"Разводной Ключ" название такому сервису - Отзывы об Автосервис Fix4Car на 1 Верхнем

Отзыв написан 18 августа, 2021 год 11 просмотров
Проработал в этом сервисе немного больше месяца. когда пришёл увидел что все 8 подъёмников заняты разобранными машинами. Подумал, отлично, наверно работа есть. Но как потом оказалось , слесаря разобрали эти машины и уволились, не знаю подробностей но приходило пару человек просить денег которые они заработали, но так и ушли НИ с ЧЕМ. Получилось, что заболел ( КОВИД 19). Позвонил мастеру сказал, что заболел. Прошло 3 недели, пришёл на работу, а меня уже уволили и нигде я не числюсь уже, и зарплаты моей нету. Хотя есть больничный и все подтверждения, что я не прогуливал. Так и не получил около 15 тыр. Про инструмент могу сказать, что не очень охотно Дмитрий соглашается, что то купить. Каждый раз показывает пальцем на набор для запресовки сайлентблоков в котором все болты испорчены со словами " Так вот же у нас ЕСТЬ". Думает наверное, что одним набором можно всё отремонтировать =)). Элементарных лампочек для переноски нету. В отношениях с клиентами просто ужас, обманывают почти на каждом слове. НЕ ЖАЛЕЮ что больше там не работаю, не хочется принимать участие в этих беззакониях. Благословит Бог людей управляющих этим сервисом. " Что посеет человек, то и пожнёт"
Достоинства:
  1. =)) вам Улыбаются!
Недостатки:
  1. ОБМАН.

Отзывы об автомастерских

Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

Автомастерские

КорСтоп
КорСтоп

Алтушка
Алтушка

Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)
Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)