FitCurves Фитнес клуб отзывы

FitCurves Фитнес клуб

позорище!!!!

Гость 7 сентября, 2017 год
РОССИЯ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ/ КЛУБ С УКРАИНЫ И НИГДЕ НЕ РАБОТАЮТ БОЛЬШЕ. - ТРЕНЕР НАСТЯ В КЛУБЕ ХАМКА И НЕОБРАЗОВАННАЯ ДУРА. МЕНЕДЖЕРУ СВЕТЕ ПЛЕВАТЬ КТО ЗАНИМАЕТСЯ ЛИШЬ БЫ БАБЛО ТЕКЛО РЕКОЙ......ЗАМАНУХА АКЦИЯМИ ИЗ НАДУМАННОГО И РАЗДУТОГО. НЕАДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ УПРАВЛЯЮЩЕЙ. ГРЯЗЬ, ВОНИЩА, АНТИСАНИТАРИЯ. УЖЕ НЕ ОСТАЛОСЬ НИ ОДНОГО ТРЕНЕРА И ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО СКОРО ОНИ ЗАКРОЮТСЯ И СМОЮТСЯ ИЗ ГОРОДА... Читать отзыв РОССИЯ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ/ КЛУБ С УКРАИНЫ И НИГДЕ НЕ РАБОТАЮТ БОЛЬШЕ. - ТРЕНЕР НАСТЯ В КЛУБЕ ХАМКА И НЕОБРАЗОВАННАЯ ДУРА. МЕНЕДЖЕРУ СВЕТЕ ПЛЕВАТЬ КТО ЗАНИМАЕТСЯ ЛИШЬ БЫ БАБЛО ТЕКЛО РЕКОЙ......ЗАМАНУХА АКЦИЯМИ ИЗ НАДУМАННОГО И РАЗДУТОГО. НЕАДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ УПРАВЛЯЮЩЕЙ. ГРЯЗЬ, ВОНИЩА, АНТИСАНИТАРИЯ. УЖЕ НЕ ОСТАЛОСЬ НИ ОДНОГО ТРЕНЕРА И ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО СКОРО ОНИ ЗАКРОЮТСЯ И СМОЮТСЯ ИЗ ГОРОДА НАВСЕГДА..... А Я ОСТАВИЛА ИМ ГОДОВОЙ АБОНЕМЕНТ!! НО НИЧЕГО СКОРО НА НИХ ОБРУШИТСЯ ВЕСЬ СПИСОК: КОМИТЕТ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ, САНЭПИДЕМНАДЗОР, РОСПОТРЕБНАДЗОР, ПРОКУРАТУРА. ЖДИТЕ ДАМЫ!!! МНЕ УЖЕ БУДЕТ ПЛЕВАТЬ РАЗ ВЫ ПО ХОРОШЕМУ МОИ ДЕНЬГИ НЕ ОТДАЕТЕ!!!
4 не согласны

Я занималась в клубе в Алтуфьево, Чертаново в т ц XL, и Коптево.

Ирина 8 августа, 2017 год
Во всех клубах радушная атмосфера, отличные тренеры, которым не безразлично какого результата я добьюсь. За год ушло 13 кг жира, перестали болеть поясница и плечо. Тренировки энергичные, нагрузку можно регулировать по своему самочувствию. В клубе я снимаю стресс и заряжаюсь позитивом. Обязательно 3 тренировки в неделю и соблюдение элементарных советов от тренеров и результат гарантирован. Каждой женщине подойдёт. Всем... Читать отзыв Во всех клубах радушная атмосфера, отличные тренеры, которым не безразлично какого результата я добьюсь. За год ушло 13 кг жира, перестали болеть поясница и плечо. Тренировки энергичные, нагрузку можно регулировать по своему самочувствию. В клубе я снимаю стресс и заряжаюсь позитивом. Обязательно 3 тренировки в неделю и соблюдение элементарных советов от тренеров и результат гарантирован. Каждой женщине подойдёт. Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Рядом с домом. Все за 30 минут. Всегда с тренером. Все легко.

Первый удачный опыт работы

Евгения 8 августа, 2017 год
Я молодая мама,с финансами трудно было,искала работу,в трех местах тупо кинули,пришла по объявлению в Фиткервс,за время обучения выучила материал и вникла в процесс,без этого я бы сдулась сразу-опыта ведь не было),сейчас я сертифицированный специалист ,трудовой стаж,опыт и личный результат.Знаете,каждому своё-и это МОЁ!)Драгоценные клиентки и руководители,спасибо Вам!
Достоинства:
  1. Всегда идут на встречу
Недостатки:
  1. "Левым" и "сопливым" тут не место,-Вам за ЗАВОД!

