Качественная купель - Отзывы о Фитородник

Фитородник
Отзыв написан 10 июня, 2020 год 75 просмотров
Для загородного дома, куда мы часто приглашаем гостей, решили обустроить место, где можно принимать банные процедуры. Важно было подобрать качественную купель. Посмотрели варианты и пришли к мнению, что нужно брать круглую купель из кедра, что есть ассортименте данной компании. Купель нас устроила качеством, размерами и доступной ценой. Общение с представителями компании нам понравилось, так как сотрудники вели себя вежливо и профессионально. В результате мы сделали оплату и нам без задержек осуществили доставку с последующей установкой купели. Сейчас ею активно пользуемся и на практике она нас не подводит. Фитородник - Качественная купель
Достоинства:
  1. качественная, доступная цена, без задержек доставка
Недостатки:

Производители: отзывы

Фитородник
Компания Фитородник занимается производством изделий из кедра и парогенераторов для кедровых бочек. Производство компании полностью безотходное и экологически чистое. Обратившись в компанию вы сможете купить кедровые бочки, парогенераторы, купели, офуро и фурако, сауны из кедра, деревянные ванны и многое другое.

Производители

ООО "ТД Авантпак"