Кручу, верчу, разжевать таблетку хочу...Фитолакс можно жевать! - Отзывы о Фитолакс

Фитолакс
Отзыв написан 13 февраля, 2022 год 49 просмотров
Мне понравились эти таблетки в аптеке, так как они именно жевательные, я еще не разу не жевала слабительное до этого))
Использовала Фитолакс по 1 шт вечером, очень удобный прием и не вызывает никакого дискомфорта, так как ночью спишь. Если с утра принимать, то может приспичить прям на работе, а это не очень удобно.
Таблетки достаточно приятного вкуса,чувствуется как абрикос в составе, так и травушки-муравушки, в том числе и сена с укропом.
Я использовала добавку 7 дней, побочек не возникло, прием удобный, качество препарата хорошее, мне также понравился результат, так как он не сопровождался болезненными ощущениями. Эти таблетки можно принимать детям с 14 лет по необходимости, так что я считаю, что препарат более чем хороший, натуральный и безопасный.

Юлия 7 июня, 2022 год
Тоже выбираю фитолакс за его комфортное действие и за то, что в составе только натуральные компоненты. Даже детям с 14 можно - это значит, что безопасный препарат.

Слабительные: отзывы

Отзывы в разделе Слабительные, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Слабительные

Фитолакс
Растительный комплекс Фитолакс, выпускаемый в виде фруктовых таблеток для рассасывания, имеет приятные, запоминающиеся вкус и аромат, что делает его привлекательным как для взрослых, так и для детей.

Фитолоакс является биологически активной добавкой,поддерживающей функции кишечника. Препарат обладает противовоспалительным,спазмолитическим и послабляющим действием, повышает секрецию пищеварительных желез. Действие препарата наступает уже через 8 –... подробнее

Слабительные

Слабикап