Фитомуцил отзывы
с оценкой «Плохо»

Фитомуцил

Тошнота с первого дня приёма

Гость 10 октября, 2021 год
Принимать не буду, с самого утра как выпила первый раз, накрыло чувство тошнотворен. Прошло 8 часов, тошнота не проходит

Нет никакого действия.

Роза 5 декабря, 2018 год
Описание к препарату вселяет надежду на безопасную и эффективную помощь при приеме. Но на деле, оказался слабоват. Мне не помог. Плюс еще не очень приятный на вкус. Нет, не горький, не кислый, скорее безвкусный, но выпить полученный раствор для меня оказалось сложным. Ну и пока препарат подействует, пришлось ждать пару суток. Поэтому перешла на Экспортал. Он действует хоть и с... Читать отзыв Описание к препарату вселяет надежду на безопасную и эффективную помощь при приеме. Но на деле, оказался слабоват. Мне не помог. Плюс еще не очень приятный на вкус. Нет, не горький, не кислый, скорее безвкусный, но выпить полученный раствор для меня оказалось сложным. Ну и пока препарат подействует, пришлось ждать пару суток. Поэтому перешла на Экспортал. Он действует хоть и с первого приема, но очень мягко.
1 не согласен

При хронических запорах толку от этого БАДа не увидела.

Ильза 21 августа, 2018 год
Искала слабительное средство, чтобы именно лечебным эффектом обладало. Таким оказался Экспортал. Пропила полный курс, работа кишечника наладилась. Всё-таки, там, где надо лечить, надо лечить, а не травками баловаться.
1 не согласен

Принимала недолго, долго мучилась от газов после приёма.

Рита Романова 16 августа, 2018 год
Уж не знаю, Фитомуцил ли спровоцировал такое газообразование, но больше ничего не принимала другого. Может быть, растительный состав так повлиял на мой организм, но больше желания принимать нет. Сейчас Экспортал принимаю, нравится, что в течение суток обязательно появляется стул и что никакого дискомфорта после приёма я не испытываю.

Что-то он меня подвел. Помог Экспортал

Арина 12 июля, 2018 год
Мне понравился состав Фитомуцила, поэтому и купила его бабуле поддержать работу кишечника, с возрастом у нее стали регулярные запоры. Но видимо не тот случай, фитомуцил оказался бессильным, в животе крутило, а стула так и не дождались. Пришлось менять препарат, по совету аптекаря взяла Экспортал, за сутки решил проблему, бабуля наконец довольна, что ходит в туалет и при этом никакого "движняка"... Читать отзыв Мне понравился состав Фитомуцила, поэтому и купила его бабуле поддержать работу кишечника, с возрастом у нее стали регулярные запоры. Но видимо не тот случай, фитомуцил оказался бессильным, в животе крутило, а стула так и не дождались. Пришлось менять препарат, по совету аптекаря взяла Экспортал, за сутки решил проблему, бабуля наконец довольна, что ходит в туалет и при этом никакого "движняка" в животе нет.

Слабительные

Слабикап