ФитоБаня отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
ФитоБаня

Шикарная сауна!

Ярослав 25 июня, 2019 год
5 марта получили свою долгожданную финскую сауну, установили в течение дня. По качеству сауна сделано хорошо, нам понравилось качество изделия! Досочки гладенькие, подогнаны одна к одной, чувствуется, что делал мастер. В течение нескольких минут сауна нагревается так, что нет сравнения ни с одной баней. Посмотрели, опробовали сауну и поняли, что этот вариант намного экономичнее, компактнее и доступнее, чем покупка полноценной... Читать отзыв 5 марта получили свою долгожданную финскую сауну, установили в течение дня. По качеству сауна сделано хорошо, нам понравилось качество изделия! Досочки гладенькие, подогнаны одна к одной, чувствуется, что делал мастер. В течение нескольких минут сауна нагревается так, что нет сравнения ни с одной баней. Посмотрели, опробовали сауну и поняли, что этот вариант намного экономичнее, компактнее и доступнее, чем покупка полноценной бани. Поэтому рекомендую компанию как добросовестного производителя!

Спортивное восстановление

Кирил 19 июня, 2019 год
Профессионально занимаюсь спортом. Мне нужен был способ простого оздоровления и восстановления организма после тренировок. Фитобочка появилась у меня несколько месяцев назад, и мне очень нравиться. Травы которые в нее можно добавить насыщают тело кислородом и здоровьем. Нашел это устройство случайно, увидел рекламу, созвонился с компанией, заказал доставку. Сама доставка была простой и быстрой. Привезли поставили все рассказали как пользоваться как... Читать отзыв Профессионально занимаюсь спортом. Мне нужен был способ простого оздоровления и восстановления организма после тренировок. Фитобочка появилась у меня несколько месяцев назад, и мне очень нравиться. Травы которые в нее можно добавить насыщают тело кислородом и здоровьем. Нашел это устройство случайно, увидел рекламу, созвонился с компанией, заказал доставку. Сама доставка была простой и быстрой. Привезли поставили все рассказали как пользоваться как ухаживать. Полезная штука, а для спортсменов и подавно.

Качество обслуживания и фитобочка суппер.

Наталья 28 мая, 2018 год
Долго искала в интернете где и у кого можно купить фитобочку. Сомнений было много,т.к. фирм оказалось не мало. И не пожалела,что выбрала именно эту компанию. Бочка пришла в целости,несмотря на долгий путь. Очень помогла Наталья, всегда отвечала на все вопросы,какую именно бочку выбрать,потом по установке. Сама перезванивала,объясняла что и как. Я довольна. Сегодня уже испробовала на клиентах,все в... Читать отзыв Долго искала в интернете где и у кого можно купить фитобочку. Сомнений было много,т.к. фирм оказалось не мало. И не пожалела,что выбрала именно эту компанию. Бочка пришла в целости,несмотря на долгий путь. Очень помогла Наталья, всегда отвечала на все вопросы,какую именно бочку выбрать,потом по установке. Сама перезванивала,объясняла что и как. Я довольна. Сегодня уже испробовала на клиентах,все в восторге. Рекомендую)

Чудесная финская сауна!

Карина и Василий 20 мая, 2018 год
Заказали в частный дом двухместную финскую сауну и очень довольны! Долго искали и выбирали, теперь уверены в правильности выбора! Во-первых, хочется отметить сборку и сотрудников, которые ей занимались: чисто, аккуратно, быстро, чётко. Не придраться. Во-вторых, сама сауна выполнена очень красиво, качественно. В-третьих, понравилась и сама печь (нюансы использования которой нам рассказали ещё при сборке сауны). За час работы набирает необходимую... Читать отзыв Заказали в частный дом двухместную финскую сауну и очень довольны! Долго искали и выбирали, теперь уверены в правильности выбора! Во-первых, хочется отметить сборку и сотрудников, которые ей занимались: чисто, аккуратно, быстро, чётко. Не придраться. Во-вторых, сама сауна выполнена очень красиво, качественно. В-третьих, понравилась и сама печь (нюансы использования которой нам рассказали ещё при сборке сауны). За час работы набирает необходимую температуру (80-90 гр.). Запах потрясающий, очень приятный. Мы очень рады, что обратились именно в «Фитобаню»! Советуем.

