Fireboxclub отзывы

31 отзыв / 9837 просмотров

Ужасное качество...

Ирина 2 октября, 2020 год
Заказывали на сайте fireboxclub.com, качество просто ужасное, повсюду клей и запах... Не советую данный магазин,
Достоинства:
Недостатки:
  1. Качество материалов
  2. Клей повсюду
  3. Запах китайской собаки
  4. Обменять либо вернуть деньги отказались.

дешево и неплохо

Bаря Л. 30 января, 2020 год
Купила рибоки и найки и которых мечтала, только по цене менее 2000, это правда огонь! Идентичны с оригинальными, качественные, при этом цена вот такая. Firebox – магазин супер!

Нравится все!

Мария Железнова 28 января, 2020 год
Заказала кучу одежды и обуви с этого сайта, нравится все! Денег потратила всего ничего, но до половины забила шкаф, рай для шопоголиков, но с экономией, вобщем))) особенно нравятся кроссы под Найк!

Отличное качество

Оксана 13 января, 2020 год
Еще летом нашла этот магаз, кроссовок заказала кучу, пар 10 наверное, они просто по 1500-2000 руб, можно душу отвести))) в оригинальных магазинах за все эти кроссовки только одну пару бы купила по деньгам. А разницы не вижу)

Удобная доставка и оплата

Руслан 26 декабря, 2019 год
Купил кроссы и пару футболок за копье просто, буду пользоваться теперь этим магазом. Удобная доставка и оплата. Раньше о них не знал, даже жалею немного. Теперь можно хороших шмоток дешево прикупить.

Всё отлично

AgentQ 11 декабря, 2019 год
На удивление действительно качественные реплики! Решила взять по акции всего за 1450Р, качество просто офигенное по такой цене! Еще и подарили скидку на следующую покупку! Точно буду заказывать еще!

Молодцы ребята.

Лариса 10 декабря, 2019 год
Не угадала, к сожалению, с размером с первого раза. Менеджеры отнеслись с пониманием, все без проблем вернули и заменили на меньший размер. на все про все ушло всего две недели со всеми отправками-доставками. Хочу поблагодарить за оперативную работу и доброжелательность.

Хороший магазин

Лариса 12 ноября, 2019 год
Уже не первый год с вами и хочу от души поблагодарить. так рада, что однажды нашла вас на просторах сети, теперь у меня уже целая коллекция брендовых кроссовок на все случаи жизни.

Доволен качеством

Денис 11 ноября, 2019 год
Приобрел в этом магазине Adidas Yeezy и остался очень доволен ценой-качеством кроссовок. Короче, сэкономил деньги на более важные вещи, при этом купил кроссовки отличного качества. Благодарю!

Мои новые кроссовки

Виктор 12 августа, 2019 год

Покупал кроссовки в этом магазине. Остался доволен. Консультация на хорошем уровне. Делал заказ всего один раз и то, что мне пришло - понравилось. Внешний вид ,качество достойное. Подошва без потертостей, клей нигде не торчит. Запах есть немного, но не критично. В целом магазин смело рекомендую. Ставлю твердую 4

Мне понравились

Иван 5 августа, 2019 год

Получил свои кроссовки adidas с сайта Firebox. В срок 6-12 дней уложились. Посылка пришла за 8 дней. Получал на почте. Когда распаковал очень обрадовался - кроссовки соответствуют фото на сайте, яркие. Думал будет косяк, цена подозрительно низкая. Но все отлично! Клея нет, запаха химикатов тоже)) Суперские кроссовки. Смотрите на фото

Без обмана

Мария 1 августа, 2019 год
Заказывала на этом сайте футболки для пробы. Упаковано хорошо, доставка как и обещали, рисунки яркие, прошиты хорошо. После стирки не деформировались. Буду заказывать еще что нибудь.

