FitCurves Фитнес клуб отзывы

FitCurves Фитнес клуб

FitCurves - обман, развод на деньги, абсолютная непрозрачность

Наталия 3 марта, 2016 год
Год отходила на занятия в клуб у метро 1905 года (Электроника на Пресне). Оплатила годовой абонемент, но после Нового Года пришла к закрытым дверям: клуб прекратил своё существование. исчез вместе с моими (не только моими!!!) деньгами. Сайт FitCurves продолжает зазывать в свои клубы, но теперь мне ясно (франшиза!!!), что любой из них также может исчезнуть, никакой обратной связи нет, никто... Читать отзыв Год отходила на занятия в клуб у метро 1905 года (Электроника на Пресне). Оплатила годовой абонемент, но после Нового Года пришла к закрытым дверям: клуб прекратил своё существование. исчез вместе с моими (не только моими!!!) деньгами. Сайт FitCurves продолжает зазывать в свои клубы, но теперь мне ясно (франшиза!!!), что любой из них также может исчезнуть, никакой обратной связи нет, никто не отвечает за такое воровство.
Читала в других отзывах претензии к девочкам-тренерам... За год было много разных, были очень хорошие, но платят им, как видно, копейки, так что долго не задерживаются, т.е., ох тоже обманывают. Порочная преступная система. Думаю, обманутым нужно искать способ призвать эту шайку к судебному ответу.
1 не согласен Показать 2 ответа

Зебра Лихоборы – ПОЗОР!

Гость 1 марта, 2016 год
Всех зазывают низкой ценой, толпа народу и очереди в душ, туалет, к шкафчику, к тренажерам. Полотенца не выдают. В бассейне на каждой дорожке по 10 и более человек. Прыгают с бортов чуть ли не на головы. В сауне толпы, только постоять у входа. Грязища, никто ничего не убирает. Никакой вентиляции. Полный развод на деньги.

ФитКервс в Бибирево, Москва

Марианна 28 февраля, 2016 год
Недавно решила заглянуть в этот клуб от любопытства по приглашению на улице. В зале я увидела тренажеров семь, стоящих по кругу и 5-7 пенсионерок, пришедших на тренировку. Ничего кроме этого там нет. Групповых занятий 3 штуки в неделю. Тренажеры какие то странные, т.е. нагрузка на них не регулируется, а одинакова для всех. На некоторых даже мне далеко не пенсионерке было... Читать отзыв Недавно решила заглянуть в этот клуб от любопытства по приглашению на улице. В зале я увидела тренажеров семь, стоящих по кругу и 5-7 пенсионерок, пришедших на тренировку. Ничего кроме этого там нет. Групповых занятий 3 штуки в неделю. Тренажеры какие то странные, т.е. нагрузка на них не регулируется, а одинакова для всех. На некоторых даже мне далеко не пенсионерке было тяжело делать упражнения в темпе. Если заниматься всегда на одних и тех же тренажерах, работают одни и те же мышцы. Вскоре они привыкнуть и эффективность будет низкой. Не хватает и другого инвентаря. Но так как помещение (зал для тренировок) небольшое, я не думаю, что там он появятся. Т.к. новые тренажеры там ставить негде.
График работы вообще уникальный: с 9 -10 утра до 14 ч, вечер с 17 дол 22 ч., суббота до 14 ч., в воскресенье выходной. А цена такая как будто они работают круглосуточно с множеством залов и бассейнов и групповых занятий. Мне предложили 12 месяцев и заморозка на 1 месяц за 24 тыс. рублей! Это когда вокруг в радиусе 1 кг есть и другие клубы, которые предлагают совсем другие услуги за эти деньги. За эти деньги на данный момент можно купить абонемент почти на полтора года, с групповыми ежедневными занятиями и бассейном. Но похоже конкуренция ФитКервс не волнует, а зря.
1 не согласен