Татьяна

Гость 5 мая, 2018 год
Заказала инфракрасную совмещенную с финской сауну. Долго сомневалась, но заказав, не пожалела. в городских условиях можно получить удовольствие банных процедур. Рекомендую эту компанию. У них все достойно и с качеством, и с доставкой-установкой. Спасибо!

Финская сауна

Сергей 15 апреля, 2018 год
Купил угловую финскую сауну. Отлично разместилась на лоджии. Оправдались все положительные ожидания. Эффект настоящей сауны, а какой аромат просто обалдеть. Особое спасибо коллективу ФитоБаня настоящие профессионалы своего дела.

Фитобочка

Гость 8 января, 2018 год
Купили к новому году кедровую фитобочку! Сказать довольны, это значит не сказать ничего:) она просто сказочная, вся семья начиная от детей и заканчивая бабушкой и дедушкой с огромным удовольствием парились все каникулы. Очень рекомендую, я в восторге.

Инфракрасная сауна

Николай 28 ноября, 2017 год
Здравствуйте друзья! Хочу поделиться своим опытом в приобретении угловой инфракрасной сауны в компании ФитоБаня. У меня свой дом,большой участок.Так почему именно эта сауна,а не обычная русская баня? Приговор был вынесен врачами,а желание погреть косточки не пропало. Начались муки выбора.Сказать что был перерыт интернет,это ни чего не сказать-инет был перелопачен.И вот принято решение о приобретении ик сауны. Выбор сделан,но одно дело... Читать отзыв Здравствуйте друзья! Хочу поделиться своим опытом в приобретении угловой инфракрасной сауны в компании ФитоБаня. У меня свой дом,большой участок.Так почему именно эта сауна,а не обычная русская баня? Приговор был вынесен врачами,а желание погреть косточки не пропало. Начались муки выбора.Сказать что был перерыт интернет,это ни чего не сказать-инет был перелопачен.И вот принято решение о приобретении ик сауны. Выбор сделан,но одно дело выбрать,а совсем другое это воплотить в жизнь. Стал искать партнера для осуществления моей задумки. Предложений оказалось очень много.Производители и мягко стелили и скидками заманивали,но на то и существуют отзывы клиентов,чтобы их читали. Проплаченные отзывы сразу отметал.Если на сайте только положительные,то это тоже вызывало подозрение. Два дня выбора ,анализа и сомнений меня привели к решению остановиться на компании ФитоБаня. А дальше все на удивление просто.Созвон,обсуждение,договор и по рукам. Особо хочу отметить Наталью Гусельникову,которая провела работу со мной от самой первой точки и до установки сауны в доме.Условия по договору выполнены в полном объеме,просрочки по срокам нет,сауна доставлена в кратчайшие сроки,упаковке позавидует швейцарский банк. Теперь о самой сауне.Кто играл в конструктор Лего,тому не составит труда собрать сауну даже с закрытыми глазами не прибегая к очень подробной инструкции. Электрическое соединение нагревателей осилит даже школьный троечник по физике.Собранная сауна идеально вписалась в то место где и планировали.Я заказывал стандартный размер,но можно было заказать и по своим чертежам. Словами не передать впечатления от внешнего вида кабины. Она скорее напоминает своим качеством сборки машину премиум класса.Зазоры,подбор цвета доски,стыки,все в идеале,а как передать этот шикарный запах алтайского кедра я вообще не знаю.Конечно все хорошо и замечательно,но самое главное это как сауна работает. Волнительные моменты включения,нагрева и первого испытания могу выразить одним словом-ВОСТОРГ! Хочу сразу предупредить скептиков,которые заявят,что я слаще морковки ни чего не видел, я любитель бани,любитель попариться,но как сказал выше,врачи мне запретили. ИК сауна не уступает обычной бане,а во многих моментах даже превосходит её.Я стал себя лучше чувствовать и ушли боли в пояснице.Может это совпадение,а может и нет.Во всяком случае я очень доволен,что в моем доме появилась такая замечательная вещь.

