Фирменный сервис Kaiser отзывы

2 отзыва / 53 просмотра

Жулики, мигрирующие под "фирменный сервис" Kaiser

Егор 14 декабря, 2023 год

Фирменный сервис Kaiser - Жулики, мигрирующие под \фирменный сервис\ Kaiser Фирменный сервис Kaiser - Жулики, мигрирующие под \фирменный сервис\ Kaiser
Жулики, занимаются разводом и вымогательством. Развод начинается на стадии заказа. Вы делаете заказ, вам перезванивают не с номера указанном на сайте, а с +78123091746. Далее делают паузу пару дней, типа перезванивают за полчаса до оговоренного времени: "мы не успеваем, давайте завтра", завтра: "я приболел, завтра точно буду" именуют себя не иначе как "инженеры". Далее, если клиент не соскочил то он точно их - приходит "инженер" из "фирменного сервиса", изображает "диагностику", пытается быть милым и общительным, далее классическое: "требуется забрать в "мастерскую", просит предоплату. Сразу всё ясно, дальше будет только хуже, и больше денег. Документы оформляют на несуществующее ИП.
Поэтому не стесняйтесь прямо с порога спрашивать документы человека, фотографируйте и его и паспорт. Если нет, это гарантированно жулики т.к. честные специалисты публичность только приветствуют.
Всё. Всём добра
Достоинства:
  1. Откровенные жулики
Недостатки:
  1. Нельзя бить таких "специалистов"

Ремонт духового шкафа Фирменным сервисом Kaiser

Юрий 22 ноября, 2023 год
Я сделал заявку в сервисный центр «Фирменный сервис Kaiser» на ремонт духового шкафа Требовалось заменить термостат (рыночная цена 1000-1500 руб.) и зуммер (пьезо-пищалку ~140 руб.). Мастер разобрал духовку, вырвал (именно вырвал, а не демонтировал) термостат, забрал с собой электро-плату и затребовал оплату в 8500 руб., которая и была ему переведена ему на счет. Никакой квитанции он не выдал.
Проконсультировавшись в подобных... Читать отзыв
Проконсультировавшись в подобных сервисных центрах, я выяснил, что такой ремонт стоит до 5000 руб.
Я несколько раз звонил в «Фирменный сервис Kaiser» с просьбой составить и выслать мне калькуляцию на производимый ими ремонт, однако никаких сведений об их ценообразовании (ни устных, ни письменных) я не получил.
Сегодня мастер по телефону объявил мне счет за ремонт: 21 000 руб. (!)
Я считаю, что данная фирма занимается откровенным вымогательством!
PS: На сегодняшний день произошли следующие изменения: мастер сообщил мне, что готов снизить свои требования до 5500 руб в дополнение к полученным 8500. На мой отказ что-либо доплачивать, он сообщил, что в таком случае он собирать мой духовой шкаф не будет и сегодня же уезжает в другой регион, а мне посоветовал жаловаться президенту.
А фирма не только не идет на какие-либо контакты, но даже не согласилась сообщить мне свой адрес, на который я смог бы отправить заказное письмо со своей претензией. Кстати, никаких реквизитов на сайте не указано, работают только через диспетчеров, которые не дают никаких сведений. Даже электронного адреса нет. Очень похоже на мошенников или агентов ЦИПсО.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Мастера безрукие, работают без квитанций, цены объявляют после того, как разобрали технику и унесли ее части

Бытовая техника

Пылесос Redmond RV-С316
Пылесос Redmond RV-С316

Мультиварка REDMOND MC103
Мультиварка REDMOND MC103

ООО "Металл Электро Инвест"
ООО "Металл Электро Инвест"

Мультиварка REDMOND MC100
Мультиварка REDMOND MC100