Жаль, что взяла годовой абонемент. Будем искать другой клуб

Гость 25 февраля, 2016 год
Хожу в Фиткервс в Бибирево. Что нравится:
+большинство тренеров потрясающие и действительно профессионалы
+близко к дому
+сама система очень удобна
Что не нравится:
-стали появляться новые тренеры, которые весьма посредственно ведут тренировки. Ну прям совсем никак.
-в некоторые вечера появились занятия, которые мне не нужны, соответственно, я не могу прийти потренироваться. И обидно то, что в другие вечера я не могу прийти.
-временами слишком громко музыка... Читать отзыв
Хожу в Фиткервс в Бибирево. Что нравится:
+большинство тренеров потрясающие и действительно профессионалы
+близко к дому
+сама система очень удобна
Что не нравится:
-временами слишком громко музыка играет. Ну прям совсем слишком, не могу посчитать пульс, когда необходимо. Обычно тренеры понимают и когда кто-то из клиентов просит немного потише сделать, никогда тренеры не отказывали.
Сегодня, 27.02. я пришла на тренировку (присутствовали тренеры Соня и Анастасия). Из тренирующихся была только одна женщина пожилого возраста. Музыка играла настолько громко, что мне 34-летней женщине, любящей концерты и фестивали, было нереально даже находится в помещении. Я попросила тренера Соню НЕМНОГО убавить громкость. На что мне было отвечено, что это СТАНДАРТ КОМПАНИИ И ОНА НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ТИШЕ. Это вообще нормально так делать? Как можно считать пульс, когда музыка грохочет так, что не слышно пульса? Как можно получить удовольствие от тренировки, если тренеру всё равно до ощущений клиента. К слову сказать, тренер убавила громкость до приемлемого просто громкого, а не оглушительного, ТОЛЬКО КОГДА Я СЕЛА ПИСАТЬ ОТЗЫВ В КНИГУ ОТЗЫВОВ.
Надеюсь, руководство читает отзывы и в книге отзывов и здесь и не оставит это без внимания.
Сегодняшняя ситуация меня очень расстроила, клуб несколько испортился с начала зимы, осенью он нравился мне больше. У меня уже оплачено годовое посещение и у моей мамы в этом клубе, надеюсь, это единичный случай и качество тренировок будет НЕ ТАКИМ. Однако за последний месяц впечатление, что все же я подыщу для нашей семьи другой вариант тренировок.

Не созданы благоприятные условия для тренировок г.Нижнекамск

Гуля 21 января, 2016 год
Тренироваться в клубе начала в мае 2015 г. Мне удобно приходить на тренировку примерно в 17:45, сразу после работы. При заключении договора, задала важный для меня вопрос: Будут ли свободные места и смогу ли приступить к тренировкам сразу без ожидания очереди? Ответ был положительный. В начале все было хорошо. Приходила и сразу приступала к тренировкам. Но по окончании дачного сезона,... Читать отзыв Тренироваться в клубе начала в мае 2015 г. Мне удобно приходить на тренировку примерно в 17:45, сразу после работы. При заключении договора, задала важный для меня вопрос: Будут ли свободные места и смогу ли приступить к тренировкам сразу без ожидания очереди? Ответ был положительный. В начале все было хорошо. Приходила и сразу приступала к тренировкам. Но по окончании дачного сезона, клиентов стало больше и уже приходится ждать своей очереди по несколько минут (максимально ждала 40 мин.). Рядом со мной стояла женщина, которая не выдержала ожидания и ушла. Но ситуация, которая возникла 20.01.2016 г. заставила меня окончательно пожалеть о том, что я приобрела годовой абонемент. Пришла на тренировку как обычно. Уже при входе не было места для обуви. Пол, где переодевают обувь грязный и мокрый. Когда зашла в раздевалку испытала шок: 1) очень много клиентов; 2) нет свободных шкафчиков, абсолютно все были заняты; 3) нет места для верхней одежды; 4) не смогла подойти даже к скамейкам, т.к. было очень много клиентов для такого маленького помещения. В результате вынуждена была покинуть клуб, так и не получив удовольствия от тренировки. Очень жаль потерянного времени. И было очень неприятно.
Вывод для себя я сделала: продлевать абонемент не буду, т.к. не созданы условия для нормального тренировочного процесса. Администрация клуба заинтересована в привлечении новых клиентов (новый поток денежных средств) и их абсолютно не волнует в каких условиях клиенты клуба будут тренироваться.

Ситуация в городе Владивосток

deviirr 11 января, 2016 год
В нашем городе клуб просуществовал два года. Мы были очень довольны тренирской группой и своими результатами. В начале декабря клуб вдруг закрылся без предупреждения!
Деньги оплачены за год, у кого-то за полгода вперед. Руководитель клуб ИП деньги нам возвращать не собираются И клуб закрыт и денег нет((((
Что делать нам? Может быть кто-то был в такой ситуации, посоветуйте что делать.

не дорого, всегда с тренером тренировки и результат. Я рекомендую

Любовь 17 ноября, 2015 год
Мне 39 лет. Саратовская обл,Энгельс
А я тренируюсь уже второй год. Хорошие результаты в снижении веса и в здоровье.
Спина перестала болеть. Вес более 12 кг скинула. Персонал отличный. Мы ходим всей семьей. Я,моя мама и моя дочь. С работы куча коллег уже в Фиткёрвс ходят,привёл их сюда мой результат!
Мне 39 лет. Саратовская обл,Энгельс
А я тренируюсь уже второй год. Хорошие результаты в снижении веса и в здоровье.
Не читайте негативные отзывы...Вообще советую не читать отзывы,а лучше сразу прийти и ознакомиться с клубом. Если вы умная женщина-то на месте решите надо вам это или нет, и нужно ли вам платить деньги за скидку на клубную карту в первый день. Вас никто не будет заставлять это делать.
Не надо лить воду на тренеров. Девочки просто замечательные. Цените труд людей. Пока для меня Фиткёрвс это качественный фитнес,где и персональное сопровождение и питание, и нагрузка что надо. Хочешь танцы? ходи на танцы! Хочешь силовые усиленные тренировки-ходи тренируйся,выкладывайся,тренер поможет достичь цели. Я рекомендую вам с питанием сразу разобраться-лучше пройдите школу управления весом. я ее прошла и мне это помогло сбрость вес. сдвинуть его с места!!
А так...Нужно быть проще самим.
Всем желаю хороших результатов и вообще просто найти своё место.

Подаю на клуб в суд

Гость 8 ноября, 2015 год
В клубе в Екатеринбурге наобещали с три короба, что можно продать абонемент в любое время и много раз туда и обратно. а когда пришло время продавать абонемент, потребовали еще денег доплатить с нового владельца абонемента и посчитали две недели тренировок за три месяца. Пришлось расторгнуть договор. Меня юристы уговаривают разорить их по суду. обещают 100 процентов суммы договора высудить .плюс... Читать отзыв В клубе в Екатеринбурге наобещали с три короба, что можно продать абонемент в любое время и много раз туда и обратно. а когда пришло время продавать абонемент, потребовали еще денег доплатить с нового владельца абонемента и посчитали две недели тренировок за три месяца. Пришлось расторгнуть договор. Меня юристы уговаривают разорить их по суду. обещают 100 процентов суммы договора высудить .плюс материальный ущерб 15-20 тысяч. неустойку 3 процента от суммы договора за каждый день с даты заключения договора, плату за свои услуги хотят с них взять и 50 % штрафа с них за нарушения, а если будут упираться до конца, то добьются запрета на осуществление деятельности. Я пока думаю. А Вы что посоветуете?
1 не согласен Показать 3 ответа

Украинская мафия

Светлана 7 ноября, 2015 год
Если Вы хотите потратить свои деньги на благосостояние украинской мафии, Вам дорога в FitCurves. В Киеве продают франшизу для ведения бизнеса в России, здесь её приобретают представители украинской диаспоры (как правило), набирают на работу тренерами, диетологами и пр. девочек-хохлушек, не имеющих никакого специального образования и стригут деньги с русских теток, давая им абсолютно не квалифицированные советы по питанию и тренировкам.... Читать отзыв Если Вы хотите потратить свои деньги на благосостояние украинской мафии, Вам дорога в FitCurves. В Киеве продают франшизу для ведения бизнеса в России, здесь её приобретают представители украинской диаспоры (как правило), набирают на работу тренерами, диетологами и пр. девочек-хохлушек, не имеющих никакого специального образования и стригут деньги с русских теток, давая им абсолютно не квалифицированные советы по питанию и тренировкам. Причем на первом же занятии Вы подписываете бумагу о том, что они не несут никакой ответственности за нанесенный Вам вред. Если Вы заплатили деньги и ходите (или не ходите), то девочки будут Вам мило улыбаться. Если Вы сорвались с крючка, то Вам будут настойчиво звонить, навязывая свои услуги. Если же возникнет денежный спор, они сделают все, чтобы не отдавать никаких денег, вплоть до угроз физического воздействия.

