Фитолакс отзывы

Фитолакс
5 отзывов / 27751 просмотр

Врут и не краснеют

Марина Верзилина 14 января, 2022 год
Насмотрелась рекламы и повелась на жевательные слабительное таблетки Эвалар. Это просто жесть. Изначально разжевала на ночь 2 таблетки, эффект не заставил себя ждать. Живот раздуло до такой степени, что дышать было не возможно, боль сковала весь живот. Промучавшись часа 4, начались спазмы, схватки чудовищный. Причём 8часов не пришлось ждать. Я подумала, что надо было всё таки одну принять, и ... Читать отзыв Насмотрелась рекламы и повелась на жевательные слабительное таблетки Эвалар. Это просто жесть. Изначально разжевала на ночь 2 таблетки, эффект не заставил себя ждать. Живот раздуло до такой степени, что дышать было не возможно, боль сковала весь живот. Промучавшись часа 4, начались спазмы, схватки чудовищный. Причём 8часов не пришлось ждать. Я подумала, что надо было всё таки одну принять, и через месяц повторила. Все симптомы повторились. Оказывается в составе есть трава сенна, которая пагубно влияет на кишечник. Не советую данный препарат.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Боль, тошнота, вздутие

инструкция к препарату не соответствует действительности

Гость 19 марта, 2018 год
купила я как то ваш фитолакс, нигде в инструкции не указано, что он понижает давление, разжевала 2 таблетки на ночь. как указано, резко понизилось давление, случился коллапс. скорая приехала быстро и хорошая бригада, но они вызвали еще одну бригаду, откачали дома, спасибо им огромное, а вам позор за такую бездарную рекламу такой дряни и бездушное отношение к людям.
2 не согласны
Кристина 13 июня, 2014 год
Фитолакс помагает, но лично у меня он вызывает жуткие спазмы и дискомфорт. Мне больше фитомуцил нравится, с ним процесс намного мягче происходит, перешла на него.
Вика 9 июня, 2014 год
Не помогает!!!!
Использую свечки Глицелакс - от них гарантированный 100% эффект.
Ирина 26 апреля, 2013 год
У меня когда запоры были, я себе покупала фитолакс, как слабительное средство, так хорошо, а через время опять запоры, получается его действие только как слабительное. Мне гастроэнтеролог прописала пить фитомуцил, вот с помощью этого препарат я избавилась от запоров, я пропил а два курса фитомуцила у меня проблема с запорами ушла, я теперь для профилактики иногда пью.
Фитолакс
Растительный комплекс Фитолакс, выпускаемый в виде фруктовых таблеток для рассасывания, имеет приятные, запоминающиеся вкус и аромат, что делает его привлекательным как для взрослых, так и для детей.

Фитолоакс является биологически активной добавкой,поддерживающей функции кишечника. Препарат обладает противовоспалительным,спазмолитическим и послабляющим действием, повышает секрецию пищеварительных желез. Действие препарата наступает уже через 8 –... подробнее

Слабительные

Гутталакс
Гутталакс

Фитолакс цены в аптеках

• Ютека

• 109 руб. Фитолакс батончик, батончик, 50 г, 12 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 264 руб. ФИТОЛАКС таб. 500мг N20 Эвалар
    • 473 руб. ФИТОЛАКС таб. 500мг N40 Эвалар
    • 708 руб. ФИТОЛАКС МАРМЕЛАДНЫЕ ЯГОДЫ пастилки жевательные 4г N30 Эвалар ЗАО
    • 878 руб. ФИТОЛАКС таб. 500мг N100 Эвалар
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 99 руб. ФИТОЛАКС БАТОНЧИК 50,0
    • 172 руб. ФИТОЛАКС N20 ТАБЛ