FitCurves Фитнес клуб отзывы
с оценкой «Отлично»

FitCurves Фитнес клуб

Людмила

Людмила 16 октября, 2015 год
Людмила, 52 года, вес до 93кг. результат -29кг жира.

Я занимаюсь в этом фитнес-клубе уже 2 года. Мне всё нравится
поэтому я напишу только про плюсы:
1.результат! у меня за полтора года -27 кг веса из них -29 кг жира,+ 3 кг мышц! Для меня это огромное достижение.
Людмила, 52 года, вес до 93кг. результат -29кг жира.

Я занимаюсь в этом фитнес-клубе уже 2 года. Мне всё нравится
поэтому я напишу только про плюсы:
2. Школа питания. Сначала мои тренировки были без школы питания,но потом и ее я решила пройти! итого результат -29 кг жировой ткани! Обмен веществ увеличился и продолжает расти,мышцы сейчас 34% а норма 36% по показателям прибора омрон.
3. удобное время посещения. Мне нравится то,что я могу прийти в любое время и начать тренироваться! у меня такой график работы...поэтому не угадаешь когда выпадет время для тренировки!
4. профессиональный персонал. Тренеры-специалисты своего дела. и замотивируют и потренируют так,что выходишь вся выжатая!))
5.тренинги и танцы . Я стараюсь участвовать во всех мероприятиях клуба. Мне всё очень нравится. Много полезной информации о питании,воде, и тренировках дают!
6. 30 минут. для меня это самое оптимальное время тренировки!
7. возможны заморозки абонемента и можно еще в поездке заниматься в другом городе в клубе фиткёрвс по своей карте бесплатно!!
Мой совет,кто еще не ходит или ходит но пока не видит результата!)
Тренируйтесь 3-4 раза в неделю,питайтесь правильно и сбалансировано!а лучше сразу идите на школу питания. Пейте больше воды! Выкладывайтесь на тренажёрах на полную катушку,выше своих сил,тогда мышцы начинают прибавляться а жир сжигаться! ну и конечно тренировки Фиткёрвс для меня теперь это часть жизни-образ жизни! и всем желаю достичь своих результатов! кстати,я еще продолжаю сбрасывать вес. у меня цель еще - 3кг. Потом буду работать на удержание веса. :)

Рекомендую всем клуб в Бибирево!!!!

Юлия Афанасьева 25 сентября, 2015 год
Чудесный персонал, приветливые девчонки-тренеры. Всех своих клиентов знают по именам и всегда с радостью встречают и прощаются (после тренировки). Подкупает внимательное отношение к каждой женщине. Профессионализм и оптимизм у тренеров зашкаливает!!! Очень рекомендую! А главное есть результаты (хожу только 3 месяца).
С уважением к команде клуба (Бибирево)

А мне нравится!

Гость 20 июля, 2015 год
Хожу в наш клуб уже почти 2 года(г.Балаково)И мне очень нравится.Девочки-тренера все молодцы.Не скажу что я сильно похудела,у меня не было такой задачи.Просто держу себя в тонусе.Очень удобный график посещений,хочешь утром,хочешь вечером.Кому как удобно.