Я работаю в лучшей компании !

Анна 8 августа, 2017 год
Работаю тренером в клубе Фиткервс в г.Краснодар уже третий год.Оплачиваемые отпуска (один учебный),соцпакет и приличная оплата моего труда,+премиальные!Работа подходит только тем,кому не "плевать" на клиенток,кто не ищет "халявы",и кто готов работать!Я очень довольна ,времена были разные,но ни одного плохого слова о Владельцах клуба я сказать не могу.
Достоинства:
  1. Работа того стоит!

Крутая программа питания

Екатерина 8 августа, 2017 год
Я занимаюсь в клубе 4 года. Похудела на -12 кг . Я не понимаю,как можно иметь негативный отзыв о клубе. Мне нравится сервис,тренеры,которые стремятся помочь. По-моему мнению это крутая программа,которая не вредит моему здоровью.Чтобы достичь такого результата в другом клубе, необходимо отдельно нанимать тренера( а здесь он бесплатный)
Есть и те кто не худеют, но они едят что попало. Если и... Читать отзыв
Есть и те кто не худеют, но они едят что попало. Если и начинать ,то с изменения привычек в питании.
Лично я знаю за что плачу.
Достоинства:
  1. 30 минут
  2. Близко к дому
  3. Тренер
  4. Нет мужиков
Недостатки:
  1. Воскресенье не рабочий день

Лучший Фитнес для женщин!

Гость 8 августа, 2017 год
Я приобрёл жене абонемент в этот замечательный клуб,с ней его посещают несколько подруг и соседка.Покупаем абонемент не первый год!)Часто ездим по стране и Мария(супруга),тренируется в любом городе,т.к у неё клубная карта!Результат тренировок -27 кг жира!
Спасибо,что Вы есть!
Достоинства:
  1. Доступность,эффективность,результаты!
Недостатки:
  1. Мало клубов (

Не оплачивают заработанное

Милана 10 июля, 2017 год
Устроилась работать в эту организацию созданную религиозниками пятидесятниками -Честными людьми в ковычках,как оказалось зарплата за адский труд всего 7000 руб в месяц Если хочешь больше то надо разводить людей на подписание с ними договора на 6 или 12 мес. Проработав месяц поняла ,что не хочу этим заниматься, деньги которые я ЗАРАБОТАЛА мне эти "Божьи люди" не отдали аргументировав... Читать отзыв Устроилась работать в эту организацию созданную религиозниками пятидесятниками -Честными людьми в ковычках,как оказалось зарплата за адский труд всего 7000 руб в месяц Если хочешь больше то надо разводить людей на подписание с ними договора на 6 или 12 мес. Проработав месяц поняла ,что не хочу этим заниматься, деньги которые я ЗАРАБОТАЛА мне эти "Божьи люди" не отдали аргументировав это тем,что у меня был испытательный срок. negative

отличная программа

Гость 16 июня, 2017 год
Добрый день! Случайно попала в fitcurves, подумала, что ерунда, 30 мин, что можно за это время получить. Результат, полученный всего за пол года меня шокировал!!! Честно! Я шесть лет ходила в студию моделей, там такой фитнес был, так гоняли... И позанимавшись всего пол года в fitcurves я добилась того, что мне не дало модельное агенство. Да, тренажеров немного. Да, занятия... Читать отзыв Добрый день! Случайно попала в fitcurves, подумала, что ерунда, 30 мин, что можно за это время получить. Результат, полученный всего за пол года меня шокировал!!! Честно! Я шесть лет ходила в студию моделей, там такой фитнес был, так гоняли... И позанимавшись всего пол года в fitcurves я добилась того, что мне не дало модельное агенство. Да, тренажеров немного. Да, занятия групповые. Этот клуб для тех, кто хочет результата, а не просто пофоткаться в престижном клубе с бассейном и т.п.

очень крутой фитнес!!

