Всем любителям вкусного мяса рекомендую! - Отзывы о Финский окорок Самсон

Отзыв написан 30 января, 2024 год 0 просмотров
Финский окорок Самсон я покупаю не первый раз. Мне очень нравится это мясо, плюс готовится максимально просто. Продается окорок в вакуумной упаковке, само мясо уже замариновано и обтянуто кулинарной нитью.
Готовится мясо примерно 60-80 минут. Из упаковки его можно не доставать, просто сверху делаем надрез и отправляем в духовку. Благодаря маринаду, окорок получается сочным, а специи отлично сочетается со свининой и раскрывают ее вкус. Нарезается мясо без проблем, ломтики получаются аккуратные, не разваливаются на волокна.
Еще хочу отметить, что окорок вкусный даже в холодном виде. Нарезала его на следующий день как приготовила, положила кусочек на хлеб и получился вкусный бутерброд)

Достоинства:
  1. Легко готовится
  2. Аппетитный маринад
  3. Специи в составе
  4. Вкусное мясо
Недостатки:
  1. Никаких

Отзывы о мясной продукции

Мясная продукция
4.8
251 просмотр
Рекомендую! Периодически беру охотские колбаски. Прекрасно подходят для горохового супа, только немного надо обжарить на сковороде с морковкой и лучком. Рекомендую!
Атяшево Ответ представителя Атяшево
понедельник, 13 мая
Добрый день, Анастасия! Спасибо, что выбираете наши продукты! С уважением, МПК Атяшевский

Мясная продукция

Окорок нежный Слово Мясника