Финская сауна кабина AltWood отзывы

Отличное качество обслуживания

Нинель 23 августа, 2022 год
Покупали в фитнесс-центр сауну, нужна была на 8 человек, выполненным заказом довольны. Хорошая компания, доставили и собрали сами. Установка заняла порядка 2 часов.

Лучшая сауна

Гость 23 августа, 2022 год
Наша сауна лучшая из всех. Гости радуются, что после речки можно посидеть погреться и уже довольными и отдохнувшими садиться за стол.

Всё понравилось

Гость 22 августа, 2022 год
Покупали купель на дачу, мы взяли модель простенькую, но постепенно можно докупать модификации. В Кемерово доставили за 2 недели.

отличная компания

davudovamargarita5@gmail.com 19 августа, 2022 год
Очень нравится нам наша финская сауна, брали мы 2 метровую, но в этой фирме большой выбор, можно мне кажется на любые размеры выбрать. По качеству все очень приятно сделано, отшлифовано. Вся семья довольна покупкой.

Сауна-одноместная

Елена 19 августа, 2022 год
Мы брали во время акций, финскую сауну - кабинку - это одноместная. Хорошая, места много не занимает, ну и цена конечно обрадовала. По доставке нет вопросов, доставляют ТК.

Ик сауна от компании Альтвуд

Мария 16 августа, 2022 год
Жалеем что купили 1-местную ИК сауну, потому что в процессе использования поняли, что вдвоем было бы конечно веселее. У нас угловая, так как места было в обрез. Смотрели каталог, эта понравилась больше всего. Вообще при выборе, посмотрите у них разные есть и прямоугольные.

Финская сауна

Гость 14 августа, 2022 год
Наша сауна - красавица. Купили в прошло году, да было накладно по деньгам, не дешевое удовольствие, но пока все сидели на карантине, болели, мы дома были как на курорте. Поставили сауну на дачу, ходили каждый день, речка рядом. Запомним этот период надолго.

Отличная сауна

Надежда 12 августа, 2022 год
Отзыв о нашей финской сауне, этот пар конечно не сравнится ни с одной русской баней. Такой он мягкий, детки у нас в восторге, каждый день теперь просят сделать сауну после душа. Летом пусть побалуются, силы и здоровье перед школой покопят.

Отлиное качество обслуживания

Елена 12 августа, 2022 год
После посещения Прибалтики и их саун прямо в подъезде дома, подумали, а почему бы и да, взять и купить мини версию баньки. Выбрали профильную компанию - AltWood, подбором и помощью нам занималась менеджер Юлия. Юлечка спасибо вам, мы счастливы иметь ваш продукт дома. Всем советуем.

Все не так плохо как подумалось

Максим 5 августа, 2022 год
Долго мы общались с менеджером по поводу сауны. Раз 6 переделывали проект. В итоге заказали, оплатили и ждем. дернул меня черт посмотреть отзывы и тут началось) Мой мандраж передавался вибрацией через стены на весь дом, но деваться некуда, пришлось надеяться что все будет не так.
Срок был нарушен - это факт. До отдела сопровождения и конкретно до Алины непросто дозвониться, но ей плюс, она перезванивает.
Сауну получили в обрешетке, печи не было, но мы ее и не заказывали, сами купили в теплодаре. Сауну собрать не так уж и просто одному, но вдвоем с братом и пивом справились. Сложно сказать повезло мне или нет, но ждал больше, но сауной доволен.
Достоинства:
  1. Сауну получил
  2. Все как и обсуждалось было в сауне с допами
  3. Реально профессиональный чертеж сауны
Недостатки:
  1. Ждал дольше оговоренного

Всем доволен!

