Фитородник отзывы
с оценкой «Хорошо»

Фитородник

Большой заказ

Василий Вакулев 9 октября, 2016 год
Все срослось, слава Богу.
Все срослось, слава Богу.
Делали довольно большой заказ, включающий в себя 2 кедровые бочки, два парогенератора к ним и купель. Может для фирмы это и небольшой объем, но для нас — достаточный, плюс деньги заплатили свои кровные. Начну с купели. Делали из кедра, хотя изначально хотели лиственницу. Сказали, что лиственница без воды трещинами пойдет. Посмотрим, как с нашей будет. Бочки качественные, но самые обычные на вид. Ничего выдающегося. Резьбу, которую советовал продажник, делать не стали, не вписывалась в бюджет.
Парогенераторы отечественные, неплохие в общем — то. Главное, чтобы не сгорели. Говорят, сами делают. Гарантия три года. Общение с менеджерами самое обычное. Ничего плохого сказать не могу.
Посмотрим, как будет дальше. Пока 4 ставлю.

Полезное оборудование

bulgurapi 20 июня, 2016 год
Спасибо за оборудование для массажного салона. Покупали бочку и кушетку массажную. Качеством остались довольны. а сроками - ну вообще - то можно было и побыстрее. Но хоть качество не подвело. Почти доволен.

Не имею претензий

tulenitykva 21 апреля, 2016 год
Заказ от 13.03. 2016.
Купель дачная, кедровая. Привезли вовремя, качество устроило. Претензий не имею.
Спасибо.

продумайте доставку

sinevansk 9 марта, 2016 год
Все бы хорошо. но думаю, что можно было бы и бесплатно доставлять до клиентов вашу продукцию. К цене бочке пришлось добавить и доставку еще, вот этот момент думаю можете и проработать более детально.
По качеству бочки ничего плохого не скажу, парогенератор покупали в другом месте, так как хотелось технику вживую увидеть. Могу сказать, что заявленный эффект похудения есть, но не такой стремительный, как хочется. Время нужно и посещать бочку как минимум 3- 4 раза в неделю, Ну посмотрим, в общем, еще напишу может.

Парогенератор

luba 9 марта, 2016 год
Покупали парогенератор взамен тенового, который сгорел. По качеству все устроило, цена и сроки доставки тоже. Производство Россия, Новосибирск. Удивило, но порадовало. Будем смотреть, что дальше.

Спасибо за бочку

saloed 9 марта, 2016 год
Ничего не понимаю и сколько не говорили мне про бочку, выбирала ту, что по цене мне подошла. Нравится запах и эффект, расслабляюсь только так. Говорят. что и похудеть можно, но для этого время нужно. Пока готовлюсь к весне, буду встречать ее здоровой. А фитороднику спасибо, вовремя доставили, правда, за доставку платила, так как для себя брала недорогую, а не профессиональную
С уважением, компания Фитородник.

Фитосауна для ног в подарок

vladslisoi 9 марта, 2016 год
Выражаю благодарность за отличную идею для подарка на 8 марта. Слежу за Вашим инстаграммом и там был пост, что можно подарить на праздник. Вы посоветовали фитосауну для ног. Не думал, что моя женщина так обрадуется этому подарку, потому что у нее, кажется, есть все. Очень помогли и к счастью вовремя доставили, так что даже успел красиво запаковать. Удивлена - не... Читать отзыв Выражаю благодарность за отличную идею для подарка на 8 марта. Слежу за Вашим инстаграммом и там был пост, что можно подарить на праздник. Вы посоветовали фитосауну для ног. Не думал, что моя женщина так обрадуется этому подарку, потому что у нее, кажется, есть все. Очень помогли и к счастью вовремя доставили, так что даже успел красиво запаковать. Удивлена - не то слово) Сегодня второй сеанс будет)

