Отличная работа, но задержали на 2 дня - Отзывы о Флагман Ремонта

Отзыв написан 10 июля, 2017 год 770 просмотров
Нам предстоял косметический ремонт дома и мы не знали к кому обратиться. Последний опыт ремонта был неудачным, поэтому спросили знакомых. Друзья посоветовали обратиться к флагману ремонта и в целом я довольна результатом. В тот же день что я позвонила, приехал сметчик. Оперативность и четкость порадовала, бригада почти успела все закончить в сроки, озвученные в самом начале. Задержали на 2 дня.
На самом деле к рабочим у меня было только одно пожелание - убрать за собой мусор. И я рада что мне не пришлось повторять дважды, они все убрали и оставили после себя чистую и качественно сделанную квартиру :)

Хочу сказать спасибо вам. Я не считаю цену недостатком, ведь нам ее озвучивали еще при оценке, до начала самих работ. Да, дороговасто, но вряд ли мы нашли бы подобное качество за такую сумму. Оперативно, быстро, качественно. Мастера опрятные, не выпившие, знают свое дело. А то каждый раз заказывая ремонт боишься, что нарвешься на "типичного" рабочего, но нет. У флагмана ремонта отличная команда.
Сделали мы 2 комнаты, кухню и ванну. Я довольна, любуюсь. Спасибо!

Достоинства:
  1. Оперативно, качественно, быстро
Недостатки:
  1. Затянули срок на 2 дня

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир