Фитнес-трекер JET FT 7C отзывы

Отзывы пользователей
Фитнес-трекер JET FT 7C

Понравился дизайн и набор функций

Лизаветта 27 февраля, 2019 год
Понравился дизайн и функции данного браслета. Цветной дисплей, большие цифры. Измерение давления, пульса, считает калории, шаги. Радует, что есть защита от воды, так как дома я могу снять браслет, а вот если мне надо в душ в фитнес-зале, то я могу снять и забыть его. Попробуй потом найти. Заряд держится долго. А вот к сенсорной кнопке пришлось приноровиться, так как... Читать отзыв Понравился дизайн и функции данного браслета. Цветной дисплей, большие цифры. Измерение давления, пульса, считает калории, шаги. Радует, что есть защита от воды, так как дома я могу снять браслет, а вот если мне надо в душ в фитнес-зале, то я могу снять и забыть его. Попробуй потом найти. Заряд держится долго. А вот к сенсорной кнопке пришлось приноровиться, так как не привычно для меня было на таком браслете.

Крайне доволен приобретением.

Егор 15 октября, 2018 год
Для тех кто думает над приобретением: сам долго думал, читал комментарии, сомневался. Даже не думайте, берите без сомнения, работает на ура, обновляется, оповещает, будит, измеряет, всё точно и аккуратно.

Спорт

Be First Biotin 5000 мкг 60 капсул