Срыв сроков поставки, некорректно поставленный товар - Отзывы о Фитородник

Фитородник
Отзыв написан 25 июля, 2020 год 71 просмотр
Предварительно прочитав большое количество положительных отзывов о компании Фитородник, заказали у них инфракрасную сауну с соляными панелями и душевой кабиной по индивидуальным размерам (договор # ЗК01-003140 от 19.05.20). Сумма договора составила 272800 руб, предоплата в размере 100%.
Срок поставки по договору - 45 календарных дней.
По истечении этого срока и отсутствии какой-либо информации со стороны поставщика о готовности нашего заказа, решили их побеспокоить в телефонном режиме.
Выяснилось, что наш заказ будет готов к 15 августа в связи с отсутствием на рынке инфракрасных излучателей.
Поскольку мы живем в новом доме, и без дополнительной душевой кабины в большой семье по вечерам выстраиваются очереди желающих принять душ, супруг настоял, чтоб душевую кабину компания Фитородник отправила незамедлительно в качестве компенсации за срыв сроков и неинформирование заказчика об этом факте.
Вчера получили эту кабину.
И офигели.
В соответствии с нашим заказом, индивидуальными размерами и бланком дополнительных условий, который является неотъемлемым приложением к договору и за которые компания потребовала внесение аванса в объеме 100% цены договора, мы должны были получить душевую кабину с одной распашной дверью. Нам же поставили кабину с раздвигающимися дверями.
Таким образом, при монтаже всей сауно-душевой системы (если она все-таки когда-нибудь приедет к нам от этого фитородника), проём, через который можно будет проникнуть в поставленную душевую, составит 35-40 см, тк одна из раздвижных дверей будет попросту неактивна.
Помимо злости и испорченного всей семье лета, лично у меня эта компания не вызывает других эмоций.
Готова присоединиться к автору предыдущего отзыва в целях формирования коллективной жалобы в РПН и гражданского иска, поскольку финансовые рычаги воздействия на компанию в связи с полной предоплатой заказа по условиям договора отсутствуют. Фитородник - Срыв сроков поставки, некорректно поставленный товар Фитородник - Срыв сроков поставки, некорректно поставленный товар Фитородник - Срыв сроков поставки, некорректно поставленный товар

Производители: отзывы

Фитородник
Компания Фитородник занимается производством изделий из кедра и парогенераторов для кедровых бочек. Производство компании полностью безотходное и экологически чистое. Обратившись в компанию вы сможете купить кедровые бочки, парогенераторы, купели, офуро и фурако, сауны из кедра, деревянные ванны и многое другое.

Производители

УралкомплектМ