овальная кедровая бочка

Simon 9 марта, 2016 год
Заказал кедровую овальную бочку в данной компании. Признаться, думал, что покупка выйдет мне дешевле, но видимо цены такие сейчас. Вместе с парогенератором вышло в районе 55 тысяч, но доставка была бесплатная, так как у них акция, если покупаешь для бизнеса два изделия, то доставят бесплатно. Не знаю, может уже закончилась акция, узнайте, чтобы я не вводил в заблуждение. Пока не... Читать отзыв Заказал кедровую овальную бочку в данной компании. Признаться, думал, что покупка выйдет мне дешевле, но видимо цены такие сейчас. Вместе с парогенератором вышло в районе 55 тысяч, но доставка была бесплатная, так как у них акция, если покупаешь для бизнеса два изделия, то доставят бесплатно. Не знаю, может уже закончилась акция, узнайте, чтобы я не вводил в заблуждение. Пока не могу оценить в полной мере качество продукции, так как нужно для этого время, но на первый взгляд все не плохо. Что же, время покажет. Ставлю 4, чтобы было куда расти. Например, цены снижать, импортозамещение и прочее.
С уважением, компания Фитородник.

Деревянная ванна для пантовых процедур

Maya 29 февраля, 2016 год
Смотрю здесь отзывы про бочки, за бочки ничего не скажу. Мы заказывали деревянную ванну для пантовых процедур. Единственные производители, кто согласился сделать по нашим размерам и за наши деньги. Очень рады, что нашли Вас недалеко от Алтая. Спасибо большое!
Фитородник Ответ представителя Фитородник 29 февраля, 2016 год
Рады были воплотить в реальность все Ваши пожелания. Будем рады, если обратитесь к нам снова!

Алтайские фиточаи

luba 29 февраля, 2016 год
Заказывали в данной компании партию фиточаев, фитосборов и фитопара для своего магазина банных принадлежностей. Сотрудничеством остались довольны. Цены, предложенные нам, учитывая, что они даже не поставщики, нам подошли. Если не набирается партия для покупки у производителя - хороший вариант. Надеемся, на дальнейшее сотрудничество.
Фитородник Ответ представителя Фитородник 29 февраля, 2016 год
Мы были рады сотрудничать с Вами. Для наших оптовых клиентов у нас всегда особые условия. Будем счастливы предоставить их Вам.

Муж бочку оценил

Janna 29 февраля, 2016 год
Думала, что бочка покупаю для себя, а в итоге она приглянулась и мужу.
Не разбираюсь в характеристиках, знаю только, что взяли профессиональный парик, чтобы нагревалась быстрее и сильнее парила. Тьфу - тьфу, работает.
Думала, что бочка покупаю для себя, а в итоге она приглянулась и мужу.
С самой бочкой нет проблем тоже. Как поставили нам ее, так и пользуемся. Единственное, о чем предупредили, что скорее всего, нельзя ее разбирать при переезде. А у нас он на носу почти. Обидно.
Фитородник Ответ представителя Фитородник 29 февраля, 2016 год
Наша продукция так популярна среди женщин и нам очень приятно, когда высокую оценку дают именно мужчины, ведь они менее пристрастны. Счастливы, что Вы с мужем сошлись во мнении. Это очень ценное качество для семьи :) Спасибо за отзыв!

Рад бочке

alinamelovanova 29 февраля, 2016 год
Сегодня привезли бочку мою. Еще не распакованная стоит. Есть бланк для отзыва, но оставлю отзыв и здесь.
В целом доволен изделием, правда, немного грустно, что менеджеры не предложили мне приобрести мебель у вас. Только потом, когда уже отправили изделие, узнал, что вы еще и мебель делаете. Это же ваши деньги. А мне теперь снова за доставку лавки и кадушки платить не хочется. Потеря прибыли. Откровенная.
Сегодня буду тестировать, потом опишусь, как все прошло.
Фитородник Ответ представителя Фитородник 29 февраля, 2016 год
В качестве извинения за данную ситуацию мы готовы оплатить доставку выбранных Вами изделий за свой счет. Пожалуйста, свяжитесь с нами в ближайшее время!

