нашол,то что искал - Отзывы о Финская сауна кабина AltWood

Отзыв написан 14 июля, 2022 год 1 просмотр
Финская сауна кабина AltWood - нашол,то что искал
От данной бочки компании « Альтвуд » я нахожусь в полном восторге. У работаю массажистом, и у меня есть свой небольшой салон. Есть постоянные клиенты, новые приходят не так часто, хоть есть реклама. Про фитобочку мне рассказала клиентка, сказала, что очень хотела бы данную процедуру. Конечно же полез в интернет, почитал отзывы и прочее и понял, что это сейчас очень популярная процедура. А это как раз то, что нужно моему салону! Почему выбрал данную компанию? У них куча положительных отзывов, очень удобный сайт. Так же, вся продукция из натурального кедра( его масло очень полезное, куча свойств), сделана бочка из цельного куска (не используется клей),адекватная поддержка. Качество бочки отличное, вообще нет никаких проблем ! Сейчас данная процедура у меня самая востребованная! Думаю, что вскоре буду покупать ещё!

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Окуцин