Вечером приняла – утром фитолакс сработал. - Отзывы о Фитолакс

Фитолакс
Отзыв написан 26 марта, 2018 год 379 просмотров
Выбрала для себя именно фитолакс, когда искала хорошее, но безопасное слабительное, основывалась на составе и отзывах. Состав фитолакса мне понравился, все натуральное и эффективное собрали в одном препарате, средство выполнено на основе фруктов, а не сены (хотя и она есть в составе не в слишком большом количестве). Я принимала фитолакс 10 дней, жевала вечером 2 таблетки. Запор прошел, кишечник стал работать лучше. Плюс фитолакса в том, что он не просто очищает кишечник от скопившихся каловых масс, но он и чистит от токсинов и шлаков, то есть если принимать фитолакс как написано в инструкции 10-14 дней, за это время кишечник очищается, снимается интоксикация, выходят шлаки и в будущем запор будет не страшен еще долгое время. Для меня это больше чем слабительное, для меня это настоящая щетка для кишечника, но которая очень бережно очищает организм не вызывая негативных последствий и не мешая моей жизни! Для себя я опытным путем выяснила, что этот препарат безопасный и эффективный, поэтому я не боясь могу его рекомендовать.
Достоинства:
  1. Удобно, недорого и безопасн
Недостатки:

Слабительные: отзывы

Отзывы в разделе Слабительные, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Слабительные

Фитолакс
Растительный комплекс Фитолакс, выпускаемый в виде фруктовых таблеток для рассасывания, имеет приятные, запоминающиеся вкус и аромат, что делает его привлекательным как для взрослых, так и для детей.

Фитолоакс является биологически активной добавкой,поддерживающей функции кишечника. Препарат обладает противовоспалительным,спазмолитическим и послабляющим действием, повышает секрецию пищеварительных желез. Действие препарата наступает уже через 8 –... подробнее

Слабительные

Слабикап