Вика 4 апреля, 2017 год
Дорогие,дамы. Меня зовут Вика,работаю тренером в клубе ФитКервс,по адресу Бульвар Дмитрия Донского,который работает уже три года!Прочитала отзывы и могу понять ваши возмущения. Но судить о всей сети клубов по одному, где произошел с вами инцидент, я думаю не стоит, так как в нашем клубе никого не грабят и я тому живой свидетель. Что касательно того,что тренировка длится 30 мин... Читать отзыв Дорогие,дамы. Меня зовут Вика,работаю тренером в клубе ФитКервс,по адресу Бульвар Дмитрия Донского,который работает уже три года!Прочитала отзывы и могу понять ваши возмущения. Но судить о всей сети клубов по одному, где произошел с вами инцидент, я думаю не стоит, так как в нашем клубе никого не грабят и я тому живой свидетель. Что касательно того,что тренировка длится 30 мин то этому есть ряд причин, о которых вы можете узнать на персональной тренировке, которая В ОТЛИЧИИ ОТ ДРУГИХ КЛУБОВ, является БЕСПЛАТНОЙ!По этому ждем вас, будем рады ответить на все ваши возникшие вопросы.

Негативное впечатление

Гость 19 марта, 2017 год
Фиткервс в бирюлево это сравнимо с лёгкой разминкой для пожилых людей. Абсолютно нулевой результат. 30 мин в день на тренажерах по 15 секунд на каждом это конечно смешно. Но заманивают и парят мозги конкретно. Обещают хорошую поддержку и результат. Всем подряд впвриваю бесполезные занятия за бешеные деньги. Этот фитнес не стоит того. Чисто прийти кровь погонять 30 минут даже не... Читать отзыв Фиткервс в бирюлево это сравнимо с лёгкой разминкой для пожилых людей. Абсолютно нулевой результат. 30 мин в день на тренажерах по 15 секунд на каждом это конечно смешно. Но заманивают и парят мозги конкретно. Обещают хорошую поддержку и результат. Всем подряд впвриваю бесполезные занятия за бешеные деньги. Этот фитнес не стоит того. Чисто прийти кровь погонять 30 минут даже не вспотев. Это дорого. Да и при этом если мне хочется позаниматься не 30 минут как у них заведено а больше, но тут не так прошёл 3 круга за полчаса и до свидания домой. Вообще ни о чем!!!! Не тратьте время и деньги.
2 не согласны Показать 1 ответ

Натуральное кидалово!

Гость 9 марта, 2017 год
Записалась в Фит Керс в Сокольниках летом, а к сентябрю привела туда дочь. Наши абонементы были на 1 год и 6 месяцев соответственно. В итоге в ноябре клуб закрыли (якобы собственник помещений выгнал под предлогом сноса здания, хотя сейчас там успешно открылись новые магазины-рестораны) и деньги возвращать явно не собирались изначально, хоть и приняли завяление о возврате денежных средств за... Читать отзыв Записалась в Фит Керс в Сокольниках летом, а к сентябрю привела туда дочь. Наши абонементы были на 1 год и 6 месяцев соответственно. В итоге в ноябре клуб закрыли (якобы собственник помещений выгнал под предлогом сноса здания, хотя сейчас там успешно открылись новые магазины-рестораны) и деньги возвращать явно не собирались изначально, хоть и приняли завяление о возврате денежных средств за неиспользованный абонемент. Несколько раз звонила менеджеру, которая постоянно кормила меня "завтраками" и настаивала на занятиях в другом клубе сети (что нам категорически неудобно). А на прошлой неделе в ходе очередной беседы она сообщила мне, что юрлицо, от имени которого заключён договор, проходит в данный момент процедуру банкротства в суде, и деньги возвращать не будут. Стыд и позор! Так кидать людей - это просто верх наглости!
2 не согласны Показать 1 ответ

обманщики

Гость 25 января, 2017 год
Люди! Не ходите туда! Это обманщики! Меня они нагрели почти на 20 тысяч!

Отличный фитнес

Алена 13 января, 2017 год
Я хожу в этот фитне уже 2 года.Избавилась не только от лишних кг но и от кучи болезней.Очень люблю свой клуб и благодарна что однажды на улице не прошли мимо меня.Сейчас я живу,а раньше не хотела жить из за болезней.

Закрытие клуба на Пришвина в 1 день.