Дмитрий 5 августа, 2022 год
Решил себя побаловать на юбилей и купить инфракрасную сауну, хотелось чего-то необычного и я нашел отличный вариант из Сибири фирма «Фитородник». Почитал характеристики, отзывы и остался доволен. Списался в чате с менеджером, он попросил назвать габириты и место для сауны. Оформили заказ. Установка не заняла много времени. Очень доволен покпкой, друзей за уши не оттащить, подумываю, а не брать ли... Читать отзыв Решил себя побаловать на юбилей и купить инфракрасную сауну, хотелось чего-то необычного и я нашел отличный вариант из Сибири фирма «Фитородник». Почитал характеристики, отзывы и остался доволен. Списался в чате с менеджером, он попросил назвать габириты и место для сауны. Оформили заказ. Установка не заняла много времени. Очень доволен покпкой, друзей за уши не оттащить, подумываю, а не брать ли с них плату ? Спасибо магазину, очень крутой ассортимент, запад может только завидовать.

Мошейники !! Не связывайтесь!

Гость 27 июля, 2022 год
Люди не верьте отзывам реально это возможно мошейники!! Сауну жду три мес менеджеры уже не знают что говорить, договор составляется на Молчанова Ип, сейчас посути только пытаться через суд вернуть деньги, уголовку завести сложно в нашей стране)

Похоже, что мошенники

Гость 25 июля, 2022 год
Заказывал сауну в середина марта. Не получил до сих пор. Пока не заплатил деньги - все было прекрасно. После оплаты отношение и сопровождение резко изменилось. Менеджеры не в курсе того, что продают, что происходит на производстве и т.д. Получить какую-то информацию сложно, то что получал позже оказывалось дезинформацией. На вопросе в вотсап не отвечают. По звонку обещают что-то узнать... Читать отзыв Заказывал сауну в середина марта. Не получил до сих пор. Пока не заплатил деньги - все было прекрасно. После оплаты отношение и сопровождение резко изменилось. Менеджеры не в курсе того, что продают, что происходит на производстве и т.д. Получить какую-то информацию сложно, то что получал позже оказывалось дезинформацией. На вопросе в вотсап не отвечают. По звонку обещают что-то узнать и перезвонить, но не перезванивают. Если звонить самому, то обещают перезвонить после получения информации и потом по предыдущей схеме. Если скандалить, то придумывают новые свежие отговорки типа: "Поставщик задерживает поставку душевой кабины. Сейчас есть некоторые проблемы с лесом, но их уже решили. Начальник производства уехал куда-то на неделю и с ним нет связи, а кроме него никто ничего не знает. Соберем сауну через неделю. Излучатели оказались с браком, но мы их заказали и ждем." Когда и если будет готова непонятно в принципе. Отрицательные отзывы на свое странице сразу удаляют и блокируют отправителя. Судя по всему, все усилия направлены только на то, что собрать деньги. Предполагаю, что большая часть положительных отзывов (или все) являются заказными.
Достоинства:
  1. Реклама
Недостатки:
  1. Некомпетентность, срыв сроков, постоянное вранье

Хорошая компания.

Гость 19 июля, 2022 год
Месяц назад я заказала кедровую бочку для себя у компании Альтвуд и очень довольна! Баню я обожаю с детства, но, не имею возможности делать это регулярно, как хочу, ну а про СПА вообще молчу. В интернете наткнулась на такое интересное решение в квартире- кедровую мини- сауну, и так она мне понравилась, что захотела ее срочно себе, но, думала, что... Читать отзыв Месяц назад я заказала кедровую бочку для себя у компании Альтвуд и очень довольна! Баню я обожаю с детства, но, не имею возможности делать это регулярно, как хочу, ну а про СПА вообще молчу. В интернете наткнулась на такое интересное решение в квартире- кедровую мини- сауну, и так она мне понравилась, что захотела ее срочно себе, но, думала, что не потяну, т.к. будет дорого стоить. Наткнулась на данную фирму (  производят сами) и с помощью менеджера смогла найти подходящий для себя вариант как по цене, так и по размерам и т.д. (с парогенератором, всеми шлангами, форсунками, таймером и т.п.)! Над покупкой, даже, долго не раздумывала( ещё и акция была), так и купила себе это чудо изобретение. Так же, к бочке я решила заказать набор фитосборов, они дают обалденный аромат. Представляете, за этот месяц я похудела на 2 кг, почти полностью избавилась от целлюлита, подлечила нервную систему, стала лучше засыпать. В общем, я стала на много лучше себя чувствовать! Финская сауна кабина AltWood - Хорошая компания.