супер клуб

светлана 30 марта, 2015 год
хожу в клуб уже пол года,очень нравится,прекрасное обслуживание клиентов.Девочки очень доброжелательные и всегда готовы нам помочь.После прохождения школы управления весом потеряла 13кг,чему я очень рада,ведь до этого я сама не могла снизить свой вес.Рекомендую всем кто хочет занятся фитнесом,но стесняется своего веса.Приходите и вам понравится.
Екатерина 12 сентября, 2014 год
Мне нравится! Посоветовала подруга, сейчас с ней регулярно занимаемся. Смогла за 3 месяца похудеть на 7,6 кг. Талию стало лучше видно! Самочувствие в целом улучшилось. Спасибо тренерам за то, что гоняют мою лень! И меня вместе с ней!
Мариша 8 августа, 2014 год
Милая Аня, вы взрослый человек и только вам самой решать ГДЕ вы будете работать и КАК. Любая работа это- РАБОТА прежде всего. Я сама бывший клиент клуба и сейчас получила сертификат инструктора в области фитнеса ФитКёрвс. Обучилась и работаю. В ФитКёрвс нелегко работать, но это того стоит. Делать доброе дело и помогать женщинам достигать своих целей,видеть их результаты, и изменения-вот... Читать отзыв Милая Аня, вы взрослый человек и только вам самой решать ГДЕ вы будете работать и КАК. Любая работа это- РАБОТА прежде всего. Я сама бывший клиент клуба и сейчас получила сертификат инструктора в области фитнеса ФитКёрвс. Обучилась и работаю. В ФитКёрвс нелегко работать, но это того стоит. Делать доброе дело и помогать женщинам достигать своих целей,видеть их результаты, и изменения-вот что вдохновляет. Лучшая работа это работа с людьми! и плюс можно самой тренироваться в клубе бесплатно и поддерживать фигуру и здоровье. Порой бывает всё кажется ужасным, а может просто посмотреть на эту ситуацию с другой стороны..)
Гость 23 июля, 2014 год
Я хожу в Фиткервс уже 8 месяцев. Поверьте, эти тренировки затягивают. Энергии мне хватает на весь день. Занимаюсь я утром. Чувствую себя прекрасно. У меня всегда были проблемы со спиной, еще после родов. В 33 года. не хочется ходить сутулой. Фиткервс мне в этом очень помог, свой шейный и грудной остеохондроз я борю каждый день. Улучшения большие. Еще я похудела... Читать отзыв Я хожу в Фиткервс уже 8 месяцев. Поверьте, эти тренировки затягивают. Энергии мне хватает на весь день. Занимаюсь я утром. Чувствую себя прекрасно. У меня всегда были проблемы со спиной, еще после родов. В 33 года. не хочется ходить сутулой. Фиткервс мне в этом очень помог, свой шейный и грудной остеохондроз я борю каждый день. Улучшения большие. Еще я похудела на 5 кг, попка стала упругой, муж заметил сразу. Подругам рассказываю, что необходимо заниматься спортом, здоровье дороже, но женщины существа ленивые и мы всегда найдем различные отговорки отложить занятие спортом на потом. Так может пройти вся жизнь. Тренер один раз мне сказала, что бороться проще с лишним 1-3 кг, а не с 15-20кг. Я думаю она 100 раз права. Девочки обязательно идите в этот клуб и посмотрите все своими глазами. Пока сами не попробуете, не поймете. Желаю вам найти хороший клуб, как у нас в Энгельсе
Гость 20 июля, 2014 год
Супер клуб. Мне 25 лет. Я знимаюсь с сестрой 15 лет и мамой, и у всех есть результаты. Для меня важно, чтобы не стесняться на пляже или в обтягивающем платье быть на все 100%. Я чувствую себя намного уверенней. Занимаюсь уже 4 месяца. У меня попка округлилась, муж заметил. Ноги плотнее стали, что меня радует, целюлит уходит!!))) Про тренировки: Меня... Читать отзыв Супер клуб. Мне 25 лет. Я знимаюсь с сестрой 15 лет и мамой, и у всех есть результаты. Для меня важно, чтобы не стесняться на пляже или в обтягивающем платье быть на все 100%. Я чувствую себя намного уверенней. Занимаюсь уже 4 месяца. У меня попка округлилась, муж заметил. Ноги плотнее стали, что меня радует, целюлит уходит!!))) Про тренировки: Меня лично веселить не надо, мне хватает времени на нагрузку и развлечений не нужно. Но поболтать во время тренировки получается у всех. Стараюсь делать интенсивно упражнения на тренажерах, насколько могу, узнала, что эффект от тренировки большой, когда делаешь по 20-25 повторов. Я столько не делаю, но для меня это стимул догнать такое количество. Я сначала занималась в Самаре, а теперь переехала в г.Энгельс и были очень рады, что тут есть клуб. И буду продолжать сюда ходить. Гляжу на свою маму, старость ей не страшна, энергиччная, молодая женщина. Я советую всем женщинам.
