РЕШЕНИЕ ДЕЛИКАТНОЙ ПРОБЛЕМЫ. - Отзывы о Фитолакс

Фитолакс
Отзыв написан 7 февраля, 2019 год 212 просмотров
Пожалуй проблема с запорами знакома каждому второму .У меня тип работы сидячий весь день за компьютером. Я диспетчер.Вот и столкнулась с запором .Подруга посоветовала слабительное попробовать.Купила таблетки фитолакс ,жевательные.Их мягкое послабляющее действие меня устраивает.Заказываю на https://shop.evalar.ru/.Цены там значительно ниже ,бывают еще хорошие скидки ,плюс бесплатная доставка.
Достоинства:
  1. Натуральный состав.Приятные на вкус .
Недостатки:
  1. не нашла

Анютик 9 августа, 2019 год
Да отличные таблетки, сама ними не раз спасалась. Хоть и стараюсь больше двигаться и пить воды достаточное количество, но. Раньше сену заваривала, но от нее урчание и даже рези в животе. А фитолакс принимаю, действует мягко и наверняка. Состав натуральный, что не может не радовать и меня все устраивает.

Слабительные: отзывы

Отзывы в разделе Слабительные, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Слабительные

Фитолакс
Растительный комплекс Фитолакс, выпускаемый в виде фруктовых таблеток для рассасывания, имеет приятные, запоминающиеся вкус и аромат, что делает его привлекательным как для взрослых, так и для детей.

Фитолоакс является биологически активной добавкой,поддерживающей функции кишечника. Препарат обладает противовоспалительным,спазмолитическим и послабляющим действием, повышает секрецию пищеварительных желез. Действие препарата наступает уже через 8 –... подробнее

Слабительные

Слабикап