развод и беспредел

Гость 5 ноября, 2015 год
Знакомая подарила мне приглашение на неделю бесплатных занятий в фиткёрвс. При первом же посещении мне было предложено приобрести клубную карту со скидкой и с обещанием вернуть за нее деньги, если я не захочу покупать абонемент. Через 4 занятия мне стали весьма назойливо названивать и интересоваться, когда же я оплачу абонемент. Я сказала, что заниматься я не хочу, мне не... Читать отзыв Знакомая подарила мне приглашение на неделю бесплатных занятий в фиткёрвс. При первом же посещении мне было предложено приобрести клубную карту со скидкой и с обещанием вернуть за нее деньги, если я не захочу покупать абонемент. Через 4 занятия мне стали весьма назойливо названивать и интересоваться, когда же я оплачу абонемент. Я сказала, что заниматься я не хочу, мне не понравилось, вернула клубную карту и попросила возвратить мне деньги, на что мне ответили, что деньги возвращать они не собираются, что они вообще не могли продать клубную карту без покупки абонемента, что произошла ошибка и они будут разбираться. Вобщем, долго морочили мне голову. Пообещали перезвонить на следующий день, но когда я не дождалась звонка и приехала к ним через неделю, мне хамски ответили, что они не помнят об этом обещании перезвонить, что я могу написать заявление с просьбой возврата денег, что еще две недели бухгалтерия будет рассматривать это заявление. Никакой бухгалтерии там нет, я зашла в комнату с надписью "администрация", там сидят три абсолютно криминального вида личности (как из девяностых), которые даже не стали со мной разговаривать. Ни про какие деньги они не знают, слышать ничего не хотят и в итоге меня просто-напросто выперли из клуба с угрозами. Девочки! Держитесь подальше от этих беспредельщиков, поберегите себя!
1 не согласен Показать 2 ответа

Людмила

Людмила 16 октября, 2015 год
Людмила, 52 года, вес до 93кг. результат -29кг жира.

Я занимаюсь в этом фитнес-клубе уже 2 года. Мне всё нравится
поэтому я напишу только про плюсы:
1.результат! у меня за полтора года -27 кг веса из них -29 кг жира,+ 3 кг мышц! Для меня это огромное достижение.
Людмила, 52 года, вес до 93кг. результат -29кг жира.

Я занимаюсь в этом фитнес-клубе уже 2 года. Мне всё нравится
поэтому я напишу только про плюсы:
2. Школа питания. Сначала мои тренировки были без школы питания,но потом и ее я решила пройти! итого результат -29 кг жировой ткани! Обмен веществ увеличился и продолжает расти,мышцы сейчас 34% а норма 36% по показателям прибора омрон.
3. удобное время посещения. Мне нравится то,что я могу прийти в любое время и начать тренироваться! у меня такой график работы...поэтому не угадаешь когда выпадет время для тренировки!
4. профессиональный персонал. Тренеры-специалисты своего дела. и замотивируют и потренируют так,что выходишь вся выжатая!))
5.тренинги и танцы . Я стараюсь участвовать во всех мероприятиях клуба. Мне всё очень нравится. Много полезной информации о питании,воде, и тренировках дают!
6. 30 минут. для меня это самое оптимальное время тренировки!
7. возможны заморозки абонемента и можно еще в поездке заниматься в другом городе в клубе фиткёрвс по своей карте бесплатно!!
Мой совет,кто еще не ходит или ходит но пока не видит результата!)
Тренируйтесь 3-4 раза в неделю,питайтесь правильно и сбалансировано!а лучше сразу идите на школу питания. Пейте больше воды! Выкладывайтесь на тренажёрах на полную катушку,выше своих сил,тогда мышцы начинают прибавляться а жир сжигаться! ну и конечно тренировки Фиткёрвс для меня теперь это часть жизни-образ жизни! и всем желаю достичь своих результатов! кстати,я еще продолжаю сбрасывать вес. у меня цель еще - 3кг. Потом буду работать на удержание веса. :)

Рекомендую всем клуб в Бибирево!!!!

Юлия Афанасьева 25 сентября, 2015 год
Чудесный персонал, приветливые девчонки-тренеры. Всех своих клиентов знают по именам и всегда с радостью встречают и прощаются (после тренировки). Подкупает внимательное отношение к каждой женщине. Профессионализм и оптимизм у тренеров зашкаливает!!! Очень рекомендую! А главное есть результаты (хожу только 3 месяца).
С уважением к команде клуба (Бибирево)

ФитКервс - это очень класс

Ирина 21 августа, 2015 год
Купила годовой абонемент по акции в Москве. За восемь месяцев сбросила 12.5 килограмма и сейчас удерживаю комфортный для себя вес и все благодаря регулярным тренировкам и удивительной программе Управление весом, которая есть в этом клубе.

