Мне опмогает - Отзывы о Фитолакс

Фитолакс
Отзыв написан 21 марта, 2021 год 81 просмотр
Мне ни капли слабительные не подходят, ни порошки от слова совсем. Да, они действуют безотказно, но очень уж сильный дискомфорт от них, меня это дело не впечатляет. Перешла на эваларовский фитолакс жевательные таблетки, они помягче работают за счёт своей натуральности, диарею жуткую не вызывают, спазмы тоже от них минимальные, я бы даже сказала не спазмы, а позывы в туалет сходить, результат предсказуемый и принимать их надо на ночь.

Даша 29 апреля, 2021 год
Очень хорошее и натуральное средство. Раньше просто сенну пила от запора, она работает хорошо, но урчания в животе и газы, неприятные симптомы. В этом препарате еще и укроп есть, он как раз снижает газообразования и спазмы.
Ника Молоднова 23 марта, 2021 год
Мне тоже понравился эффект. Я в командировке была, и начался запор, пошла в аптеку мне там и посоветовала эти таблетки, я на ночь две штуки съела и утром хорошо все получилось. В составе сенна, в сочетании с укропом, который снимает спазмы, работает очень мягко, никаких вздутий или бурлений не ощущала.
Синицкая Жамма 22 марта, 2021 год
Такая же ситуация. Мне одно время слабительные и на лактулозе советовали и микроклизмы делала, нет. Но я точно знаю, что от абрикос меня слабит, поэтому и купила жевательные таблетки фитолакс, в их составе как раз экстракт абрикосы. И запивать их не нужно, очень удобно скушал и порядок.

Слабительные: отзывы

Отзывы в разделе Слабительные, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Слабительные

Фитолакс
Растительный комплекс Фитолакс, выпускаемый в виде фруктовых таблеток для рассасывания, имеет приятные, запоминающиеся вкус и аромат, что делает его привлекательным как для взрослых, так и для детей.

Фитолоакс является биологически активной добавкой,поддерживающей функции кишечника. Препарат обладает противовоспалительным,спазмолитическим и послабляющим действием, повышает секрецию пищеварительных желез. Действие препарата наступает уже через 8 –... подробнее

Слабительные

Слабикап