Покупала у Фитородника бочку из алтайского кедра. спасибо за понимание и отзывчивость - Отзывы о Фитородник

Фитородник
Отзыв написан 8 мая, 2022 год 7 просмотров
Покупала у Фитородника бочку из алтайского кедра. Дело было месяц назад. Ее до сих пор не привезли. Я, честно говоря, очень волнуюсь. Боюсь, что кинут на деньги. Но когда связывалась с Юлией, она сказала, все в порядке. Потом еще мне прислали на вацап фотографию моей бочки с приложенной к ней квитанцией. Так что успокоилась. Все в порядке, жду. Учитывая большую загруженность компании и доставку бочек к майским шашлыкам, вхожу в положение. Надеюсь, быстро привезут что до компании дойдем этот отзыв. Сама бочка потому что классная. Уже не терпится поставить на участке, и сидеть там с дочкой. Сидишь вечером, любуешься на звезды. Поскорей бы поскорей))
1 не согласен

Благодарим за положительную оценку нашей работы!

Будем рады сотрудничать снова!

С уважением, Фитородник.

Производители: отзывы

Стекло24

Производители, Москва, Дмитровское шоссе, д.11
4.2
3784 просмотра
отличная работа Быстро, просто, удобно, отличный сервис и качество изделия, зеркало подошло мне идеально, размер точный.
Фитородник
Компания Фитородник занимается производством изделий из кедра и парогенераторов для кедровых бочек. Производство компании полностью безотходное и экологически чистое. Обратившись в компанию вы сможете купить кедровые бочки, парогенераторы, купели, офуро и фурако, сауны из кедра, деревянные ванны и многое другое.

Производители

Кухни Беларуси