А мне нравится!

Гость 20 июля, 2015 год
Хожу в наш клуб уже почти 2 года(г.Балаково)И мне очень нравится.Девочки-тренера все молодцы.Не скажу что я сильно похудела,у меня не было такой задачи.Просто держу себя в тонусе.Очень удобный график посещений,хочешь утром,хочешь вечером.Кому как удобно.

девочки обходите стороной.Энгельс Саратовская область.

Гость 15 июля, 2015 год
Встретила девушка с улыбкой.измерила параметры полюбезничала насторожила напористось сразу насторожила...я психолог по образованию и могу сказать ,что выбивать из клиента деньги учат в данном клубе хорошо.Пока дело не коснулась оплаты все было хорошо ,девушка улыбалась как только я сказала что денег у меня нет с собой мне эта чудо в ковычках директор консультант предложила оставить ЗАЛОГ я была шокированна мягко... Читать отзыв Встретила девушка с улыбкой.измерила параметры полюбезничала насторожила напористось сразу насторожила...я психолог по образованию и могу сказать ,что выбивать из клиента деньги учат в данном клубе хорошо.Пока дело не коснулась оплаты все было хорошо ,девушка улыбалась как только я сказала что денег у меня нет с собой мне эта чудо в ковычках директор консультант предложила оставить ЗАЛОГ я была шокированна мягко говоря.Цель взять деньги сразу....мне очень не понравилось не советую .Незнаю какой толк будет от этих скамеек тренажоров ,фитнес для бабушек которые всю жизнь были далеки от Развод чистой воды !
2 не согласны Показать 2 ответа

Мой отзыв

Павел 21 мая, 2015 год
Добрый день всем!
Читал многие отзывы. Но мое мнение таково, что качество услуг каждого клуба зависит от его руководства и набранного коллектива. И все эти замечания касаются в основном тех клубов, где сам владелец относится к своему бизнесу спустя рукава.
Но если весь коллектив болеет за своих клиентов и повышает именно качество обслуживания и сервис, тогда у людей нет проблем с... Читать отзыв
Добрый день всем!
Но если весь коллектив болеет за своих клиентов и повышает именно качество обслуживания и сервис, тогда у людей нет проблем с посещением!
Моя жена посещает клуб на Янгеля в Москве и нет никаких претензий! Все чистенько всегда, есть вода, достаточно места, интересные тренировки. Ей хватает и нагрузок и времени на все!
Похудела, хорошо выглядит и стала более энергичная что-ли..
Я не жалею, что трачу деньги на именно этот клуб! Хотя если бы был другой штат, то наверное тоже бы был чем-то недоволен.
Скорее всего все зависит от подхода и отношения самого директора!
Но я доволен всем. Спасибо!

Научите персонал работать правильно

Марина 6 мая, 2015 год
Не понятное отношение к посетителям, персонал либо чем-то постоянно занят, либо делает вид, что занят. Стоишь как дурак возле стойки на ресепшене и тебе так между делом отвечают на вопросы. Состояние не из приятных. Фу фу фу
1 не согласен

Заплатила за клубную карту............................

Марина 6 мая, 2015 год
Пришла по совету подруги. Сделали какую то диагностику тупую, взяли деньги за клубную карту, а пробную тренировку даже не провели, сказали пока не заплачу за абонемент мне ничего не светит. Хотя изначально было обещано провести диагностику и одну пробную тренировку. Как вернуть деньги за клубную карту?

казалось бы фитнес хороший

Гость 25 апреля, 2015 год
Хожу почти месяц,питаюсь правильно,но почему то вес становится больше и см тоже,подскажите что за фигня такая?