Рюкзак понравился

Элина 28 июля, 2019 год
Заказывала в этом магазине первый раз рюкзак, потом кроссовки. Хороший магазин. Претензий по работе и качеству небыло. Доставка в обещанный срок. Качество нормальное, как в магазине только дешевле. С размерами тоже все норм. Не вижу смысла переплачивать за одно и тоже. Буду заказывать еще.

Качеством доволен

Сергей 23 июля, 2019 год
Заказывал несколько раз вещи в интернет магазине fireboxclub.Первый раз заказал куртку Columbia, меняли размер т.к в плечах оказалась укзковата. При обмене оплатил доставку, но я не жалею, понравилась цена и качество. Брал кроссовки FILA и последние Adidas yeezy, подошли по размеру идеально. Никакого постороннего запаха или дефектов не обнаружил. Качество меня более чем устроило. Все хорошо, буду... Читать отзыв Fireboxclub - Качеством доволен Заказывал несколько раз вещи в интернет магазине fireboxclub.Первый раз заказал куртку Columbia, меняли размер т.к в плечах оказалась укзковата. При обмене оплатил доставку, но я не жалею, понравилась цена и качество. Брал кроссовки FILA и последние Adidas yeezy, подошли по размеру идеально. Никакого постороннего запаха или дефектов не обнаружил. Качество меня более чем устроило. Все хорошо, буду заказывать еще и всем советую!)

не покупайте там никогда

Николай 25 июня, 2019 год
заказывал зимние кроссовки развалились через два дня стал с ними связываться послали такое говно я у них больше заказывать ни чего не буду
Достоинства:
  1. не было и нет
Недостатки:
  1. во всём и везде
Fireboxclub Ответ представителя Fireboxclub 26 июня, 2019 год
Здравствуйте Николай! Такие вопросы мы не оставляем без внимания. Сообщите пожалуйста номер вашего заказа, если вы совершали покупку на нашем сайте. Мы обязательно с вами свяжемся и решим вопрос.

Хорошая продукция

Виталий 18 июня, 2019 год
Пару месяцев назад заказывал здесь кроссовки Adidas NMD Runner XR1. Хотя сам и не являюсь большим специалистом в этом вопросе, но на мой взгляд, они сделаны достаточно качественно. Плюс к этому, в нашем городе они стоят на порядок выше. Да и с доставкой практически никаких проблем не возникло. Одним словом, приобретением остался доволен. Планирую купить еще одни, но уже другого... Читать отзыв Пару месяцев назад заказывал здесь кроссовки Adidas NMD Runner XR1. Хотя сам и не являюсь большим специалистом в этом вопросе, но на мой взгляд, они сделаны достаточно качественно. Плюс к этому, в нашем городе они стоят на порядок выше. Да и с доставкой практически никаких проблем не возникло. Одним словом, приобретением остался доволен. Планирую купить еще одни, но уже другого цвета.

Крутые футболки

Ирина 13 июня, 2019 год
На лето взяла себе 2 футболки Balenciaga в белом и черном цвете. Размер взяла свой обычный, сравнивала с теми параметрами, которые указаны в размерной таблице, они соответствуют. Доставку выбрала по почте и оплачивала на месте при получении. Посылка дошла до меня за неделю. Качеством футболок очень довольна, цена, как мне кажется, довольно невысокая. Спасибо!

Дешево и качественно

Михаил 9 июня, 2019 год
Несколько пар рибоковских кроссовок по скидке. Очень выгодно вышло. Ко мне в город пришли за 3 дня, что очень быстро на самом деле. В моих локальных магазинах даже близко таких цен нет, все гораздо дороже. Кроссовки идеально подошли по размеру. Ношу уже более недели и никаких нареканий. Онлайн-магазин могу смело рекомендовать всем любителям хорошей обуви.

Ммм - круто!