Гость 20 июля, 2014 год
Хороший клуб, все очень быстро. зо мин. тренировка, минимум времени , что может позволить себе занятая женщина, в голове работа, семья, готовка, глажка. На себя время не остается. это палочка выручалочка для многих.
Интенсивная тренировка в одиночку на беговой дорожке не получится. У нас в клубе не отдохнешь на тренажерах, тренер не отойдет пока не увидит хорошую скорость. Захочешь проволынить на тренажёре, так тебя заставят на нем пахать)). Я за это тренерам благодарна. Лично мне нужен контроль и я это получаю. Заметила, что если на меня тренер не смотрит, я сразу расслабляюсь, как только подойдет, сразу увеличивают скорость.))) Тренировка в быстром темпе пролетает, в голове мысль, что оставила на ней все силы. Зато потом такая лёгкость. Энергии прибавляется море. Мне 30 и большего мне не надо. Моё тело меняется, становится подтянутым. 30минут тренировки делают чудеса, если конечно вы сами этого захотите. И не верьте никому, что эффекта нет. Я попробовала и вижу результат(хотя лишнего веса нет особо ), минус 3кг, мне нравится, занимаюсь 3месяца в г.Энгельс.
Ирина 22 февраля, 2014 год
Вот уже 5 месяцев я хожу в этот клуб (Зеленоградская 15) и очень довольна результатами: я похудела на 5 кг, и уменьшила свои размеры в совокупности на 32 см. На занятия хожу 5-6 раз в неделю. Мне нравится атмосфера в клубе: тебе всегда рады и готовы помочь.
Галя 29 января, 2014 год
Хожу в фиткервс уже почти год. Мне нравиться. Пришла туда с целью набора мышечной массы, но рельефа, "кубиков" не хотела, просто подтянуть ту или иную мышечную группу.
Сама бывшая профессиональная спортсменка, знаю что нужно что бы был "рельеф" так как те же самые кубики у меня были, ноя пахала на тренировках по три часа 2 раза в день 6 раз в неделю. Для чего? Конечно не для тела, а для своих профессиональных навыков, к сожалению такие тренировки привели меня к профессиональным травмам. болели колени, что не могла ходить вообще, болела спина. Пришлось бросить спорт. На это произошел нервный срыв. А так как мне на тот момент было всего лишь 22 года, чувствовала я себя как будто мне за 50, так еще из за нервного срыва за два месяца у меня ушло 7 килограмм, а весила я всего лишь 50кг. В итоге попав в фиткервс я весила 43кг, в общем анорексичка.
Цель моя была не худет а поправиться, да первое мое мнение было...Куда я попааала??? что за бред??? 30 минут, когда я спортсменка тренировалась по 6 часов в день, думала что мне будет мало.
Мне провели диагностику, мнение менялось как по щелчку то круто, то отстой.
Тренер пригласила меня попробовать пару тренажеров, что мне оч понравилось так это то, что мне тренер показал те тренажеры который помогут именно моим проблемам со здоровьем (для колен и спины грудного отдела). Тренажер который для спины, я сразу в него влюбилась, так как сев на него и сделав пару движений, я РЕАЛЬНО почувствовала как мои позвоночники встали на место, да все прохрустело (хотя знаю что это не хорошо, но это означало что да с моей спиной были проблемы и укреплять ее нужно), зато после него я почувствовала просто облегчение. И последующее время диагностики я провела в крутом позитивном настроение, так как блиииииин моей спине было крутооо.
Что мне не понравилось, так это то что нет помесячных абонементов и разовых (пробных), и еще этот членский взнос! Хотя когда меня приглашали мне сказали что диагностика бесплатная, а тут что бы стать членом клуба нужно оплать сразу за карту и абонемент. А я деньги вообще с собой не брала. =(
Так как я была студенткой там был студенческий абонемент на 4 месяца, либо я могла взять полгода или год, но везде нужно было приобрести эту карту.
