Фитомуцил отзывы
с оценкой «Ужасно»

Не помогает

Светлана 12 февраля, 2023 год
Купила фитомуцил норм в надежде избавиться от запоров. Так вот никакого эффекта не ощутила, а за 10 пакетиков отдала 400 р. Люди, не покупайте эту гадость, толку не будет, особенно кто страдает хроническими запорами.
Повелась на хорошие отзывы, побежала, купила. 400 р отвалила, а оно вообще не помогло.

Бесполезно

Lora 29 апреля, 2021 год
Принимала фитомуцил слим смарт две недели. Всё ждала, когда поможет от запора. Ничего не произошло. Стул не улучшился. Принимала, как рекомендуется. Два- три раза в день и пила ещё дополнительно воду. Толку вообще ноль. Что по поводу похудения, то тоже враньё. Если калории не сокращать, то толку не будет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Бесполезная трата денег, немаленьких

Бесполезный препарат

Наталья 21 марта, 2021 год
У меня Фитомуцил после 3 дней бесполезного приема вызвал сильную изжогу.Основного эффекта не вызвал вообще.У меня изжоги раньше никогда не было,и я очень разочарована этим бесполезным для меня препаратом.

Вызвал изжогу

Гость 3 марта, 2020 год
У меня повышена кислотность в желудке. Этот препарат вызвал у меня сильную изжогу. К тому же не помог избавиться от запоров. С ним к запорам добавились еще и болиfrown

Мне не помог, дорого

Гость 19 августа, 2019 год
Отзывы все как под копирку положительные. Мне не помог. Принимал как врач назначил в течение 2 недель, толку нет.
Недостатки:
  1. Не помог, цена
1 не согласен Показать 1 ответ

Слабительные