Ох, жаль что у нас не всё так сказочно - Отзывы о ФитоБаня

ФитоБаня
Валерия Отзыв написан 26 мая, 2015 год 710 просмотров
Ох, жаль что у нас не всё так сказочно, как у Татьяны, доставка себя ждать не заставила, но вот качество фитобочки очень не нравится. В частности, огорчил малый срок эксплуатации, фитобочка просто не способна выдерживать постоянную влагу, но проблема в том что для полной просушки нужно как минимум 8 часов времени при температуре 20 градусов. По мне так это очень долго, еще что не много удивило, так это то что доски в фитобочке начали гнутся.
3 согласны 1 не согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ФитоБаня
Все отзывы

3.5 5
20 отзывов / 7549 просмотров
ФитоБаня
Фитобаня - это прекрасный, а главное очень нужный магазин, который предоставляет товары необходимые для бани. Компания работает уже 7 лет, за это время получила хорошую репутацию. Главной гордостью магазина является кедровые бочки. Сауна из кедровой бочки очень полезна для здоровья, она избавляет от хронической усталости, очищает организм, повышает эластичность кожи... подробнее

Интернет-магазины

grevitrin-yug.ru
grevitrin-yug.ru

Рейтинг: 5
193 отзыва
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 4.4
7647 отзывов
ВсеИнструменты.Ру
ВсеИнструменты.Ру

Рейтинг: 4.6
627 отзывов
KupiVip
KupiVip

Рейтинг: 4.7
594 отзыва
Интернет-магазин AllureParfum.ru
Интернет-магазин AllureParfum.ru

Рейтинг: 4.5
946 отзывов
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 3.9
777 отзывов
Интернет-магазин dargez-shop.ru
Интернет-магазин dargez-shop.ru

Рейтинг: 4.4
25 отзывов
Интернет-магазин Чип и Дип
Интернет-магазин Чип и Дип

Рейтинг: 1.3
24 отзыва
Shopping Live
Shopping Live

Рейтинг: 5
647 отзывов