Фитородник отзывы

Фитородник
3 отзыва / 55064 просмотра

компания Фитородник

Олег 14 сентября, 2016 год
• Заказывал (ТТН ВД(АВ)НАГИЦ - 1/2908) бочку в компании фитородник, остался очень не доволен выбранной компанией. А теперь по порядку: исполнение заказа обещали в конце августа (заказывал в конце июля), заказ был полностью оплачен 27 июля, по факту бочка пришла только в начале сентября, при этом обещали доставку до Александрова, но бочка неделю пролежала в ПЭКе, а со мной так никто... Читать отзыв • Заказывал (ТТН ВД(АВ)НАГИЦ - 1/2908) бочку в компании фитородник, остался очень не доволен выбранной компанией. А теперь по порядку: исполнение заказа обещали в конце августа (заказывал в конце июля), заказ был полностью оплачен 27 июля, по факту бочка пришла только в начале сентября, при этом обещали доставку до Александрова, но бочка неделю пролежала в ПЭКе, а со мной так никто и не связался. В итоге пришлось забирать самостоятельно во Владимире. Дополнительно была оплачена разборка бочки, пришла в собранном виде, даже в швах между досками проклеен герметик, специально фото прикладываю, о том что для ее разборки нужен шуруповерт никто даже не предупредил! В итоге при ее разборке, при выкручивании саморезов из верхней крышки шляпки саморезов из-за того, что были далеко и криво утоплены вырывали верхнюю лицевую часть на щепки. Итог: внешний вид испорчен бесповоротно! Также дополнительно были оплачены обработка воском снаружи и кедровым маслом изнутри. Маслом внутри даже не пахнет, его там и близко не было, а слой воском снаружи настолько тонок, что так и не понял зачем я его заказывал. Получается все эти допы это просто развод компании на деньги! Поставил две звезды только за грамотную работу менеджеров.
Фитородник Ответ представителя Фитородник 16 сентября, 2016 год
Олег, на фотографии видно, что изделие покрыто маслом, Саморезы, которые вы сфотографированы, находятся под крышкой и их не видно, следовательно внешний вид ни как не страдает. Для ее разборки не обязательно использовать шуруповерт, многие наши клиенты пользуются отверткой и очень довольны. Бочка действительно приходит в собранном виде, но она не цельная и легко разбирается, именно за разборную конструкцию вы и заплатили. Свяжитесь с нами для решения вопроса по почте [email protected] или по телефону 88003332029.
С уважением, компания Фитородник.

Заказала купель

Евгения 20 апреля, 2016 год
Заказала купель в компании ФИТОРОДНИК договор МЮ01-000134 от 01.03.2016 г
Оплатила 04.03.2016 года. И к большому сожалению до сегодняшнего дня 20 апреля 2016 года заказ не выполнен, договор просрочен, а деньги возвращать компания не желает! Придется решать данную ситуацию в судебном порядке. Очень жаль , что так испортила мнение о себе компания "Фитородник". г.Владивосток.

Меня пока ещё не "кинули", но все разумные сроки уже сорвали.

Константин 9 декабря, 2015 год
Заключил с данной "компанией" договор 29.10.2015, а 30.10.2015 внёс 100% предоплату за инфракрасную кабину. В договоре указан срок поставки 1 месяц. Срок прошёл, договор "компания" не исполнила - товар не поставила.
Вроде бы дело житейское - все поставщики всегда срывают сроки поставки.
Но важно отношение к клиенту!
Разумный поставщик всегда сам свяжется с клиентом, извиниться, представит какие-то объяснения и сошлётся на понятные обстоятельства.
Но... Читать отзыв
Вроде бы дело житейское - все поставщики всегда срывают сроки поставки.
Но важно отношение к клиенту!
Но для "компании" "Родник" - это не подход! В данной компании чётко принято:
1. Связываться с клиентом исключительно чтобы выставить счёт.
2. Дождавшись оплаты никогда не отвечать на письма.
3. Никогда не перезванивать клиенту, предварительно пообещав перезвонить.
4. Весьма вежливо и культурно (спасибо хоть на этом), без всяких разумных объяснений, "посылать клиентов лесом" на этапе, когда обязательства заказчика (по оплате) уже выполнены, а обязательства поставщика (по поставке товара) в рамках договора уже откровенно не выполнены, и неизвестно, будут ли когда-нибудь выполнены.

Для прикормленных комментаторов "про бедный фитородник" уточняю, что я - не конкурент этой "компании", а частное лицо, простой разовый заказчик. Полтора месяца назад я даже не подозревал о существовании данной "компании", а сейчас уже сожалею о том, что узнал о её существовании. Если кого-то вправду интересуют подробности взаимодействия с данным "поставщиком" - милости прошу обращаться: [email protected], +79787092016, с удовольствием просвещу по поводу взаимоотношений с данной "компанией", представлю соответствующие документы.

----
"Попал" сам - не дай "попасть" другому!
2 согласны 1 не согласен
Фитородник Ответ представителя Фитородник 14 декабря, 2015 год
Уважаемый Константин! Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию, которая, поверьте, неприятна и нам, и Вам. Можно долго и много говорить по поводу того, почему так вышло, но все это сейчас уже разговоры в пользу бедных. Мы признаем свою ошибку и всеми силами пытаемся с достоинством выйти из сложившейся ситуации. Спасибо, что дали нам сигнал, "что не все так гладко в датском королевстве". Мы обязательно проведем внутреннее расследование с нашими менеджерами, дабы исключить повторение подобных ситуаций в будущем. Надеемся, что качество полученной Вами инфракрасной кабины от компании Фитородник перекроет все негативные эмоции от общения с нашими менеджерами. Будем благодарны, если дадите нам второй шанс.
С уважением, Фитородник.
Показать 1 ответ
Фитородник
Компания Фитородник занимается производством изделий из кедра и парогенераторов для кедровых бочек. Производство компании полностью безотходное и экологически чистое. Обратившись в компанию вы сможете купить кедровые бочки, парогенераторы, купели, офуро и фурако, сауны из кедра, деревянные ванны и многое другое.

Производители

ТЕРЕМ ОПТ