Машка 4 июня, 2019 год
Покупкой в этом интернет магазине осталась довольна, уже второй раз заказываю. Ждала посылку около недели. Брала ботинки Тимберлэнды. Не так давно Найки форс. Нормальное качество! Размер у меня 38, первый раз брала, даже без таблицы все подошло. А когда Найки -посоветовали измерить стельку. Консультация в этом магазине на высоком уровне, очень нравится. Обновление товара часто и скидки постоянные. Всем советую... Читать отзыв Покупкой в этом интернет магазине осталась довольна, уже второй раз заказываю. Ждала посылку около недели. Брала ботинки Тимберлэнды. Не так давно Найки форс. Нормальное качество! Размер у меня 38, первый раз брала, даже без таблицы все подошло. А когда Найки -посоветовали измерить стельку. Консультация в этом магазине на высоком уровне, очень нравится. Обновление товара часто и скидки постоянные. Всем советую Fireboxclub!

Я довольная

Катя 3 июня, 2019 год
Я также осталась довольная приобретениями в этом магазине - уже второй раз делаю тут свой заказ. Нравится то, что привозят абсолютно бесплатно - я просто сразу оплачиваю свои покупки. И оперативно, между прочим. Кроссовки шикарного качества, размеры полностью соответствуют заявленному, оба раза привозили - садились как литые! Качество великолепное!

Если все будет окей и дальше - будем возвращаться

Alexandr Koptyukh 29 мая, 2019 год
В прошлом году порекомендовали этот магазин кроссовок друзья, пришел и купил тут свои первые кроссовки Кроссовки Adidas Yeezy, относил год, подруге и маме так же брали тут кроссовки только Balenciaga Speed Trainer, носим до сих пор, вроде все ок. В принципе магазин хороший, товар и ассортимент устраивает. А цены вообще доступные и не кусаются, а доставка приходила без опоздания. Если... Читать отзыв В прошлом году порекомендовали этот магазин кроссовок друзья, пришел и купил тут свои первые кроссовки Кроссовки Adidas Yeezy, относил год, подруге и маме так же брали тут кроссовки только Balenciaga Speed Trainer, носим до сих пор, вроде все ок. В принципе магазин хороший, товар и ассортимент устраивает. А цены вообще доступные и не кусаются, а доставка приходила без опоздания. Если все будет окей и дальше - будем возвращаться и рекомендовать!

Нормальный товар!

Сергей 25 мая, 2019 год
Заказывал себе кроссовки Alexander Mcqueen белого цвета (люблю я его). К выбору размера подошёл ответственно, чтобы обувь потом на ноге хорошо сидела. Заказал, оплатил. Доставка СДЭК сработала как всегда чётко, через четыре дня получил посылку. Доехала без проблем. Дома достал кроссовки - новые, фирменные! Но ноге сидят удобно, их вес почти не чувствую, носятся легко, всё нормально.

Проверенно! надо брать)

Гость 10 января, 2019 год
Заказывала в этом магазине ни один раз. Доставка быстро и бесплатная , если оплачиваешь сразу. Операторы вежливые, всегда помогут, подскажут, если возникают вопросы. Первый раз когда заказала , чуток не угадала с размером. Но надо просто измерять линейкой стопу и все будет супер. Кроссовки конечно не оригинал, но качество вполне достойное. В том же адике в 3 раза дороже ,... Читать отзыв Заказывала в этом магазине ни один раз. Доставка быстро и бесплатная , если оплачиваешь сразу. Операторы вежливые, всегда помогут, подскажут, если возникают вопросы. Первый раз когда заказала , чуток не угадала с размером. Но надо просто измерять линейкой стопу и все будет супер. Кроссовки конечно не оригинал, но качество вполне достойное. В том же адике в 3 раза дороже , а качество оставляет желать лучшего.
Достоинства:
  1. Низкая цена, быстрая доставка, консультация по товару
Недостатки:
  1. не обнаружены:)

Качество оригинала

Кира 6 сентября, 2018 год
Качество магазина супер , консультанты вежливые , общительные , всегда помогут в выборе размера и нужной пары кроссовок. Для своих есть промокод MANMIA , по нему у меня скидка хорошая
Достоинства:
  1. хороший магазин

