Флагман Ремонта отзывы
с оценкой «Хорошо»

Удовлеторительно

Сергей 21 февраля, 2022 год
В моих планах было привести в порядок квартиру вторичка, 2 к. Удивило, что задатков не потребовали. Сказали, что оплата по факту проделанной работы. По срокам вышли на запланированную дату. По всем расходам отчитывались (присылали чеки). Единственное, что мусор убирали только после напоминаний, а так все ок.
Спасибо, что поделились своим мнением, для нас это очень важно. Мы всегда стараемся для вашего комфорта и нам приятно слышать, что вы остались довольны ремонтом.

Заказываю ремонтников в сервисе РВ

Василий 5 октября, 2021 год
Очень многих проблем с ремонтом не возникало бы совсем, если бы мастера не требовали авансы, а мы не платили им. Когда мы платим за ремонт наперёд то лишаем себя рычага воздействия на плохих мастеров. Хорошие компании никогда не берут авансов, так как их мастера уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг никто не откажется.... Читать отзыв Очень многих проблем с ремонтом не возникало бы совсем, если бы мастера не требовали авансы, а мы не платили им. Когда мы платим за ремонт наперёд то лишаем себя рычага воздействия на плохих мастеров. Хорошие компании никогда не берут авансов, так как их мастера уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг никто не откажется. Эти идеи идут на ум от просмотра видео о работе сервиса Ремонтный ВОПРОС. Более подробно почему берут аванс и предоплату ремонтные организации посмотрите видео на сайте r-vopros.ru и здесь же можно заказать рабочих для ремонта. Этот сайт сервиса Ремонтный Вопрос по подбору ремонтников. С этого сайта можно заказать мастеров по ремонту и в ближайшее время к вам приедут одновременно несколько бригад, а после составления сметы вы можете выбрать ту у которой дешевле цены на услуги. Кстати никто из присланных с сервиса не берёт ни аванса ни предоплаты. Сервис контролирует и ход ремонта, а в случае выявления недоделок быстро устраняет их. И ещё одно достоинство сайта здесь нет автоматического подбора мастеров, подбирают бригады менеджеры сервиса.
Флагман Ремонта Ответ представителя Флагман Ремонта 12 октября, 2021 год

Уложились в срок

Никита 14 декабря, 2020 год
Хорошие, работящие ребята. Всех по имена мне запомнил, но прораб Юрий - отличный мужик. Много дал важных советов, особенно спасибо ему за советы по поводу выбора материалов для пола. Да и руководил рабочими хорошо. Справились у меня без задержек. Двухкомнатную квартиру 42 квадрата делали чуть больше месяца. Минус был только один - не там повесили светильники на кухне. Но когда... Читать отзыв Хорошие, работящие ребята. Всех по имена мне запомнил, но прораб Юрий - отличный мужик. Много дал важных советов, особенно спасибо ему за советы по поводу выбора материалов для пола. Да и руководил рабочими хорошо. Справились у меня без задержек. Двухкомнатную квартиру 42 квадрата делали чуть больше месяца. Минус был только один - не там повесили светильники на кухне. Но когда я заметил и попросил перевесить, без проблем все сделали.
Флагман Ремонта Ответ представителя Флагман Ремонта 12 января, 2021 год
Мы очень счастливы, что вы высоко оценили работу. Наша цель — помогать создавать уют и гармонию в доме.

Вежливо и аккуратно

Наталья 11 декабря, 2020 год
Я довольно придирчивый клиент, мне важна была каждая мелочь. Поэтому когда в процессе ремонта я увидела не тот тон краски который я выбирала в спальне я была очень расстроена. Сказала прорабу Михаилу. Без выяснения отношений и прочего согласились перекрасить. Мне этот момент понравился. Да и вообще вежливые и приятные рабочие и прораб. На работу приходили к 10 без опозданий. Ну... Читать отзыв Я довольно придирчивый клиент, мне важна была каждая мелочь. Поэтому когда в процессе ремонта я увидела не тот тон краски который я выбирала в спальне я была очень расстроена. Сказала прорабу Михаилу. Без выяснения отношений и прочего согласились перекрасить. Мне этот момент понравился. Да и вообще вежливые и приятные рабочие и прораб. На работу приходили к 10 без опозданий. Ну и результат ремонта оцениваю положительно.
Флагман Ремонта Ответ представителя Флагман Ремонта 12 января, 2021 год
Наталья, здравствуйте, благодарим за отзыв. Нам всегда приятно слышать слова благодарности. Желаем вам комфорта и уюта в новом доме.

