Парогенератор для нашего дома - Отзывы о Фитородник

Фитородник
Отзыв написан 27 июля, 2021 год 2 просмотра
Задумали в наш загородный дом сауну, у нас как раз есть небольшое пространство в подвале. Отделку нам делал плотник по нашим пожеланиям, а вот парогенератор мы решили купить. Главное наше условие для парогенератора это напряжение, у нас 220 В. Нашли в интернете компанию Фитородник и остановились на не дорогом варианте «STEAM» PS-60 - 6 кВт.
Менеджер нам дал полную консультацию по установке и использованию. И мы решились и купили, нам еще и скидку сделали. Заказывали доставку, все приехало в срок. В комплекте было все для установки и безопасного использования, инструкция по которой специалист, которого мы наняли все установил. Пользуемся с удовольствием, своя сауна это счатье!

Производители: отзывы

Фитородник
Компания Фитородник занимается производством изделий из кедра и парогенераторов для кедровых бочек. Производство компании полностью безотходное и экологически чистое. Обратившись в компанию вы сможете купить кедровые бочки, парогенераторы, купели, офуро и фурако, сауны из кедра, деревянные ванны и многое другое.

Производители

Балтика, Пивоваренная компания