Я после того тренажера оч хотела попробовать позаниматься, купить абонемент, сохранить эту скидку (даааа русские любят халяву), мне говорили что я могу оставить залог за клубную карту, но я боялась. Поэтому отнекивалась и спрашивала можно ли мне сохранить эту скидку, объяснив причины. Тренер позвал владельца и с владельцем я уже общалась. И мне сохранили эту скидку до следующего дня, то есть до первой моей тренировки. В итоге на следующий день я пришла и купила студенческий и клубную карту.
Что сейчас у меня: тот абонемент кончился и я продлилась (за продление мне сделали скидку, на мой абонемент, что вообще круто). Мои результаты:
1. Занимаюсь уже почти год, вернула свой вес даже чуть больше, но меня устраивает. Вес сейчас 52 кг
2. Нормализовалось питание
3. Подтянулись мышцы, кубиков нет, но ничего не весит и не торчит, есть МЯСО! Подтянулись ягодичный мышцы, попа стала на много лучше =)
4. Укрепилась спина, бывает беспокоит, но после тренажеров становиться легче. Перестали болеть колени, конечно до сих пор не много реагируют на погоду. Но радует меня то что я могу вновь ходить, бегать, подниматься по ступенькам и приседать!
5. Улучшилось настроение, сама стала более творческой, так как принимаю активное участие в тематических тренировках
6. Начала танцевать!!! НИКОГДА ЭТОГО НЕ ЛЮБИЛА!
7. И самое главное я научилась Улыбаться!
Спасибо сети ФитКервс и так же тренирам, что вернули мне мой настоящий возраст =)
Так что в ФитКервс каждый добивается своих целей, кто попровляет здоровье, кто ходеет, кто просто набирает мышечную массу. Главное хотеть и делать! Найти свое, каждому свой фитнес зал и свои тренировки! Каждому не угодишь.
Кто не пробовал, и читает отзовы, сходите посмотрите: если вам понравиться то понравиться и останетесь, если нет то нет!
Елена 15 сентября, 2013 год
Обожаю этот фитнес, профессиональные тренеры, улыбки,забота не зависимо от возраста и превосходные результаты (-10 кг)
Юлия 23 июня, 2013 год
Подольск. Посещаю свой клуб уже 4 месяца. Попала туда случайно - подруга рассказала, что её сестра там занимается и ей очень нравится. Ну и решила тоже попробовать. Первое, что меня поразило - это атмосфера. Когда тебя рады видеть все и всегда - это очень заряжает! Результаты у меня только-только начали проявляться (организм похоже всё-таки понял, что с жирком придётся расстаться)))),... Читать отзыв Подольск. Посещаю свой клуб уже 4 месяца. Попала туда случайно - подруга рассказала, что её сестра там занимается и ей очень нравится. Ну и решила тоже попробовать. Первое, что меня поразило - это атмосфера. Когда тебя рады видеть все и всегда - это очень заряжает! Результаты у меня только-только начали проявляться (организм похоже всё-таки понял, что с жирком придётся расстаться)))), но если брать в расчёт, что на диетах я не сижу (давно поняла, что занятие это бесполезное), но питаться стараюсь всё-таки более-менее правильно, то -2 кг и -4.5 см в объёмах - довольно неплохо. Да и чувствовать я себя стала намного лучше: исчезли боли в сердце, которые мне раньше доставляли некий дискомфорт и одышка. Не знаю как в других клубах, а у нас тренеры очень переживают, если на очередных замерах нет результата или он отрицательный (у меня в течение 3-х месяцев увеличивались и масса тела, и объёмы из-за увеличения мышечной массы), и искренне радуются успехам.
Марина 4 апреля, 2013 год
Хороший фитнес клуб. Мне порекомендовала подруга, которая работает тренером в одном из клубов. Тренировки немного занудные, но зато удобное время посещения и приятные цены по сравнению с другими клубами. Мне очень нравиться!
5 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
FitCurves Фитнес клуб
Женский фитнес клуб "Fit Curves" - работает по специальной методике тренировок, направленной на похудение и обретение желаемой физической формы именно для женщин.
Тренировки FitCurves – это тренировки для женщин, разработанные специалистами с учетом всех особенностей женского организма. Именно поэтому фитнес для женщин в наших клубах эффективен и безопасен. А наша эксклюзивная... подробнее

Спортивные клубы

Дворец тенниса Лужники