Неприятный случай

Артём 20 апреля, 2019 год
Недавно со мной произошёл случай побудивший написать этот отзыв, для науки другим. Мне нужен был ремонт нашей двушки и я позвонил в одну очень известную компанию. На следующий день приехал мастер обмерил квартиру составил смету и уехал сказав что скоро приедет с рабочими. Я решил проверить расценки в других компаниях и случайно наткнулся в интернет на сервис Ремонтный Вопрос сайт... Читать отзыв Недавно со мной произошёл случай побудивший написать этот отзыв, для науки другим. Мне нужен был ремонт нашей двушки и я позвонил в одну очень известную компанию. На следующий день приехал мастер обмерил квартиру составил смету и уехал сказав что скоро приедет с рабочими. Я решил проверить расценки в других компаниях и случайно наткнулся в интернет на сервис Ремонтный Вопрос сайт r-vopros позвонил туда. Мне всё пояснили сказали примерную сумму за ремонт у их сервиса. Оказалось что в компании расценки отличаются от сервисных (завышены) как минимум вдвое! Ремонтный Вопрос - это сервис по подбору строительных бригад для ремонта. Услуга для вас абсолютно бесплатная. Вы звоните в сервис Ремонтный Вопрос r-voproc.ru, или оставляете заявку на сайте: что вам надо сделать и прочую информацию и вам присылают с сервиса сразу несколько бригад, чтобы можно было выбрать лучшую по расценкам после составления сметы. Если всё устраивает заключаете договор. Никто из них не берёт предоплаты, а все рабочие проходят специальный отбор. Дополнительную инфу о работе сервиса читайте на сайте, там же можно посмотреть и видео.

Неплохо

Алексей 18 февраля, 2019 год
Неплохая фирма. Дело свое знают, ремонтом остался доволен. Из неприятных моментов – возросшая смета, поэтому в любой ремонт советую закладывать дополнительные затраты.

Хорошо

Max 18 сентября, 2017 год
На четверочку. Прораб толковый, а вот некоторые рабочие бестолковые. Один гений как начал обои клеить, так ни одного стыка нормально не сделал. Благо я приехал, заметил вовремя. Вызвал прораба, тот быстро кому-то набрал, и договорились за счет фирмы мне переделать. Если бы не этот инцидент, остался бы полностью доволен. Сделали очень даже неплохо по факту. И радует, что клиент все-таки... Читать отзыв На четверочку. Прораб толковый, а вот некоторые рабочие бестолковые. Один гений как начал обои клеить, так ни одного стыка нормально не сделал. Благо я приехал, заметил вовремя. Вызвал прораба, тот быстро кому-то набрал, и договорились за счет фирмы мне переделать. Если бы не этот инцидент, остался бы полностью доволен. Сделали очень даже неплохо по факту. И радует, что клиент все-таки прав.

Отличная работа, но задержали на 2 дня

Алена 10 июля, 2017 год
Нам предстоял косметический ремонт дома и мы не знали к кому обратиться. Последний опыт ремонта был неудачным, поэтому спросили знакомых. Друзья посоветовали обратиться к флагману ремонта и в целом я довольна результатом. В тот же день что я позвонила, приехал сметчик. Оперативность и четкость порадовала, бригада почти успела все закончить в сроки, озвученные в самом начале. Задержали на 2 дня.
На... Читать отзыв
На самом деле к рабочим у меня было только одно пожелание - убрать за собой мусор. И я рада что мне не пришлось повторять дважды, они все убрали и оставили после себя чистую и качественно сделанную квартиру :)

Хочу сказать спасибо вам. Я не считаю цену недостатком, ведь нам ее озвучивали еще при оценке, до начала самих работ. Да, дороговасто, но вряд ли мы нашли бы подобное качество за такую сумму. Оперативно, быстро, качественно. Мастера опрятные, не выпившие, знают свое дело. А то каждый раз заказывая ремонт боишься, что нарвешься на "типичного" рабочего, но нет. У флагмана ремонта отличная команда.
Сделали мы 2 комнаты, кухню и ванну. Я довольна, любуюсь. Спасибо!
Достоинства:
  1. Оперативно, качественно, быстро
Недостатки:
  1. Затянули срок на 2 дня

Ремонт квартир

СМ-Ремонт