развод

Гость 21 февраля, 2018 год
Отзывы про 12 пар, про то что они носятся долго, мегаскидки и т д - полнейшая липа. Не верьте. Аферисты не дремлят, каждый день обновляют положительные отзывы, якобы от довольных покупателей, а в реальности довольных нету ни одного. Плюс маскируются бессовестные под разные образы - мужья, дети, бабушки, заботливые жены и тем самым склоняя потенциальных жертв рискнуть и сделать заказ,... Читать отзыв Отзывы про 12 пар, про то что они носятся долго, мегаскидки и т д - полнейшая липа. Не верьте. Аферисты не дремлят, каждый день обновляют положительные отзывы, якобы от довольных покупателей, а в реальности довольных нету ни одного. Плюс маскируются бессовестные под разные образы - мужья, дети, бабушки, заботливые жены и тем самым склоняя потенциальных жертв рискнуть и сделать заказ, а вдруг не обманут.
Обманут 100%.

Хороший магазинчик

Евгений 21 февраля, 2018 год
Заказываю стабильно на этом сайте.. порядка 12 пар уже заказал еще по мелочи футболки, костюмчик футбольный, рюкзак и сумку.
До Красноярска посылки приходили от 3х до 7 дней (праздничные выходные были).
Что хочу сказать.. за такую цену более чем достойный товар!
на кроссовках местами клей виднеется, но в оригинальных магазинах картина точно такая же! там тоже видел ляпки клея..
Все кроссовки очень долго носил..... Читать отзыв
До Красноярска посылки приходили от 3х до 7 дней (праздничные выходные были).
Что хочу сказать.. за такую цену более чем достойный товар!
Все кроссовки очень долго носил.. убивал как мог, но все целое! в машинке постирал и как новенькие.
Оценка: 9,5/10 ( из соображения качество-цена).
Я всем доволен! Спасибо!

Мне нравится

Татьяна 20 февраля, 2018 год
Первый раз заказала на Firebox лет 5 назад, кроссы до сих пор ношу, качество хорошее, потом заказывала себе еще 3 пары и 2 пары парню, все супер, до сих пор носится. Доставка быстрая, операторы всегда подскажут, ну и конечно же цены, они у них приемлемые, в отличии от других магазинов, где ассортимент аналогичный

Хороший магазин

Александра 19 февраля, 2018 год
Заказывала кроссы в этом магазине несколько раз. Посылка приходила в указанные сроки, по качеству норм, все устраивает. Операторам отдельное спасибо за помощь в выборе)

не верьте положительным отзывам

Гость 18 февраля, 2018 год
Это все одна одна контора с множеством красиво оформленных сайтов и разными телефонами. Присылают хлам, не ведитесь.
Fireboxclub Ответ представителя Fireboxclub 11 марта, 2019 год
Здравствуйте! Меня зовут Светлана, являюсь представителем интернет магазина firebox У вас есть претензии к нашей работе или товару? Напишите номер заказа, чтобы мы понимали, что вы имеете ввиду и решили спорный вопрос. Или позвоните по телефону бесплатной горячей линии 8 800 333 0423

Я оптовик

Владимир 19 января, 2018 год
Читал отзывы на других сайтах...мда...Могу сказать одно:по опту у меня скидка 40% при моих закупках,торгую этим товаром в физ.точке,и никогда не краснел перед покупателями за качество или брак
Из практики работы с ними сроком в 7 месяцев-прислали только две бракованных пары,и то,которые поменяли без проблем,я только прислал фото брака,ещё и пересылку оплатили,так как была их вина..
Я сталкивался с конкуренцией,и похоже на... Читать отзыв
Я сталкивался с конкуренцией,и похоже на то,что отзывы на других сайтах-просто конкурентная борьба
Рейтинг 4.5 из 5 на основании 31 отзыва

Обувь