Спасибо за классный товар . Пользуемся всей семьей

Гость 18 июля, 2022 год
Клиентоориентированные менеджеры ответили на все вопросы и помогли с выбором. Отличная цена! Ни разу не пожалела что заказала именно у вас.

Полный восторг!!

Евгения 17 июля, 2022 год
От данной бочки компании « Альтвуд » я нахожусь в полном восторге. Я работаю массажистом, и у меня есть свой небольшой салон. Есть постоянные клиенты, новые приходят не так часто, хоть есть реклама. Про фитобочку мне рассказала клиентка, сказала, что очень хотела бы данную процедуру. Конечно же полез в интернет, почитал отзывы и прочее и понял, что это сейчас... Читать отзыв От данной бочки компании « Альтвуд » я нахожусь в полном восторге. Я работаю массажистом, и у меня есть свой небольшой салон. Есть постоянные клиенты, новые приходят не так часто, хоть есть реклама. Про фитобочку мне рассказала клиентка, сказала, что очень хотела бы данную процедуру. Конечно же полез в интернет, почитал отзывы и прочее и понял, что это сейчас очень популярная процедура. А это как раз то, что нужно моему салону! Почему выбрал данную компанию? У них куча положительных отзывов, очень удобный сайт. Так же, вся продукция из натурального кедра( его масло очень полезное, куча свойств), сделана бочка из цельного куска (не используется клей),адекватная поддержка. Качество бочки отличное, вообще нет никаких проблем аоекантй! Сейчас данная процедура у меня самая востребованная! Думаю, что вскоре буду покупать ещё! Финская сауна кабина AltWood - Полный восторг!!

нашол,то что искал

Антон 14 июля, 2022 год

Финская сауна кабина AltWood - нашол,то что искал
От данной бочки компании « Альтвуд » я нахожусь в полном восторге. У работаю массажистом, и у меня есть свой небольшой салон. Есть постоянные клиенты, новые приходят не так часто, хоть есть реклама. Про фитобочку мне рассказала клиентка, сказала, что очень хотела бы данную процедуру. Конечно же полез в интернет, почитал отзывы и прочее и понял, что это сейчас очень популярная процедура. А это как раз то, что нужно моему салону! Почему выбрал данную компанию? У них куча положительных отзывов, очень удобный сайт. Так же, вся продукция из натурального кедра( его масло очень полезное, куча свойств), сделана бочка из цельного куска (не используется клей),адекватная поддержка. Качество бочки отличное, вообще нет никаких проблем ! Сейчас данная процедура у меня самая востребованная! Думаю, что вскоре буду покупать ещё!

Не советую покупать

husnullin-d@mail.ru 13 июля, 2022 год
Заказал в мае сауну, так и не сделали кормят завтраками, сложилось впечатление что мошейники, менеджеры звонят говорят нет ламп должны прийдти и опять пропадают.

Не советую покупать

Гость 13 июля, 2022 год
Заказал в мае сауну, до сих пор не сделали, придется обращаться в суд. Звоню менеджерам просто ссылаются на то что нет ламп типа проблемы потом пропадают, внезапно позвонят скажут вот должны прийдти и опять пропадают, сложилось впечатление что мошейники придется идти в суд наверно.

Отличный выбор

Надежда 2 июля, 2022 год
Слышала от подруг о пользе инфракрасной сауны. Уговорила мужа к бане пристроить сауну. Не могу не восхититься сотоянием кожи после процедуры - она просто бархатная, цвет лица потрясающий, а эффект от использования косметических средств просто превосходный! Выбрали компанию
Альтвуд и не пожалели ! Доставка в срок

Отличная бочка!