Клуб Fit Curves

Ольга Наумова 21 апреля, 2015 год
Добавлю, что деньги в этом клубе не возвращают, хотя обещают, когда приглашают на пробное занятие, не верьте этим людям, к сожалению сама попалась на их уловки.
Ольга Наумова 21 апреля, 2015 год
Хуже, чем это заведение не встречала. Набрали непрофессионалов и минимум инвентаря.включают запись и ты сама прыгаешь под нее, с тренажера на тренажер,и работают в них хохлушки и узбечки. Выброшенные деньги да и цена клубной карты не дешевая, если сравнивать с клубами, где групповые занятия входят, и инвентарь посерьезнее.не ведитесь на это заведение.
1 не согласен Показать 1 ответ

не фитнесс-клуб. а сборище непрофессионалов вытряхивающих деньги

Наталья 14 апреля, 2015 год
Доброго времени суток...я купила недавно клубную карту в это "сборище дураков и разводил". Такого ужаса я не видела никогда. К сожалению отзывы почитала только после того, как купила клубную карту. Теперь пытаюсь вернуть деньги, но думаю безрезультатно. Почему "сборище"? Очень просто:
1. Вы видели где-нибудь, чтобы фитнесс-тренер ходил с жирным висящим животом и талией заплывшей жиром? Я нигде раньше не видела, а здесь увидела...
2. Вы где -нибудь наблюдали, чтобы фитнесс-тренер сначала вел тренировку, а через три минуты взял швабру и начал мыть полы? Я первый раз увидела здесь...причем протерев полы она начинает "обрабатывать" вновь входящих в помещение...разводить...
3. В каком фитнесс клубе стоит всего восемь допотопных тренажеров??? Я увидела такое только здесь...причем когда я спросила "Где у вас кардио-тренажеры?" она мне на эти же "скамейки" и показывает, у которых нет ничего общего с тем, про что я спрашиваю...
4. В каком фитнесс-клубе нет кулеров с водой для занимающихся на занятиях????они везде есть, кроме этого "клуба"...
Короче, если мне не отдадут деньги, я пойду в суд. Судя по всему там с Законом "О защите прав потребителей" не знакомы. Деньги мне не возвращают, не смотря на то. что я ни дня там не занималась, а деньги потребовала обратно на следующий же день, как их заплатила...Мой совет: не слушайте хорошие отзывы, это не правда, это подстава. Сами сторудники Фиткервис, которым нужно больше людей завлечь, их же и пишут. Кстати, несколько лет назад одна моя знакомая тоже ходила в этот Фиткервис...когда она узнала, что я пыталась туда ходить, она прямо у меня спросила "Ты с ума сошла". И еще один момент на последок...Годовой абонемент мне предложили в Фиткервис за 12900, а в Heyvus за 13 000 абонемент годовой, на любые групповые занятия, причем кардио-тренажеры (которых не менее 15) "уже до кучи" и доплачивать ничего не надо.
Когда я пришла расторгать договор, увидела как так называемый "тренер" (настоящим тренером язык не поворачивается сказать) подсказывала женщине как делать упражнение на тренажере...думаю женщина себе все почки надорвала....даже со стороны видно было, что она вредит своему организму.
1 не согласен Показать 3 ответа

