обман и еще раз обман - Отзывы о Фитородник

Фитородник
Отзыв написан 30 мая, 2022 год 23 просмотра
Вот пишу новый отзыв о данной фирме ИП Молчанов Аркадий Юрьевич "Фитородник". Фирма отстой. Хорошие отзывы пишут видно их сотрудники. Писала отзыв 23 мая 2022г. Мне отписались, "вы исправили недостатки у фураки?". Получается я сама за свой счет должна весь их брак отремонтировать. Потом мне написали, что с вами освежиться их сотрудник Сергей. Сергей позвонил и договорились, что приедет 28 мая. Ждем. Нету. Звоним. А нам в ответ, я нахожусь в г. Санкт-Петербурге и и мне дали адрес Второй верхний пер. в СПб, это адрес транспортной компании ПЭК, а я нахожусь в Республике Карелия. Сергей на отрез отказался ехать в Карелию. Получается что менеджеры ИП Молчанова А.Ю не знают своих клиентов и свою работу. Вынужден подать в суд на не соответствие качества товара.

Ответ представителя Фитородник 2 июня, 2022 год
Доброго времени суток , Ирина!

Мы занимаемся вашим заказом!

В ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами для решения ситуации.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

С уважением, Фитородник!

Производители: отзывы

Фитородник
Компания Фитородник занимается производством изделий из кедра и парогенераторов для кедровых бочек. Производство компании полностью безотходное и экологически чистое. Обратившись в компанию вы сможете купить кедровые бочки, парогенераторы, купели, офуро и фурако, сауны из кедра, деревянные ванны и многое другое.

Производители

УралкомплектМ