Они всех манежат!!!! - Отзывы о Фитородник

Фитородник
Отзыв написан 25 сентября, 2021 год 7 просмотров
Добрый вечер! 16 апреля 2021г оплатили кедровую бочку и до сих пор её не получили. Что мы только не слышали: что плотники ковидом болеют, что производство переезжает и т.д. НАПИСАЛИ на возврат.
Хуже организации я ещё не встречала. Не заказывайте у них, они всех так манежат!!!!

Ирина 26 сентября, 2021 год
Хаха нам тоже самое говорили, все заболели, потом переезд, вам в итоге деньги вернули ?
Мария 28 сентября, 2021 год
Добрый день! Ещё только написали на возврат
Ответ представителя Фитородник 25 сентября, 2021 год
Здравствуйте. Мы приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.

Нам очень важно,чтобы наша продукция приносила удовольствие и пользу нашим клиентам.

Для решения проблемы свяжитесь с нами по email [email protected] или по телефону +7 913 750-18-14

С уважением, компания Фитородник!.
Ирина 26 сентября, 2021 год
Уважаемый представитель, писать и звонить вам бесполезно !!!! Вы не отвечаете !!!!

Производители: отзывы

Фитородник
Компания Фитородник занимается производством изделий из кедра и парогенераторов для кедровых бочек. Производство компании полностью безотходное и экологически чистое. Обратившись в компанию вы сможете купить кедровые бочки, парогенераторы, купели, офуро и фурако, сауны из кедра, деревянные ванны и многое другое.

Производители

УралкомплектМ