VETA 15 декабря, 2016 год
Клуб на ул. Пришвина 13 был закрыт без предупреждения. 30 ноября я еще занималась, а 1 декабря пришла к закрытой двери с объявлением. Хотя в договоре написано об обязанности предупреждать о переносе места занятий за 2 месяца. Удивительное хамство. В клубе, куда было предложено перейти, другое расписание с началом в 9.00, а не 8.00. Клубную карту я оформила полтора... Читать отзыв Клуб на ул. Пришвина 13 был закрыт без предупреждения. 30 ноября я еще занималась, а 1 декабря пришла к закрытой двери с объявлением. Хотя в договоре написано об обязанности предупреждать о переносе места занятий за 2 месяца. Удивительное хамство. В клубе, куда было предложено перейти, другое расписание с началом в 9.00, а не 8.00. Клубную карту я оформила полтора месяца назад, естественно меня никто не предупреждал, что клуб закрывается.Это для фирмы видимо норма. Если, я раньше рассматривала возможность долговременных занятий, теперь ни за что. Клубу никто не нужен, иначе бы не было такого отношения к клиентам.

Обмани и кидалово

Гость 2 декабря, 2016 год
Не ходите сюда - здесь кидают на деньги! Даже не рассматривайте этот вариант - вы не увидите ни занятий, ни свои деньги!

Моя жена записалась в один из клубов (по улице Маленковская) и оплатила полугодовой абонемент. При покупке ей никто не сказал, что конкретно этот зал через полтора месяца закроется. Об этом им объявили за несколько дней до закрытия. К слову о расторжении договора аренды в таких случаях ВСЕГДА сообщают ЗА 2 МЕСЯЦА!

Из этого становится очевидно, что люди заранее зная, что клуб закроют, продавали абонементы на год или даже больше с целью эти деньги просто украсть. Всё бы ничего, но заранее зная что они закроются и люди потребуют назад свои деньги, в момент подписания договора они забирали его на подпись и возвращали якобы в пачке своей макулатуры (раздатки, брошюры, купоны). К тому моменту как вскрылись их махинации никто в этих пачках договор не обнаружил (мы сейчас будем собираться с остальными обманутыми, т.к. это уже мошенничество), договоры в полном виде они восстанавливать отказываются. Т.е. они просто прятали договор с целью присвоить себе наши деньги и чтобы потом что-либо было трудно доказать. Естественно ни на какие звонки никто не отвечает, по общему телефону не дозвониться.
2 не согласны

Попасть на занятия работающему человеку практически не возможно!!!

Ирина 5 октября, 2016 год
Очень рваный график работы на Щелковской: суббота с 10-14!!! воскресенье- ВЫХОДНОЙ!!! Каждый день перерыв с 14,00-17,00, к тому же КАЖДЫЙ вторник и четверг - с 10.00- до 10,30 занятия групповые))) с 20,00 до 20,30-групповые занятия- ПРИЧЕМ за 40 минут до этих занятий в зал НЕ ПУСКАЮТ!!! За 30 минут занятий ничего подтянуть и накачать не получиться!!! Жалко свои деньги!!!

Финансовый обман

Лариса 4 октября, 2016 год
Приобрела абонемент в июле 2015года. Получается на год плюс месяц в подарок (у них была так называемая акция). Клуб находился на ул. Дудинка. Через 3 месяца клуб закрыли за долги по аренде. Сотрудники всех слезно умоляли перевестись в клуб по улице Дежнева. Естественно посыпались отказы от посещающих с требованиеми возврата денег. В итоге они по своим каким то странным... Читать отзыв Приобрела абонемент в июле 2015года. Получается на год плюс месяц в подарок (у них была так называемая акция). Клуб находился на ул. Дудинка. Через 3 месяца клуб закрыли за долги по аренде. Сотрудники всех слезно умоляли перевестись в клуб по улице Дежнева. Естественно посыпались отказы от посещающих с требованиеми возврата денег. В итоге они по своим каким то странным формулам рассчитали сумму возврата и график выплаты. Сначала железно обещали выплаты в течении полугода,т.к возвратов было много (типо в порядке очереди) потом перенесли ещё на 2 месяца. И до настоящего времени денег мне не вернули. Тем кто читает мой отзыв,совет, прежде чем идти в этот клуб хорошо подумайте. Эти клубы как финансовые пирамиды,собирают с людей денег и специально закрывают помещения через пару месяцев. Беспредел вообщем.

