Готовимся к праздниками с Самсоном - Отзывы о Финский окорок Самсон

Отзыв написан 20 декабря, 2022 год 6 просмотров
Этот окорок мы уже покупали в прошлом году, и так как наступает время праздников, пора снова к нему возвращаться) Финский окорок от Самсона не раз выручал меня на кухне, когда нет идей, что же приготовить такого вкусного на праздничный стол.
Мясо очень качественное, и несмотря на то, что это свинина, достаточно нежирное. Но самое главное в нем - вкусный маринад. Мне редко встречаются такие продукты для запекания, где и специи, и маринад будут действительно вкусными. А в этом окороке идеально все, соли в меру, специи не перебивают вкус мяса, а маринад не выпаривается при запекании. На выходе мы получаем сочное аппетитную свинину, которую вкусно есть и в горячем, и холодном виде.

Достоинства:
  1. Вкусный маринад
  2. Соли и специй в меру
  3. Очень вкусное мясо
Недостатки:
  1. -

Отзывы о мясной продукции

Мясная продукция
4.8
Рекомендую! Периодически беру охотские колбаски. Прекрасно подходят для горохового супа, только немного надо обжарить на сковороде с морковкой и лучком. Рекомендую!
Атяшево Ответ представителя Атяшево
понедельник, 13 мая
Добрый день, Анастасия! Спасибо, что выбираете наши продукты! С уважением, МПК Атяшевский

Мясная продукция

Продукция Атяшево