Лопнули как и любые МФО - Отзывы о Финансовый БрокерЪ

Финансовый БрокерЪ
Отзыв написан 8 апреля, 2018 год 910 просмотров
Добрый день уважаемые читатели! Очередное МФО на гране того, чтобы лопнуть, еще две недели назад они были готовы выплачивать досрочно займы, но сейчас от них не добиться ни копейки! Финансовый Брокеръ на гране краха, и ждать не стоит - никто Вам ничего не вернет. Мы работаем с МФО более 10 лет, помогаем людям действительно предпринимать правильные действия и направляем по правильному пути, объясняя, как грамотно составлять документы и представлять себя в суде. Уже более 25 человек стали нашими клиентами, поэтому мы по доброй традиции начинаем проводить бесплатные семинары для тех, кто стал обманутым вкладчиком.
Семинары позволяют людям получить исчерпывающую информацию о том, как нужно действовать в сложившейся ситуации, как правильно составлять и подавать необходимые документы и на что вообще надеяться.
Мы не "разводим" на услуги, мы даем бесплатную информацию о том, как действовать.
Бесплатные семинары проходят в определенное время. На этой неделе они состоятся в понедельник (09 апреля) в 11-00, 17-00, вторник (10 апреля) в 10-00 и в 18-30. Приходите - участие бесплатное. Семинары проводят только для вкладчиков - при входе нужно будет показать договор с Финансовым Брокером. Других юристов просьба семинар не посещать, мы помогаем людям вернуть их деньги, а не Вам заработать на Вашем непрофессионализме.
Спасибо за внимание.
Семинары состоятся по адресу: улица Пятницкая, дом 10, строение 1. 2 минуты пешком от метро Новокузнецкая. После магазина Гжель - железная дверь, набираете 2в, поднимаетесь на 2 этаж. Офис юридического центра "Зайцев и партнеры".

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ в указанные дни и часы. Индивидуальная консультация в отличное от семинара время - 500 рублей.
По всем вопросам 8-966-062-97-85

Игорь 26 апреля, 2018 год
Если Вы такие честные юристы и,как Вы пишите,помогаете вернуть деньги,то попробуйте брать деньги за ваши услуги по результатам вашей работы.А то получается как у всех юридических фирм,за свои услуги вы деньги с клиента получили,всё оформили,довели дело до суда,выиграли суд(есть решение в пользу истца),исполнительный лист передан судебным приставам.А наличные истец на руки не получает(в виду того что у Финансового брокера на счетах ничего нет).По сути вы свою работу выполнили и за это получили оплату с вашего клиента.А клиент как был без денег,так и остался ни с чем.Попробуте брать деньги с клиентов по результату работы.Тогда Вам поверят.
Гость 9 апреля, 2018 год
До чего же у нас АЛЬТРУИСТИЧНЫЕ адвокаты в стране! Все кто к ним собирается в "гости" почитайте сперва о них отзывы - https://revocon.ru/kompanii/yuridicheskie-kompanii/yuridicheskiy-centr-zaycev-i-partnery

Отзывы о кредитах Москва

Отзыв о Кредиты Москва. Отзывы о кредитах от всех банков России. Сделайте правильный выбор на основании всех отзывов о кредитах. В каком банке лучше всего взять в кредит ?

Внешпромбанк

Банки, Москва, Проспект Комсомольский, 42
2.7
Всё, сдулся банк! Обанкротился в одночасье....

Частный инвестор Инвестальянс

Кредиты, Москва, пресненская набережная, 12
лохотрон а меня они обманули взяли деньги за страховку и пропали
Финансовый БрокерЪ
Компания Финансовый БрокерЪ предлагает своим клиентам все виды кредитования, ипотеку, лизинг и страхование. Компания работает на рынке финансовых услуг уже не один год и предоставила свои услуги тысячам клиентов.

Адрес: Москва, просп. Вернадского, 41

Квандо Финанс
Квандо Финанс

КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ
КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Ломбард 38
Ломбард 38