Ужас, а не компания!!!! - Отзывы о Фитородник

Фитородник
Отзыв написан 19 мая, 2022 год 6 просмотров
Нужна была комбинированная сауна с душевой кабиной. Начитавшись отрицательных отзывов про компанию хотела отказаться, но менеджер так красиво «пел», что согласилась и 28 октября 2021 года внесла 50%. По итогу: задержка сауны на 4 месяца, прислали ее только после моих претензий в официальном порядке. Прислали официальное письмо с требованием оплатить оставшиеся 50%, оплатила в этот де день. Жду доставку сауны транспортной компанией, заплатила ТК 14000 руб. за доставку. И вот бы оно, счастье, но нет!!!! К сауне НЕ доложили печь, предупреждать меня об этом не стали!!!! Половина деревянных полок грязная!!!!! И вишенка на торте- профили крепления стёкол душевой кабины измяты, да так, что просто невозможно собрать кабину! Вопросы с заменой профилей не решаются никак, печь не известно когда будет! Потрачено 280 000 рублей, в ванной груда хлама, который невозможно собрать и установить!!! Решайте сами, работать с ними или нет! Фитородник - Ужас, а не компания!!!! Фитородник - Ужас, а не компания!!!! Фитородник - Ужас, а не компания!!!! Фитородник - Ужас, а не компания!!!! Фитородник - Ужас, а не компания!!!! Фитородник - Ужас, а не компания!!!! Фитородник - Ужас, а не компания!!!! Фитородник - Ужас, а не компания!!!! Фитородник - Ужас, а не компания!!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Минус 280 000 рублей в бюджете семьи, куча бестолковых разговоров с сотрудниками, ремонт встал, мытьё в тазике с 28 октября 2021 года, сегодня уже 19 мая 2022 года, нервы!
1 согласен



Комментарии к отзыву

Добрый день , Наталья !

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства!

Уточните, пожалуйста , мономер своего заказа , чтобы менеджер смог связаться с вами в ближайшее время!

С уважением, Фитородник !
Наталья 22 мая, 2022 год
МА01-003616 от 28.10.2021

Менеджер связывалась, но проблема не решается


Производители: отзывы

Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

Фитородник
Компания Фитородник занимается производством изделий из кедра и парогенераторов для кедровых бочек. Производство компании полностью безотходное и экологически чистое. Обратившись в компанию вы сможете купить кедровые бочки, парогенераторы, купели, офуро и фурако, сауны из кедра, деревянные ванны и многое другое.

Производители

Стекло24
Стекло24

Рейтинг: 4.3
86 отзывов
TEPLISA-RUS.ru
TEPLISA-RUS.ru

Рейтинг: 1.7
10 отзывов
Компания Dobro Home
Компания Dobro Home

Рейтинг: 5
178 отзывов
УралкомплектМ
УралкомплектМ

Рейтинг: 5
6 отзывов
ООО "Архитектура стали"
ООО "Архитектура стали"

Рейтинг: 3.8
152 отзыва
NeSaDen
NeSaDen

Рейтинг: 5
97 отзывов
Балтика, Пивоваренная компания
Балтика, Пивоваренная компания

Рейтинг: 2.3
11 отзывов
Радиаторы Rommer
Радиаторы Rommer

Рейтинг: 5
234 отзыва