супер клуб

светлана 30 марта, 2015 год
хожу в клуб уже пол года,очень нравится,прекрасное обслуживание клиентов.Девочки очень доброжелательные и всегда готовы нам помочь.После прохождения школы управления весом потеряла 13кг,чему я очень рада,ведь до этого я сама не могла снизить свой вес.Рекомендую всем кто хочет занятся фитнесом,но стесняется своего веса.Приходите и вам понравится.
Наталья Лукьянчикова 17 октября, 2014 год
Купила абонемент на 6 месяцев, проходила 2 недели. А сегодня пришла а клуб закрыт, не предупредили ничего не сказали .ОБИДНО. Буду пытаться перейти в любой их сети.
Людмила 15 октября, 2014 год
Людмила. Накрылся FitCurves клуб в Большом Предтеченском переулке без оповещения членов клуба. Зависла сумма абонемента за 8 месяцев. Обиженных клиентов , думаю, много.
Екатерина 12 сентября, 2014 год
Мне нравится! Посоветовала подруга, сейчас с ней регулярно занимаемся. Смогла за 3 месяца похудеть на 7,6 кг. Талию стало лучше видно! Самочувствие в целом улучшилось. Спасибо тренерам за то, что гоняют мою лень! И меня вместе с ней!
Мариша 8 августа, 2014 год
Милая Аня, вы взрослый человек и только вам самой решать ГДЕ вы будете работать и КАК. Любая работа это- РАБОТА прежде всего. Я сама бывший клиент клуба и сейчас получила сертификат инструктора в области фитнеса ФитКёрвс. Обучилась и работаю. В ФитКёрвс нелегко работать, но это того стоит. Делать доброе дело и помогать женщинам достигать своих целей,видеть их результаты, и изменения-вот... Читать отзыв Милая Аня, вы взрослый человек и только вам самой решать ГДЕ вы будете работать и КАК. Любая работа это- РАБОТА прежде всего. Я сама бывший клиент клуба и сейчас получила сертификат инструктора в области фитнеса ФитКёрвс. Обучилась и работаю. В ФитКёрвс нелегко работать, но это того стоит. Делать доброе дело и помогать женщинам достигать своих целей,видеть их результаты, и изменения-вот что вдохновляет. Лучшая работа это работа с людьми! и плюс можно самой тренироваться в клубе бесплатно и поддерживать фигуру и здоровье. Порой бывает всё кажется ужасным, а может просто посмотреть на эту ситуацию с другой стороны..)
аня 29 июля, 2014 год
Работа в этом клубе ужасна!!!!Делаешь все что можешь и не можешь!зарплата не регулярная да и копеешная!да еще и кидают на зарплату!ходишь флаера раздаешь, как черный человек, мало собрала- пинка обратно на улицу в мороз и холод!постоянно надо завлекать и продавать, и продавать, и продавать!если чел отказался ,то с тебя спросят, почему не смог впарить!все время не хватает персонала,работаешь с утра... Читать отзыв Работа в этом клубе ужасна!!!!Делаешь все что можешь и не можешь!зарплата не регулярная да и копеешная!да еще и кидают на зарплату!ходишь флаера раздаешь, как черный человек, мало собрала- пинка обратно на улицу в мороз и холод!постоянно надо завлекать и продавать, и продавать, и продавать!если чел отказался ,то с тебя спросят, почему не смог впарить!все время не хватает персонала,работаешь с утра до ночи!Девочки не ведитесь, это галимая шарага! если хотите работать в фитнесе -идите получайте квалификацию тренера (курсы) и работайте в достойном месте!
1 согласен 1 не согласен Показать 3 ответа
робакопчик 29 июля, 2014 год
ФитКервс- фитнес с неквалифицированными тренерами, за эти деньги можно найти клуб с разнообразными как силовыми, так и групповыми занятиями(танцы, к примеру), за ту же зумбу в Кервсе нужно платить сверхабонемента, монотонность тренеровок надоедает. Фитнес для тех, кому за 50т, домохозяек, кто никогда не знал о спорте ничего.
2 не согласны Показать 1 ответ
Гость 23 июля, 2014 год
Я хожу в Фиткервс уже 8 месяцев. Поверьте, эти тренировки затягивают. Энергии мне хватает на весь день. Занимаюсь я утром. Чувствую себя прекрасно. У меня всегда были проблемы со спиной, еще после родов. В 33 года. не хочется ходить сутулой. Фиткервс мне в этом очень помог, свой шейный и грудной остеохондроз я борю каждый день. Улучшения большие. Еще я похудела... Читать отзыв Я хожу в Фиткервс уже 8 месяцев. Поверьте, эти тренировки затягивают. Энергии мне хватает на весь день. Занимаюсь я утром. Чувствую себя прекрасно. У меня всегда были проблемы со спиной, еще после родов. В 33 года. не хочется ходить сутулой. Фиткервс мне в этом очень помог, свой шейный и грудной остеохондроз я борю каждый день. Улучшения большие. Еще я похудела на 5 кг, попка стала упругой, муж заметил сразу. Подругам рассказываю, что необходимо заниматься спортом, здоровье дороже, но женщины существа ленивые и мы всегда найдем различные отговорки отложить занятие спортом на потом. Так может пройти вся жизнь. Тренер один раз мне сказала, что бороться проще с лишним 1-3 кг, а не с 15-20кг. Я думаю она 100 раз права. Девочки обязательно идите в этот клуб и посмотрите все своими глазами. Пока сами не попробуете, не поймете. Желаю вам найти хороший клуб, как у нас в Энгельсе
FitCurves Фитнес клуб
Женский фитнес клуб "Fit Curves" - работает по специальной методике тренировок, направленной на похудение и обретение желаемой физической формы именно для женщин.
Тренировки FitCurves – это тренировки для женщин, разработанные специалистами с учетом всех особенностей женского организма. Именно поэтому фитнес для женщин в наших клубах эффективен и безопасен. А наша эксклюзивная... подробнее

Спортивные клубы

Дворец тенниса Лужники