
Указанный номер не отвечает. Подскажите другой номер или эл.почту. Николай Васильевич
Александр 31 августа, 2018 год
Добрый день, я очередная жертва ФБ. Исполнительный лист на руках. В банки и приставам пока не отдавали. Заявления в МВД и Прокуратуру пока не подавали. Подскажите как вступить в группу "жертв" здесь и в Вотсапе? Заранее СПАСИБО.
людмила 22 августа, 2018 год
ваш указанный телефон не отвечает Подскажитете пожалуйста как получить деньги с финброкера У нас с мужем на руках 2 исполнительных о т

20 августа 2018г

мой телефон 8916 141 19 70

[email protected]

спасибо!.жду ответа
Гость 26 апреля, 2018 год
Уважаемый автор, (Вы не написали своё ФИО), напишите Ваш телефон или электронную почту. Хотим к Вам присоединиться. Мы такие же пострадавшие от ФБ.

Мой тел. 964 559 13 49 Валентина, почта [email protected]
Александр 26 апреля, 2018 год
Светлана, добрый день! Сегодня тоже ездил в ФБ, по не выплате % по займу. Они поставили каких-то двух молодых людей, которые всем рассаказывают небылицы о том, что кто в декрете, кто уволился, кто в Крыму и т.д. Давайте объединим усилия. Как можно связаться с Вами?
Гость 24 апреля, 2018 год
А почему молчат наши контролирующие органы?!! Деньги забрал очень крупный чиновник-ЖУЛИК??? У него все куплено!!!Давайте ОБЪЕДИНИМСЯ.У нас же есть славный ПРЕЗИДЕНТ!!! Николай 89851493446
мар 14 апреля, 2018 год
Светлана, как в вами связаться. Я журналист. У Финброка 2 запроса на интервью с центральных финансовых ресурсов. Нужно нам переговорить, если начинать крупную информационную компанию.
Гость 17 апреля, 2018 год
Напишите, пожалуйста, здесь Ваш телефон или электронку я оперативно свяжусь с Вами.
Ирина 4 апреля, 2018 год
Светлана, нам нужно всем объединяться.

Много недовольных активных вкладчиков ведут переписку на сайте отзывов :

Гость 25 апреля, 2018 год
А если посмотреть Хамовнический Суд (сайт), то за последнее время он завален делами по ФБ.

Отзывы о кредитах Москва

Отзыв о Кредиты Москва. Отзывы о кредитах от всех банков России. Сделайте правильный выбор на основании всех отзывов о кредитах. В каком банке лучше всего взять в кредит ?

Внешпромбанк

Банки, Москва, Проспект Комсомольский, 42
2.7
Всё, сдулся банк! Обанкротился в одночасье....

Частный инвестор Инвестальянс

Кредиты, Москва, пресненская набережная, 12
лохотрон а меня они обманули взяли деньги за страховку и пропали
Финансовый БрокерЪ
Компания Финансовый БрокерЪ предлагает своим клиентам все виды кредитования, ипотеку, лизинг и страхование. Компания работает на рынке финансовых услуг уже не один год и предоставила свои услуги тысячам клиентов.

Адрес: Москва, просп. Вернадского, 41

Квандо Финанс
Квандо Финанс

КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ
КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Ломбард 38
Ломбард 38