Дмитрий 2 июля, 2022 год
Бочка от компании Альтвуд – я обзвонил всех кто предоставляет подобную продукцию. Здесь мне понравилась заинтересованность и полный ответ на все вопросы. И в качестве оказались на высоте. Доставили с опозданием, но сообщили об этом заранее и перенесли время и дату.

Душевая кабина

Паулина 25 июня, 2022 год
Понравилось сотрудничество с компанией Альтвуд, изготовили сауну по нашим меркам - трехместную с душевой кабиной.
Качество исполнения отличное, кедр имеет приятный аромат. Используем уже второй месяц, смолу не выделяет. Подголовник удобный, прогревается быстро.
Клиенты выходят довольные, говорят, что домой бы такую с удовольствием поставили.
Удобно, что есть различные способы оплаты.
Достоинства:
  1. Плюс в бизнесе

Заказ сауны домой

Гость 25 июня, 2022 год
Купив квартиру, сразу по плану решили разместить в ванной комнате в квартире сауну, так как любим с мужем попарится, у на дачу возможности зимой нет ездить!
Сауна нужна была не стандартная. Сразу поняли что нужно искать производителя. И обязательно хотели из кедра так как это самое полезное дерево.
Заказали финскую сауну AltWood из Новосибирска, сделали четко по размерам 1250х1050 мм, такой у нас угол был в ванной!
Советую компанию Фитородник, отличный производитель все сделали четко! Спасибо!

Бочка бочка

Артём 22 июня, 2022 год
Мы с другом решили открыть бизнес. Проанализировав рынок, поняли, что все любят попариться в баньке. Решили поискать что-нибудь интересненькое, классная идея прозвучала про бочки. Бочка-это оригинально. Стали искать где купить и чисто случайно разговорился с соседом, он посоветовал « Альтвуд ». Внимательно изучил сайт, понравилось, что компании уже много лет -значит надежные ребята. Менеджер Алексей не заставил себя ждать, дал... Читать отзыв Мы с другом решили открыть бизнес. Проанализировав рынок, поняли, что все любят попариться в баньке. Решили поискать что-нибудь интересненькое, классная идея прозвучала про бочки. Бочка-это оригинально. Стали искать где купить и чисто случайно разговорился с соседом, он посоветовал « Альтвуд ». Внимательно изучил сайт, понравилось, что компании уже много лет -значит надежные ребята. Менеджер Алексей не заставил себя ждать, дал ценные советы, как сделать так, чтобы оборудование служило дольше, сделал хорошую скидку, так как мы покупали несколько бочек. В общем остался под приятным впечатлением.
  Финская сауна кабина AltWood - Бочка бочка

Инфракрасная сауна

Анжелика 22 июня, 2022 год
Моему ребенку прописали прогревание так как он очень часто болел простудой. От русской бани ему плохо, а сауны он не любит. Подруга посоветовала инфракрасную сауну. Она имеет оздоровительный эффект и влияет на отсутствие простудных заболеваний. Решила заказать на дом и установить, благо квадратные метры позволяют. Мы с мужем только взяли просторную квартиру в ипотеку.
Я отыскала жемчужину среди производителей. Называется «... Читать отзыв
Я отыскала жемчужину среди производителей. Называется « Альтвуд »- Компания из Сибири! Делают все из натуральных материалов, настоящего сибирского дерева. Мне индивидуально подобрали параметры и материалы, сразу видно качество. Сын и я теперь постоянно оздоровляемся! Перестали часто болеть. Больное спасибо! Финская сауна кабина AltWood - Инфракрасная сауна