Вопросы к колл - центру

solomonsemin 29 февраля, 2016 год
Если брать конкретно бочку - то замечаний к ней у меня нет. Хорошо выполняет свою работу, удерживает пар, не рассыхается, не трескается, без вопросов.
У меня вопрос к организации работы менеджеров, а точнее контактного центра. Стоит обратить внимание на эту круглосуточную с позволения сказать службу. Один раз не ответили вообще, второй раз девушка была не компетентна совершенно. Только когда до самого Новосибирска достучался, только тогда узнал всю информации о моем изделии. Поэтому если отдаете колл - центр другим - следите за ним, как работают. Только хуже делают, ей богу
Фитородник Ответ представителя Фитородник 29 февраля, 2016 год
Здравствуйте! Действительно, колл - центр иногда дает сбои. И, как Вы справедливо заметили, он находится непосредственно в другом месте, нежели наш офис. Будем разбираться в ситуации. Спасибо за Ваше неравнодушие!

Все хорошо, но есть но

igravsebya 16 февраля, 2016 год
Было бы идеально, если бы не доставка. А точнее, ее несвоевременность. Мне, честно говоря, вообще не хотелось слушать что там у вас случилось. К счастью сроки позволяли, но если сказали дату, будьте добры исполнить.
Само изделие выполнено хорошо. Видно, что массив дерева качественный, нет вмятин, нет зазубрин и сучков. В этом аспекте вообще без вопросов.
Думаю, что обращусь еще. Мечтаю о кедровой... Читать отзыв
Думаю, что обращусь еще. Мечтаю о кедровой бочке, говорят, они у них одни из самых лучших. НО! Возьмите на заметку доставку. Если люди, у которых сроки горят и они явно этим недовольны будут.
С уважением. Марина, Москва
1 не согласен
Фитородник Ответ представителя Фитородник 16 февраля, 2016 год
Уважаемая Марина! Нам очень жаль, что мы не сдержали слово и чуть - чуть затянули с изготовлением изделия. И даже причины Вам не будем озвучивать, потому что это действительно не забота нашего клиента. Нам стыдно. Но будем признательны, если Вы будете снисходительны к нам, тем более, что качество нашей продукции Вас порадовало. Обещаем исправиться!
С уважением, компания Фитородник

Сауна и бочка для детского центра

karbonadmarinad 16 февраля, 2016 год
Заказывали сауну для оздоровительно центра. Были сомнения, конечно, и сложности были, в том числе с доставкой. Не сразу поняли друг друга, пришлось уточнять да и менеджеры уверена нагоняй получили. Но в итоге все закончилось хорошо. Получили свою сауну, очень добротная и по - хорошему простая сауна. Без изысков. Без ручек золоченных и иностранных покрытий. Все предельно просто и функционально. Все,... Читать отзыв Заказывали сауну для оздоровительно центра. Были сомнения, конечно, и сложности были, в том числе с доставкой. Не сразу поняли друг друга, пришлось уточнять да и менеджеры уверена нагоняй получили. Но в итоге все закончилось хорошо. Получили свою сауну, очень добротная и по - хорошему простая сауна. Без изысков. Без ручек золоченных и иностранных покрытий. Все предельно просто и функционально. Все, что мы хотели получить в рамках своего бюджета. Надеюсь, послужит.
Ставлю 4 с плюсом. Нет предела совершенству. Помните об этом, фитородник
Фитородник Ответ представителя Фитородник 16 февраля, 2016 год
Спасибо за добрые слова и адекватную оценку нашей деятельности. Согласимся с Вами. Наши изделия имеют простой дизайн, что не сказывается, однако, на их функциональности и высоком качестве. Возможно. когда - нибудь в книгах это назовут сибирским стилем, кто знает :) А пока мы радуемся Вашим отзывам и будем ждать следующей встречи с Вами. Пусть даже виртуальной. Всего доброго Вам!