Заказные отзывы

Наталья 2 марта, 2017 год

Всем доброго времени суток! Я Являюсь представителем компании ФитоБаня. Все ниже написанные отзывы являются заказными и оплаченными. Это легко просмотреть. Во первых каждый отзыв содержит прямую или косвенную ссылку на компанию РосКедр. Они являются единственными производителями бочек по технологии "колотая" или "бондарная" Не буду ни чего говорить по этой технологии, просто покажу фото, что бывает с такими бочками.
Во-вторых... Читать отзыв
ФитоБаня - Заказные отзывы
Во-вторых отзывы пишутся в один "оплаченный" период в мае 2015. и с 4 января по 4 февраля 2016года.
Моя компания не идеальная, но я стараюсь честно вести бизнес! И мне не стыдно за свою продукцию, нас рекомендуют друзьям и знакомым. Мне стыдно за людей которые так не честно и трусовато ведут свой бизнес!

Никогда не буду парится в бочке "ФитоБаня"

Денис 18 марта, 2016 год
Больше никогда не буду парится в бочке от ФитоБаня, вогнал себе занозу, пришлось даже в больницу ехать, чтобы её достали! Вот не понимаю как можно так халатно относится к изготовлению фитобочек, неужели так тяжело хорошо отшлифовать древесину. Вон даже у роскедра бочки гладкие, так эти бочки стоят намного дешевле Фитобани!
1 не согласен Показать 2 ответа

колотые бочки намного лучше

Павел 4 февраля, 2016 год
Ребят, всё таки лучше кедровых и бондарных бочек, фитобочек просто нет. Я не знаю почему так но у меня бочка "Фитобаня" начала косится буквально через три месяца, хотя скажу сразу уход за бочкой был постоянный, я выполнял все условия которые "предписывала" компания. Как мне вернуть свои деньги, хочу всё таки купить колотую бочку.
1 не согласен Показать 1 ответ

Доктора не рекомендуют эту бочку

Ваня 18 января, 2016 год
У меня знакомый доктор сказал, что эти бочки абсолютно не полезны, а даже наоборот, так как многие из них содержат клей, который ухудшает здоровье человека. Фитобочку нужно уметь еще правильно выбрать!
1 не согласен

Ну просто прекрасное качество

Димон 10 января, 2016 год
Что же напишу все что думаю о них, первое это то что это вообще не нормальная бочка, от слова в принципе не нормальная, да и что может быть нормального в том что трескается как так и надо, пропускает пар через щели, единственное это что нормально работает так это парогенератор.
1 не согласен

Жаль что связался с ФитоБаней

Виктор 7 января, 2016 год
Первое что могу сказать это то что мне мало что понравилось, в принципе можно было бы мне купить и бондарную бочку но я не захотел ждать пока они мне ее привезут, там достаточно долго приходится ждать из-за большой очереди. В общем поспешил и людей насмешил, а так ну знаете ли не самое большое удовольствие это то что бочка тупо гниет,... Читать отзыв Первое что могу сказать это то что мне мало что понравилось, в принципе можно было бы мне купить и бондарную бочку но я не захотел ждать пока они мне ее привезут, там достаточно долго приходится ждать из-за большой очереди. В общем поспешил и людей насмешил, а так ну знаете ли не самое большое удовольствие это то что бочка тупо гниет, древесина явно не предназначена для условий с высокой влажностью, не говоря о высоких температурах.
1 согласен 1 не согласен

Кедровая бочка это мой спаситель

Слава 6 января, 2016 год
Кедровая бочка это мой спаситель, только благодаря этим процедурам я могу восстановить кровеносное давление, мне так и сказал один врач,когда я была в санатории, а тут еще и много передач по ТВ стали показывать про это,

что кедр самый настоящий лекарь, поэтому я рекомендую процедуры в кедровой бочке, я так попадаю на бочки Роскедр, в каждом санатории только такие и стоят, очень ароматные и они к тому же бондарные,так что-настоящее живое лечение.
1 согласен 1 не согласен