Гость

Гость 29 сентября, 2016 год
Здравствуйте, Я соглашусь С гостем. Это точно компания по выкачиванию денег, Я в первый раз ходила посмотреть на фитнес клуб FitCurves. А они еще заставляют оформить договор на 6 месяцев. А когда я им сказала что хочу отдать (продать) абонимент за три месяца, так они, то есть управляющая клубом FitCurves начали меня оскорблять, что я никогда не похудею. Ни... Читать отзыв Здравствуйте, Я соглашусь С гостем. Это точно компания по выкачиванию денег, Я в первый раз ходила посмотреть на фитнес клуб FitCurves. А они еще заставляют оформить договор на 6 месяцев. А когда я им сказала что хочу отдать (продать) абонимент за три месяца, так они, то есть управляющая клубом FitCurves начали меня оскорблять, что я никогда не похудею. Ни какого индивидуального подхода у них НЕТ. Только знают как вымогать деньги. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Компания по откачке денег

Гость 3 сентября, 2016 год
Компания по выкачиванию денег!!! Сначала заманивают якобы выгодными условиями, индивидуальным подходом к каждому клиенту и тому подобное. В итоге заламывают цены (как правило после месяца занятий), объясняя, что условия изменило руководство. А если вы попытаетесь что-то доказать - ничего не получится, разведут руками и всё, вы больше не клиент. Это касается тех, кто не может заниматься длительный срок (1,... Читать отзыв Компания по выкачиванию денег!!! Сначала заманивают якобы выгодными условиями, индивидуальным подходом к каждому клиенту и тому подобное. В итоге заламывают цены (как правило после месяца занятий), объясняя, что условия изменило руководство. А если вы попытаетесь что-то доказать - ничего не получится, разведут руками и всё, вы больше не клиент. Это касается тех, кто не может заниматься длительный срок (1, 2, 3 месяца), так как абонемент у них полугодовой, на меньший срок они над вами поиздеваются, как я уже описала выше. Такие "краткосрочные" клиенты им не интересны. А купите абонемент на полгода, всё, вы попали, нравится-не нравится - будете ходить, и интерес к вам также пропадет!
Индивидуальный подход-БРЕД! Всех под одну гребенку, а что еще хуже - могут потерять ваши персональные данные (замеры, вес), то есть вы не сможете узнать как вы похудели, каковы ваши успехи. Обидно? Очень обидно!!! Но это только сервис. Что касается самих занятий, то уровень, конечно, далёк от европейского. У каждого тренера "набор" своих упражнений - никакой системы нет, только тренажёры - вот единственный плюс. И еще один плюс - вежливость тренеров. Вывод - если у руководства данной компании интерес только в деньгах и хватает ума только вымуштровать своих тренеров для привлечения еще большего количества клиентов, то далеко они не уедут. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
3 не согласны

"Шарашкина контора", фитнесом здесь и не пахнет!

Маргарита 22 августа, 2016 год
Никому не советую, мошенничество! Купили абонемент, хорошо не дорогой, через две недели клуб закрыли, две недели, так называемые менеджеры, «пели песни» про то, что деньги пересчитают и вернут непременно, позвоните тогда, потом еще через несколько дней, в день когда должен быть расчет, оказалось, что обязательно нужен чек, который кстати, не пробили, договор, который заполнен «левой пяткой», без печатей и подписей.... Читать отзыв Никому не советую, мошенничество! Купили абонемент, хорошо не дорогой, через две недели клуб закрыли, две недели, так называемые менеджеры, «пели песни» про то, что деньги пересчитают и вернут непременно, позвоните тогда, потом еще через несколько дней, в день когда должен быть расчет, оказалось, что обязательно нужен чек, который кстати, не пробили, договор, который заполнен «левой пяткой», без печатей и подписей. В общем бардак, непрофессионализм, пофигизм и в итоге — просто воровство! Владелица клуба не решает никаких вопросов, отправляет к менеджерам, которые уже уволенны, это нормально?! Может мне решать ее проблемы с персоналом?
3 не согласны

Как все продумано!!

