Хорошие учителя по терпению, но плохие исполнители. Сроки не выполняются и деньги ушли никуда Подроб - Отзывы о Фитородник

Фитородник
Отзыв написан 28 апреля, 2021 год 7 просмотров
Интересовалась бочкой в декабре 2020 года, но окончательно ее оплатила только 11 февраля и то уже с более высокой ценой. При оформлении счета мне пообещали, что бочку изготовят за максимум 17-20 дней, после чего отправят ее мне логистикой.
Но увы, сегодня уже 28 апреля 2021 года и бочка все еще в непонятном статусе. Активное общение со мной завершилось как только я перевела деньги, а дальше каждый раз на мои запросы ответы приходили в формате - Я запросила информацию, а ответ когда будет не знаю. И так завтраками меня кормили неоднократно, несмотря на то, что я даже обозначала, что буду обращаться в высшие инстанции и размещу реальный отзыв в интернет. Последняя "причина" была в том, что никак не приезжали к ним излучатели и поэтому бочку даже не собирали. Сейчас пишут будто бочка собрана, но ни когда она будет отправлена, ни как она выглядит - я попросила фотоотчет - мне ответа не дают и я продолжаю сомневаться в том, что реально это так. Менеджер отдела сопровождения, представившаяся Викторией Ивановой, контактный телефон своего руководителя дать отказалась, игнорируя мой запрос, а на оставленное по телефону обращение никто даже не реагирует. Вероятно - мошенническая организация. Поэтому учтите мой опыт и заказывайте бочку в другом месте, здесь вы ее не факт, что получите, как и деньги назад.

Достоинства:
  1. оперативный отдел продаж и довольно настырный
Недостатки:
  1. неисполнение обозначенного в условиях договора, превышение сроков исполнения без объективных причин, недоступность руководства компании.

Мария 25 сентября, 2021 год
Добрый вечер! Получили бочку? Мы тоже оплатили заказ и ждём его с апреля
Здравствуйте!

Мы приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.

Нам очень важно,чтобы наша продукция приносила удовольствие и пользу нашим клиентам.

Для решения проблемы свяжитесь с нами по email [[email protected] или по телефону +7 913 750-18-14

С уважением, компания Фитородник!

Производители: отзывы

Фитородник
Компания Фитородник занимается производством изделий из кедра и парогенераторов для кедровых бочек. Производство компании полностью безотходное и экологически чистое. Обратившись в компанию вы сможете купить кедровые бочки, парогенераторы, купели, офуро и фурако, сауны из кедра, деревянные ванны и многое другое.

Производители

Стекло24