Вкусный ужин благодаря Самсону) - Отзывы о Финский окорок Самсон

Отзыв написан 2 апреля, 2023 год 3 просмотра
Недавно с мужем решили попробовать готовое мясо для запекания и купили финский окорок Самсон. Он продается в вакуумной упаковке, уже замаринованный и обвязан сеточкой. К слову, в состав маринада входят паприка, чеснок, орегано, красный и черный перцы. Окорок даже в сыром виде аппетитно пахнет специями.
Готовится он легко и просто, никаких лишних телодвижений - снимаем с мяса пленку, отправляем его на противне в духовку. Приготовление занимает примерно час, за это время можно нарезать салаты или приготовить гарнир. Мне понравилось, что вот такое основное блюдо можно приготовить без хлопот. Особенно, если это праздничный ужин, то торчать у плиты нет никакого желания.
Окорок после приготовления не ужаривается и не высыхает, мясо получается мягким и сочным. Жировой прослойки внутри нам не попалось, была только чистая свинина. На вкус нам понравилась, мясо отлично пропиталось специями, абсолютно не острое и в меру соленое. Получился вкусный и сытный ужин)
Финский окорок Самсон - Вкусный ужин благодаря Самсону)

Достоинства:
  1. Вкусное качественное мясо
  2. Разнообразие специй и приправ
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Отзывы о мясной продукции

Атяшево Колбаски Охотские

Мясная продукция
4.8
251 просмотр
Рекомендую! Периодически беру охотские колбаски. Прекрасно подходят для горохового супа, только немного надо обжарить на сковороде с морковкой и лучком. Рекомендую!
Атяшево Ответ представителя Атяшево
понедельник, 13 мая
Добрый день, Анастасия! Спасибо, что выбираете наши продукты! С уважением, МПК Атяшевский

Мясная продукция

ООО «АПХ “Мираторг”»