удобный сервис - Отзывы о Финлайт Групп Санкт-Петербург

Отзыв написан 19 сентября, 2020 год 40 просмотров
Если до пандемии как-то удавалось справляться и выплачивать ипотеку и кредиты, то после нескольких недель самоизоляции дела у меня пошли неважно. Доходов-то не стало, а расходы не уменьшаются. Пробовал самостоятельно обращаться за рефинансированием кредитов, не вышло. Банки просто не слышали меня, да оно и понятно, нас таких практически вся страна, все закредитованы по полной. У всех моих знакомых не по одному кредиту и как-то надо выживать. Удачно просмотрел информацию о деятельности компании Финлайт Групп. Откровенно скажу, особо не надеялся, но всё же решил обратиться, а вдруг получится. Созвонился, мне назначили время и перечислили необходимые документы, чтобы с собой взять и даже объяснили как быстрее добраться до офиса. Компания удобно расположена и парковка не далеко. Сразу понравилось обслуживание, всё грамотно и доступно объясняют и по сути в офисе я был пару раз, довозил необходимые документы, а так все общение и созвоны по телефону. В течение двух недель компания работала по моему вопросу и нужно сказать успешно. Мне предложили три моих кредита объединить в один и условия конечно выгоднее. Для меня эта сумма существенная, поэтому конечно согласился. Спасибо им.

Отзывы о кредитах

Кредиты