Хотел взять подарок для супруги

Αлександр Εршов 27 мая, 2015 год
Просто нет слов, фитобочка начала подгнивать фактически с первого месяца, я не разбираюсь в данной сфере покупал для жены, хотел взять долговечную фитобочку ручной работы, но в итоге приобрёл столярную, которая не выдерживает никакой критики, всегда следовал советам от компании, но спасти фитобочку не удалось, состояние на данный момент плачевное, парится в ней не возможно. Как объяснил мне знакомый, дело... Читать отзыв Просто нет слов, фитобочка начала подгнивать фактически с первого месяца, я не разбираюсь в данной сфере покупал для жены, хотел взять долговечную фитобочку ручной работы, но в итоге приобрёл столярную, которая не выдерживает никакой критики, всегда следовал советам от компании, но спасти фитобочку не удалось, состояние на данный момент плачевное, парится в ней не возможно. Как объяснил мне знакомый, дело в технологии изготовления, самые качественные фитобочки считаются бондарные и колотые, только они способны выдерживать постоянную влагу, жаль что раньше я этого не знал.
3 согласны 1 не согласен

Ох, жаль что у нас не всё так сказочно

Валерия 26 мая, 2015 год
Ох, жаль что у нас не всё так сказочно, как у Татьяны, доставка себя ждать не заставила, но вот качество фитобочки очень не нравится. В частности, огорчил малый срок эксплуатации, фитобочка просто не способна выдерживать постоянную влагу, но проблема в том что для полной просушки нужно как минимум 8 часов времени при температуре 20 градусов. По мне так это очень... Читать отзыв Ох, жаль что у нас не всё так сказочно, как у Татьяны, доставка себя ждать не заставила, но вот качество фитобочки очень не нравится. В частности, огорчил малый срок эксплуатации, фитобочка просто не способна выдерживать постоянную влагу, но проблема в том что для полной просушки нужно как минимум 8 часов времени при температуре 20 градусов. По мне так это очень долго, еще что не много удивило, так это то что доски в фитобочке начали гнутся.
3 согласны 1 не согласен
Татьяна 25 мая, 2015 год
У меня муж давно мечтал установить на дачу сауну, я конечно не очень увлекалась банями и сауной. Но, я изменила свое мнение кардинально. Когда, муж меня все таки уговорил построить сауну, то мы начали искать все принадлежности для сауны. Я наша этот прекрасный магазин Фитобаня. В нем просто огромный выбор фитобочек, фитонаборов и много чего другого. Я прочла на их... Читать отзыв У меня муж давно мечтал установить на дачу сауну, я конечно не очень увлекалась банями и сауной. Но, я изменила свое мнение кардинально. Когда, муж меня все таки уговорил построить сауну, то мы начали искать все принадлежности для сауны. Я наша этот прекрасный магазин Фитобаня. В нем просто огромный выбор фитобочек, фитонаборов и много чего другого. Я прочла на их сайте о пользе кедровой бочки, потом еще поискала отзывы о ней, и все положительные. Решили с мужем установить именно эту кедровую бочку. Менеджеры нам все подробно рассказали, как пользоваться бочкой, что нельзя делать, что можно, установили и только потом мы оплатили. Вообщем, все прошло цивилизовано и оперативно. Также, мы купили на сайте Фитобани фитонастои, которые также очень полезны для здоровья. Цены у них хорошие, не высокие. Ну, а когда вы попробуете попарится в этой кедровой бочке, то вы почувствуете, что помолодели на лет 10. Мышцы расслаблены, ты спокойный, отдохнувший. Вообщем, это просто сказка. Я вам всем очень советую купить бочки в этом магазине. Не прогадаете.
ФитоБаня
Фитобаня - это прекрасный, а главное очень нужный магазин, который предоставляет товары необходимые для бани. Компания работает уже 7 лет, за это время получила хорошую репутацию. Главной гордостью магазина является кедровые бочки. Сауна из кедровой бочки очень полезна для здоровья, она избавляет от хронической усталости, очищает организм, повышает эластичность кожи... подробнее

Интернет-магазины

OZON.ru