Врут и не краснеют - Отзывы о Фитолакс

Фитолакс
Отзыв написан 14 января, 2022 год 81 просмотр
Насмотрелась рекламы и повелась на жевательные слабительное таблетки Эвалар. Это просто жесть. Изначально разжевала на ночь 2 таблетки, эффект не заставил себя ждать. Живот раздуло до такой степени, что дышать было не возможно, боль сковала весь живот. Промучавшись часа 4, начались спазмы, схватки чудовищный. Причём 8часов не пришлось ждать. Я подумала, что надо было всё таки одну принять, и через месяц повторила. Все симптомы повторились. Оказывается в составе есть трава сенна, которая пагубно влияет на кишечник. Не советую данный препарат.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Боль, тошнота, вздутие




Комментарии к отзыву

Ярослава 24 января, 2022 год
Про сенну-то Вы написали, которая есть в составе жевательных таблеток фитолакс. А почему вы не пишите про укроп, который снимает спазмы кишечника и уменьшает вздутие, подорожник, который снимает воспалительные процессы? Если бы сами не принимала периодически фитолакс, то может быть бы и поверила, а так... В отличие от других слабительных он действует очень мягко, без спазмов и болей.


Слабительные: отзывы

Отзывы в разделе Слабительные, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Слабительные

Фитолакс
Растительный комплекс Фитолакс, выпускаемый в виде фруктовых таблеток для рассасывания, имеет приятные, запоминающиеся вкус и аромат, что делает его привлекательным как для взрослых, так и для детей.

Фитолоакс является биологически активной добавкой,поддерживающей функции кишечника. Препарат обладает противовоспалительным,спазмолитическим и послабляющим действием, повышает секрецию пищеварительных желез. Действие препарата наступает уже через 8 –... подробнее

Слабительные

Слабикап
Слабикап

Рейтинг: 2.2
130 отзывов
Регулакс
Регулакс

Рейтинг: 4.5
19 отзывов
Экспортал
Экспортал

Рейтинг: 4
175 отзывов
Фрутослабин Vitamir
Фрутослабин Vitamir

Рейтинг: 5
2 отзыва
Слабинат
Слабинат

Рейтинг: 5
2 отзыва
Фитомуцил
Фитомуцил

Рейтинг: 4.7
148 отзывов
Глицелакс
Глицелакс

Рейтинг: 5
108 отзывов
Фортранс
Фортранс

Рейтинг: 2.1
7 отзывов
Гутталакс
Гутталакс

Рейтинг: 2.3
39 отзывов