Осторожно мошенники!!!! - Отзывы о Фитородник

Фитородник
Отзыв написан 8 сентября, 2021 год 36 просмотров
Очень отзывчивые менеджеры, умеют убедить. Оплатила купель 138 тр в кредит. Еще фактором сыграло то, компания работает с банками, и предоставляют рассрочку. По факту тот же кредит. Заказ от 20 июля до сих пор купели нет. Звоню - Принимают "заявку" и все !!! со словами с вами свяжутся -тишина. И так каждый раз, написала претензию - нет ответа. Очень поздно прочитала отзывы. Понимаю, что ждать смысла нет, на днях буду через сайт госуслуг подавать заявление в прокуратуру

Об организации !!!!!12 СУДЕБНЫХ ПРОЦЕССОВ!!!!!

ООО "РОДНИК" ИНН 5434116078, ОГРН 1025404496468 зарегистрировано 22.11.2002 в регионе Новосибирская Область по адресу: 633261, Новосибирская обл, рп Ордынское, р-н Ордынский, ул. Матросова, д. 19, КВ. 1. Статус: Действующее. Размер Уставного Капитала 50 000,00 руб.

Руководителем организации является: Директор - Молчанов Юрий Аркадьевич, ИНН 543409746593. У организации 2 Учредителя. Основным направлением деятельности является "изготовление изделий из дерева, пробки, соломки и материалов для плетения, корзиночных и плетеных изделий по индивидуальному заказу населения". На 01.01.2021 в ООО "РОДНИК" числится 34 сотрудника.

За 2019 год доход организации составил: 62 063 000,00 руб., расход 59 559 000,00 руб. У ООО "РОДНИК" зарегистрировано судебных процессов: 12 (в качестве "Ответчика"), 1 (в качестве "Истца"). Официальный сайт ООО "РОДНИК"

Достоинства:
Недостатки:
  1. Не получите ни товар ни деньги

Ответ представителя Фитородник 23 сентября, 2021 год
Здравствуйте.Мы приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.

Нам очень важно,чтобы наша продукция приносила удовольствие и пользу нашим клиентам.

Для решения проблемы свяжитесь с нами по email [email protected] или по телефону +7 913 750-18-14

С уважением, компания Фитородник!.

Производители: отзывы

Фитородник
Компания Фитородник занимается производством изделий из кедра и парогенераторов для кедровых бочек. Производство компании полностью безотходное и экологически чистое. Обратившись в компанию вы сможете купить кедровые бочки, парогенераторы, купели, офуро и фурако, сауны из кедра, деревянные ванны и многое другое.

Производители

Стекло24