Ок

meduzagordon 16 февраля, 2016 год
Довольны кедровой бочкой данного производителя.
Покупали для центра отдыха и здоровья исходя из большого количества людей.
Понравилось отношение персонала к нашим пожеланиям.
Спасибо за прекрасное изделие. При необходимости будем обращаться снова.
Спасибо
Фитородник Ответ представителя Фитородник 16 февраля, 2016 год
Здравствуйте! Когда клиент возвращается - это все же показатель. И даже если он только собирается вернуться - это тоже успех. Значит, мы все делаем правильно. Спасибо, что выбрали нас!

Рекламу убрать

ksenia 19 января, 2016 год
В целом бочкой довольны. Покупали для бизнеса и поэтому примерно рассчитывали, за какой период сможем окупить все. Но вот что не понравилось, так это реклама! В рекламе так пишут бочка от .... Что это за зверь такой...цена от. Пишите сразу цену бочку! А к ней же еще парогенератор нужен! И еще фитосборы. В итоге сумма другая. Могли бы и сразу... Читать отзыв В целом бочкой довольны. Покупали для бизнеса и поэтому примерно рассчитывали, за какой период сможем окупить все. Но вот что не понравилось, так это реклама! В рекламе так пишут бочка от .... Что это за зверь такой...цена от. Пишите сразу цену бочку! А к ней же еще парогенератор нужен! И еще фитосборы. В итоге сумма другая. Могли бы и сразу написать. Бочку мы все равно купили, качеством очень довольны, клиенты отмечают мягкий пар и действительно полезное действие. За рекламу снимаю балл, все - таки привыкла знать точно, сколько надо платить, без всяких от...
Фитородник Ответ представителя Фитородник 10 февраля, 2016 год
Ксения, добрый день. Мы сожалеем, что наша реклама показалась Вам неинформативной. Постараемся что - нибудь с этим сделать. А за высокую оценку нашей продукции - большая благодарность! Обращайтесь еще! Без рекламы, а исходя из личного опыта, который уже имеете :)

Кедровая бочка для салона

luba 19 января, 2016 год
Не знаю, будет ли мой отзыв актуальным, ведь прошло уже два года с момента покупки кедровой бочки для салона. За два года показала свою надежность. не протекла, не деформировалась, не разъехались доски. В этом плане нет никаких претензий. А по поводу внешнего вида. Бочка да бочка, ничего такого в ней нет. Но за надежность ставлю плюс. С такой ситуацией в... Читать отзыв Не знаю, будет ли мой отзыв актуальным, ведь прошло уже два года с момента покупки кедровой бочки для салона. За два года показала свою надежность. не протекла, не деформировалась, не разъехались доски. В этом плане нет никаких претензий. А по поводу внешнего вида. Бочка да бочка, ничего такого в ней нет. Но за надежность ставлю плюс. С такой ситуацией в стране не знаю, когда сможем расшириться и позволить себе вторую. Услуга была востребованной, сейчас, конечно, поток снизился.
Фитородник Ответ представителя Фитородник 10 февраля, 2016 год
Спасибо за отзыв с выдержкой! Очень приятно, что спустя многие годы после покупки, наша кедровая бочка служит Вам верой и правдой. Мы гордимся!
Спасибо за внимание к нашей компании. Всего доброго Вам, Любовь!

спасибо

saloed 19 января, 2016 год
заказывал в данной компании купель, мебель для сауны и пару шаек, обливочное устройство и ведро для запаривания. Качеством остался очень доволен. Думаю, если задумаюсь о сауне, тоже обращусь сюда. Цена по сравнению с другими более или менее, в бюджет вписался.
Фитородник Ответ представителя Фитородник 10 февраля, 2016 год
Здравствуйте! С нетерпением ждем Вас за заказом сауны. Если не ошибаемся, Вы его уже совершили? Благодарим за внимание к нашей компании. Желаем Вам здоровья и благополучия!
Фитородник
Компания Фитородник занимается производством изделий из кедра и парогенераторов для кедровых бочек. Производство компании полностью безотходное и экологически чистое. Обратившись в компанию вы сможете купить кедровые бочки, парогенераторы, купели, офуро и фурако, сауны из кедра, деревянные ванны и многое другое.

Производители

Компания Рэдвент (redvent.ru)