Домашняя сауна-это реально - Отзывы о Фитородник

Фитородник
Отзыв написан 15 июля, 2022 год 2 просмотра
Заказала себе кедровую бочку у «Фитородник». Доставка до моего города была очень быстрая, доставили точно в обговоренный день и время. Качеством бочки осталась очень довольна! Пользуюсь ей, почти ежедневно, больше 3 месяцев- и это самый прекрасный бонус именно домашней бочки! Что я могу сказать, результат, пока, превосходит мои ожидания, если честно! Практически исчез целлюлит, улучшилось качество кожи, стала меньше болеть. Сама процедура дарит очень классные ощущения и хорошо расслабляет. Да, кстати, покупала вместе с парогенератором, т.к. без него пользоваться дома самой бочкой будет не возможно. Но, брала это все со скидкой+ парогенератор бытовой, т.к. и такого достаточно для домашних процедур, поэтому досталось мне это все по чудесной цене! Очень рада, что заказала, спасибо)

Ответ представителя Фитородник 15 июля, 2022 год
Благодарим за положительную оценку нашей работы!

Будем рады сотрудничать снова!

С уважением, Фитородник

Производители: отзывы

Фитородник
Компания Фитородник занимается производством изделий из кедра и парогенераторов для кедровых бочек. Производство компании полностью безотходное и экологически чистое. Обратившись в компанию вы сможете купить кедровые бочки, парогенераторы, купели, офуро и фурако, сауны из кедра, деревянные ванны и многое другое.

Производители

TEPLISA-RUS.ru