Наталия 8 августа, 2016 год
На мой взгляд- здесь нет никаких недостатков! Главное- здоровье, а не "кубики"!)) Один только список- "30 причин, почему стоит ходить в Фит-Кервс"- настолько впечатляет, что какие-то недочеты в расчет уже брать совсем не стоит! Мне здесь подошло абсолютно все- и тренера, и внимание, и отношение- как их, так и директора, (которая пошла мне навстречу и проявила себя в высшей степени... Читать отзыв На мой взгляд- здесь нет никаких недостатков! Главное- здоровье, а не "кубики"!)) Один только список- "30 причин, почему стоит ходить в Фит-Кервс"- настолько впечатляет, что какие-то недочеты в расчет уже брать совсем не стоит! Мне здесь подошло абсолютно все- и тренера, и внимание, и отношение- как их, так и директора, (которая пошла мне навстречу и проявила себя в высшей степени порядочно и даже щедро), и сами вакуумные необычные тренажеры, и энергетика, и настроение, и мужской голос, за которым я сознательно тихонько повторяю, что я умница-красавица, и все у меня получается)), и комплексный подход к здоровью (правильное движение, вода, правильное питание, позитивный настрой), и системный подход к делу во всем, за которым чутко следят тренера, и учет женской психологии, и самые разные подсказки на стенах, гибкий график, и оригинальное решение, как можно влиться в общий процесс в любую минуту!, и измерение пульса, и благотворительность, и многое другое! Так что слава Богу за такой фитнес!!)) В другое место я больше 2х раз не ходила, а сюда лечу, как заведенная!)

Рекомендую

Татьяна 28 мая, 2016 год
Невероятно эффективный фитнес клуб!!! На глазах женщины худеююююют! А стройные женщины приобретают более подтянутую фигуру, с апетитными рельефами.... И плюс ко всему здоровье!!!! Здоровье!!! И еще раз здоровье!!! У меня перестала болеть спина, шея, кроме того я заметно выпрямилась и подтянула все необходимые мышцы после очередных родов)))). Девочки, как я благодарна вам за все что вы для нас делаете! Большое... Читать отзыв Невероятно эффективный фитнес клуб!!! На глазах женщины худеююююют! А стройные женщины приобретают более подтянутую фигуру, с апетитными рельефами.... И плюс ко всему здоровье!!!! Здоровье!!! И еще раз здоровье!!! У меня перестала болеть спина, шея, кроме того я заметно выпрямилась и подтянула все необходимые мышцы после очередных родов)))). Девочки, как я благодарна вам за все что вы для нас делаете! Большое вам спасибо! Люблю вас и жить без вас не могу!!! Коллектив просто замечательный, хочется приходить к вам снова и снова! Ещё в клубе есть танцы разной направленности, специально для тех кто любит разнообразие)) я очень рекомендую фитнес клуб на горького 54! Спасибо большое вам, девочки!

Рекомендую!

Вероника 23 мая, 2016 год
На самом деле очень даже хороший фитнесс клуб, мне его порекомендовала знакомая. Тренер компетентен, составил мощную программу тренеровок, что - бы держать тело в тонусе, ну и вообще, приятный зал, приятные люди.

Елена, Энгельс

Елена 22 мая, 2016 год
Начну свой отзыв с того, что для меня Фиткервс - это класс! Пришла я в клуб в г. Энгельс, на ул. Горького в марте 2016г, а уже на моем счету несколько побед над собой, над весом . Я в восторге от клуба, от тренеров , да вообще от атмосферы в клубе, сюда хочется бежать, зная, что тебя приветливо встретят и... Читать отзыв Начну свой отзыв с того, что для меня Фиткервс - это класс! Пришла я в клуб в г. Энгельс, на ул. Горького в марте 2016г, а уже на моем счету несколько побед над собой, над весом . Я в восторге от клуба, от тренеров , да вообще от атмосферы в клубе, сюда хочется бежать, зная, что тебя приветливо встретят и помогут нужным советом во время тренировки. Главное слушать внимательно и не жалеть себя, кстати и нагрузки можно регулировать в зависимости от степени вашей подготовки и результаты будут на лицо. Тем более не надо забывать, что успех тренировок на 50 % зависит от вашего питания, а в Фиткервс как раз и учат правильному питанию. Я для себя именно в этом клубе уяснила, что тренировки - удовольствие, а правильно питаться - легко и очень вкусно! Еще один плюс Энгельсского клуба Фиткервс на Горького, что есть тренировки в стиле Зумба, Самба и Тай-бо, это просто отличные занятия! Клуб превосходный, рекомендую!

Наталия Энгельс

Гость 10 мая, 2016 год
Я уже год посещаю клуб и мне очень нравиться.Девчата-тренеры там очень приветливые,добрые ,отчывчивые.Работает клуб каждый день с утра и вечером и когда тебе удобно ,тогда и ходи туда.Цены там приемлемые.Есть уроки танцев,если хочешь посещай. Еще в этом клубе есть школа питания,где можно научиться,как правильно питаться.И если стараться,то всего можно достичь,надо только не лениться и слушать тренеров.

