Фитомуцил отзывы
с оценкой «Хорошо»

От проблемы исбавились.

Валентина 27 августа, 2015 год
Мой муж дальнобойщик, заработал геморрой. Среди лекарств врач выписал Фитомуцил норм, я инструкцию прочитала и сама с его помощью от своих частых запоров избавилась. Так что нам обоим помогло это средство, состав натуральный даже беременным и кормящим можно, а это о чем-то говорит.

натуральный состав

Варвара 8 августа, 2015 год
Мне состав у фитомуцила понравился, поэтому и выбрала именно его. Всего около месяца препарат этот принимала, в туалет ходила регулярно, даже парочку килограммов сбросить удалось. Так что помогает он достаточно эффективно и без привыкания, так сказать хороший результат закрепляется надолго)

нужен месяц для хорошего результата

Таня 10 июня, 2015 год
Принимала месяц для хорошего результата. Изменения в работе кишечника были видны сразу, а вот вес сдвинулся недели через две только. Это в принципе нормально, спортом я не занималась, на строгой диете не сидела. Поэтому и надеяться на результат более 1 кг в недели не стоило. Разводила фитомуцил слим смарт с соком или с кефиром, пила по инструкции.

Слабительные

Слабикап