Фитолакс - слабительное быстрое, но убийственное для кишечника! - Отзывы о Фитолакс

Фитолакс
Отзыв написан 26 ноября, 2020 год 84 просмотра
Купила именно это слабительное из-за цены, за 20 таблеток отдала 190 рублей, жевательные, подумала, что удобно. Если бы при покупке знала вкус, то не купила бы. Разжевать большие таблетки сложно без рвотных позывов, но для дела же, думаю, ладно, помучаюсь. Крутить и метеоризмы начались сразу, бурлило очень сильно, потом началось вздутие, что пришлось джинсы расстегнуть, чтобы не давило на живот. Через 4 часа я полетела в туалет, выпила не на ночь, а в обед с едой их, разжевала и запила водой, так как до вечера ждать не хотела, написано же, что мягкий эффект. Он совсем не мягкий, а агрессивный и быстрый. Таблетки больше, как скорая помощь и их больше 1 раза принимать не стоит, так как в составе растение сенна, которое вызывает синдром ленивого кишечника. К вечеру, но я еще на работе была - начала ласточкой летать в туалет, благо, что клиенты уже вечером не ходят, начальник на меня, как на ненормальную смотрела. По цене, если оценить состав, то сильно дорого получается, так как сенна копейки стоит. Добавки травяные и растительные никак не помогут восстановить работу.
Достоинства:
  1. быстро
Недостатки:
  1. состав, цена, количество походов в туалет, вкус таблеток

Слабительные: отзывы

Отзывы в разделе Слабительные, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Слабительные

Фитолакс
Растительный комплекс Фитолакс, выпускаемый в виде фруктовых таблеток для рассасывания, имеет приятные, запоминающиеся вкус и аромат, что делает его привлекательным как для взрослых, так и для детей.

Фитолоакс является биологически активной добавкой,поддерживающей функции кишечника. Препарат обладает противовоспалительным,спазмолитическим и послабляющим действием, повышает секрецию пищеварительных желез. Действие препарата наступает уже через 8 –... подробнее

Слабительные

Слабикап