FitCurves(Fitbalance) Севастополь

Клиент 22 апреля, 2016 год
Я являюсь членом клуба,занималась с 2010 года, в двух клубах города Севастополя я занималась на Сталинграда и на Одесской(ТЦ Очаковский)столкнулась со всеми ужасами один клуб "краше" другого.Первое-это чистой воды обдираловка,нет помесячной оплаты,ну и я хороша велась из раза в раз до тех пор пока здоровье не угробила,ну бегает там по кругу тренер ну и что,нет индивидуального подхода,а только машет этот... Читать отзыв Я являюсь членом клуба,занималась с 2010 года, в двух клубах города Севастополя я занималась на Сталинграда и на Одесской(ТЦ Очаковский)столкнулась со всеми ужасами один клуб "краше" другого.Первое-это чистой воды обдираловка,нет помесячной оплаты,ну и я хороша велась из раза в раз до тех пор пока здоровье не угробила,ну бегает там по кругу тренер ну и что,нет индивидуального подхода,а только машет этот тренер перед лицом и заставляет как можно чаще делать на тренажере,это должно быть по состоянию здоровья.Я как мед работник(медсестра)встретила пожилых людей,которым категорически нельзя было заниматься этим видом спорта,а директору клуба "начихать" на Ваше здоровье,там интерес только в одном количество от количества зависит деньги.Тренеры девочки попадались очень добродушные,но не грамотные.Нет мед работника в клубе,элементарно невозможно померить А/Д перед занятиями.Вообщем мой совет,не навредите себе,подумайте прежде чем платить деньги за погоней сбросить лишний вес и сбросити ли вы его,есть желающие набрать и то же результат "О".Это касается женщин 40+. А там я встречала женщин 80 лет,спрашивается "зачем"?Я про остальное вообще молчу,про душную и маленькую раздевалку,про единственный душ, и в течении дня я не видела работника,который бы поддерживал санитарные условия.
1 не согласен

Не поддавайтесь на обман...

Alex50875 28 марта, 2016 год
Милые женщины! Это сплошной кидок. Собрали деньги в Люблино и сказали что банкроты. Денег нет, может года через три отдадут. За 30000 р. в год полчаса в зале хренью заниматься. Ни бассейна, ни чего. Круто да! Это контора мормудонов. Опасайтесь... Найдите лучше нормальный зал и ни какого геморроя. Обходите их стороной...

FitCurves

18 марта, 2016 год
Столкнулись с тем, что девочки, которые предлагают оформить абонемент в кредит совершенно некомпетенты. Научите своих сотрудников до конца разбираться в формальностях. Это тоже важно. Из-за этого, мы заплатили в пустую несколько тысяч рублей! Спрашивается - За что? Обещали вернуть деньги, так никто и не чешется! Обратная связь - отвратительная!

закрылся бещ предупреддения

юлия 18 марта, 2016 год
Я купила годовой абрнемент(другой вариант -н а полгодан и дороже), есяц проходила. Вррде даже нравиоось! Но придя В очередной раз - оказалось, что клуб закрыт(( Предложили ездить В другрй клуб, О мне это очень не удобно. Деньги не вощвращают вот уже пять месяцев. Что делать???

Fitcurves на Щелковской. Супер клуб!

Катя 3 марта, 2016 год
Отличный фитнес. Занимаюсь 8 месяцев, регулярно тренируюсь 3 раза в неделю, прошла программу питания. Лучший диетолог Лариса. Девчонки - тренеры, очень отзывчивые. Потеряла 8,5 кг. Я очень довольна. И не нужно мучать себя 2- х часовыми тренировками, тягать железяки после потных и вонючих мужиков в обычном фитнесе.
FitCurves Фитнес клуб
Женский фитнес клуб "Fit Curves" - работает по специальной методике тренировок, направленной на похудение и обретение желаемой физической формы именно для женщин.
Тренировки FitCurves – это тренировки для женщин, разработанные специалистами с учетом всех особенностей женского организма. Именно поэтому фитнес для женщин в наших клубах эффективен и безопасен. А наша эксклюзивная... подробнее

Спортивные клубы

Дворец тенниса Лужники