Отвратительная компания

Гость 15 июня, 2022 год

Оплатил бочку и парогенератор 8 февраля, пришла она на Камчатку 12 мая. Сразу не работал термодатчик,парогенератор не отключался достигнув нужной температуры. И 10 клиентов в ней не побывало как парогенератор перестал кипятить воду. На мои запросы о решении их проблемы у меня - отвечают долго и несут полный бред. Такое чувство что абсолютно не понимают как работает их оборудование. Клиентоориентированность никакая. Предложил,что бы не затягивать с проблемой,исключить отправку с Камчатки им и ожидание когда парогенератор вернётся обратно - найти местного мастера,который все починит и что бы компания оплатила ему этот ремонт. Ответ получаю уже неделю. По работе получается неустойка, Spa процедуры не можем проводить в полном объеме как заявлено у нас в прейскуранте. Сутками игнорируют мои им смс. Уже тысячу раз пожалел что с ними связался. Бочка и парогенератор неоправданно дорогие. Но я решил что раз дорого,значит сервис хороший… а нет…. Не рекомендую покупать у них что либо

Купель от Альтвуд

Шевцова Оксана 15 июня, 2022 год
Я решила себе сделать подарок и купить купель для бани. Зашла на сайт « Альтвуд », списалась с менеджером Павлом, он ответил на все мои вопросы. Я искала прочную чашу, так как мой муж очень тучный. Мы потеряли уже пару купелей от других производителей. Сделала выбор и оплатила, оперативно прислали квитанцию и электронный чек. Купель доставили к нам на дачу... Читать отзыв Я решила себе сделать подарок и купить купель для бани. Зашла на сайт « Альтвуд », списалась с менеджером Павлом, он ответил на все мои вопросы. Я искала прочную чашу, так как мой муж очень тучный. Мы потеряли уже пару купелей от других производителей. Сделала выбор и оплатила, оперативно прислали квитанцию и электронный чек. Купель доставили к нам на дачу в оговоренный срок и время, обошлось без нареканий и проблем. Гарантия у фирмы на продукцию 36 месяцев, мы пользуемся пока полгода, но ничего не ломается. Очень приятно найти действительно профессионалов своего дела. Порекомендовала друзьям и вам рекомендую Финская сауна кабина AltWood - Купель от Альтвуд

Спасибо за доставку.

Татьяна Любимова 11 июня, 2022 год
Сходила с мамой в спа, она была в восторге от фитобочки. Я решила заказать ей на юбилей. Доставку пришлось подождать, так как заказывала кедровую бочку на сайте, у нас в городе нет представителя. Менеджер по телефону нам все грамотно объяснил и помог с выбором. Мама счастлива. Заказали кедровую бочку АЛЬТВУД , места не занимает много. Теперь я довольна,... Читать отзыв Сходила с мамой в спа, она была в восторге от фитобочки. Я решила заказать ей на юбилей. Доставку пришлось подождать, так как заказывала кедровую бочку на сайте, у нас в городе нет представителя. Менеджер по телефону нам все грамотно объяснил и помог с выбором. Мама счастлива. Заказали кедровую бочку АЛЬТВУД , места не занимает много. Теперь я довольна, что позаботилась о здоровье своей дорогой мамы! Спасибо!!!

Спасибо, мы остались довольны.

Маришка 10 июня, 2022 год
В феврале этого года покупали купель. Оплатили сразу всю стоимость. Если б брали оплату по частям, они бы, наверное, все отправили нам быстрее. Но это не точно))) Единственный момент – это сроки (заплатили неустойку). А все остальное – супер. Выходишь потом из купели обновленный и просветленный) Будем сейчас ходить в нее чаще, тело должно отдыхать.

Отличное качество

Мария 3 июня, 2022 год
У нас был парогенератор от другой фирмы, вышел из строя, заказали альтвуд. Быстро привезли, помогли разобраться, поставили. Мощный проточный генератор (на 2 квт), подошел к бочке, не перегревается, есть клапан автоматического долива воды в бак. Дай бог, чтобы прослужил долго. Пока все супер.

Товары для здоровья

Allorto.ru